Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вы шо!
не портьте картину мира автору Мамульке!
Она же хозяюшка! А БЖ - засранка! Правда правда! (всё со слов ’друзей’ и консьержки) именитых спецов жизни!
Да и муж с Мамулькой расцвёл! глаза у него загорелись! А раньше ему бедняжечке не готовили!
Г@вно а не мужик!
ЕГО ребёнок от первого брака (с его слов) страдает, а ему ПОХ! Это КАК?
Зато автор Мамулька в ’белом пальто’ Так то ж бывшая семья!
не портьте картину мира автору Мамульке! Она же хозяюшка! А БЖ - засранка! Правда правда! (всё со слов ’друзей’ и консьержки) именитых спецов жизни!
Г@вно а не мужик!
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Ваше сегодняшнее счастье - это иллюзия, все может рухнуть завтра, в один момент. Не стоит хвастаться и выставлять счастье на показ. Многих жизнь научила этому, преподнеся жестокие уроки.
АлександраА• 16 октября 2018
Автор, знаете, для новой жены моего БМ, я тоже, наверное, ’была дурна собой и не умела готовить’.
Конечно, я не ангел и уж точно с БМ ангелом не была. Но как до меня доносяться слухи КАКАЯ я была хреновая жена, аж пожалеть, беднягу БМ хочется. Просто мрак, а не супруга.
И вот вопрос: а почему же со вторым мужем я и готовить начала всякие изыски, и заботливая стала, и даже карьеру делаю (у БМ идеал жены такой был: что б готовила и подавала + успешная в карьере была + красивая)? Собственно, ответ я знаю.
А, да, вторая супруга БМ (жили гражданским браком) все описывала себя как идеальную и БМ нахваливала. Писала что точно знает как найти и удержать мужчину мечты... ’Мужчина мечты’ заделал ребенка третьей а ’знающую’ выставил вон. От третьей сейчас гуляет... Мама мне его на третью невестку жалуется. Не такая она. И я была не такая. А сейчас для бывшей свекрови, вдруг, я ’такая’ стала...
В общем я к чему: есть просто люди, которые как д*рьмо в проруби: все цену себе не сложат и носит их от одного края к другому. И тут уж женщины точно не виноваты. Такой уйдет от любой, т.к. каждая будет хоть в чем то до идеала не дотягивать.
Душка-свекровь)))• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Я ещё и красивая

Не, реально психиатр бы заинтересовался .
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Судя по смайлику-он нужен вам
Цветочница• 16 октября 2018
Чим далі читаю пости автора, тим більше їй не вірю:)
Я вірю в кохання, в щасливі сім´ї, а от в рожеві шмарклі - ні.
Боюсь признаться• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Мамулька а вы весь свой ЯД уже израсходовали?
Или будет продолжение темы?
1/БЖ уже всю обосрали?
2/Ребёнок от первого брака без присмотра
3/Глаза ж у мужа ГОРЯТ!
4/Мамулька хозяюшка ж борщи варит! и КрЫсавица!
Ай ай набежали советчицы - обосрали Мамульку всю в белом пальто!
Змеи как пить дать ЗМЕЮКИ!!!
Автор из жизни - КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!
Или будет продолжение темы?
1/БЖ уже всю обосрали?
3/Глаза ж у мужа ГОРЯТ!
Змеи как пить дать ЗМЕЮКИ!!!
Автор из жизни - КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Ну я же не писала о том ,какие моменты мы пережили вместе
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Или будет продолжение темы?
1/БЖ уже всю обосрали?
3/Глаза ж у мужа ГОРЯТ!
Змеи как пить дать ЗМЕЮКИ!!!
Автор из жизни - КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!
Или будет продолжение темы?
1/БЖ уже всю обосрали?
3/Глаза ж у мужа ГОРЯТ!
Змеи как пить дать ЗМЕЮКИ!!!
Автор из жизни - КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!
не моя вина в том ,что в ж жизни вам не повезло
Приму в дар• 16 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
И небось встретились, когда он женат то был....
И обогрели и пригрели....
и благодаря Вашим ужинам он поправился и.....стал успешным))))))))))))))))))))))))))
И обогрели и пригрели....
Конечно когда он с женой жил, к ней приходил просто поспать))) О-ОООО бедный мужик
Екатерина27• 16 октября 2018
Мне прям даже жалко вас автор.... ваш комплекс « хорошей жены, от которой никогда не уйдут» он вас и погубит(((
Бла бла бла• 16 октября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы даже не представляете какие это специфические люди)),у меня брат если что то спросить,то он через 15 мин отвечает)))и друзья его такие же))),работают в айти.полностью погружен в работу решает вечно какие то алгоритмы .придумывает .обдумывает..
ну так многим такое и надо. Покормил-одел в чистое - шикарный мужик и на другую не глянет))). Знаю таких.
Ответ дляСпайдерВумен
Ну успокаивайте себя, что вы лучше её. А ещё, почаще его россказни слушайте. От всех уходят.
Кстати да.
Он жене как минимум изменял это уже не хороший муж.
Во вторых она совсем не готовила, а ребенка чем кормила? Значит уже вранье.
А мужики изменяющие всегда себя оправдываюттем что жена плохая и такая сякая а он бедный мученик
Боюсь признаться• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Автор вы человек, создающий собственные умозрительные конструкции в отношении неизвестных ему вещей без основы на действительном материале - умственный онанист, если слово ’умственный’ вообще применимо к лицу со столь убогим мыслительным аппаратом.
Шмоточницаца• 16 октября 2018
Что за бред я прочла?:))) вторая тоже не работает, но молчит или просто ужины бадяжит?)) В чем отличие то? И что значит ’консьержка радовалась’? Онс там причем? Может первая жена видела, что муженек г...о, вот и пилила. А вы подобрали и все уроки первой жены пригодились. Но попадется третья и вы там тоже будете ’пилой’, уходу от которой будет радоваться консьержка. А жена первая, правильно и делала, что с друзьями не отпускала, но свинья грязь везде найдет...
Dzvina_Dzvinochok• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
Не зарікайтесь. В житті буває по різному. Все проходить, міняється. Дуже часто потім чоловіки навіть не згадують , кому завдячують , добившись успіху. І від зручних домогосподарок-мамочок також ідуть до більш успішних, ціавих. молодших. А частіше гуляють. Тому розслаблятись не варто.
Ranevskaya• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Мне вас жаль ,что такое отношение мужчины для вас бредни
Удалено администрацией...
Закусенец• 16 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Автор Вам мужчина подарил авто??
я не автор, но отвечу. а что вас удивляет? мне муж 4 года назад хюндай элантру придарил. беленькую)
правда я не уводила. мы со студенческой скамьи вместе. уже довольно долго, вот, скоро дочь замуж выдавать будем)
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Точно. Вы волшебная женщина. Всегда веселы и прекрасны. Никогда не устаете. Ну, я же говорю - индийское кино!!!
+++100500))) пашет на троих и весела и свежа вечно))
Хи хи, ну ну• 16 октября 2018
Уходят . От мужчины тоже многое зависит . Бывают глупые мужчины и могут от хорошей уйти , если увидят в женщине ’манкость’
я знаю случаи , когда уходили от хороших жен, к плохим. Но за суперским сексом не хотели видеть в ’плохих’ женщинах недостатков.
Секс очень важная составляющая отношений мужчина-женщина.
Дальше : терпимость, взаимопонимание, уважение
И только на третьем месте - деньги.
Если кто то меняет или не хочет понимать цепочку ценностей мужчины , то рано или поздно все развалится
И только на третьем месте - деньги.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
Удалено администрацией...
Ну если в вашем понимании только лох может купить вещи или только замухрышке ,то мне вас жаль
Хи хи, ну ну• 16 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
Интересное мнение. Обычно говорят, он влюбился в меня как мальчишка, бросил свою кикимору и пал в мои объятия. А у автора привлекли только борщи и плита, которая не для красоты.
Так путь к сердцу мужчины - через желудок . Оно ж примитивное существо -мужчина
Хи хи, ну ну• 16 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а вот я тоже своему не готовлю, не даю и не забочусь, но не уходит почему то....
ленивый просто
Мааарковная• 16 октября 2018
никогда не слышала,чтобы любовница или нынешняя жена написала,что с ней ему хуже чем с бывшей, всегда жен и бывших засирают))))))))))))))))))))))))0
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляСтиль
Почему нет смайлика ’ржу в голосину’?
Наивная простота
Удалено администрацией...
АлександраА• 16 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Да ладно!
БЖ моего мужа шикарно готовит. Мне это таким стимулом было - закачаешься! Еще она очень заботливая мать и прекрасно за собой следит. Это то, о чем я могу судить.
Не сложилось у них. Бывает. Муж тоже не особо распространяется. Так, слухи ходят... Ни злости, ни ревности у меня к ней нет. Она, знаю, злилась, когда мы сошлись, хоть я мужа и не уводила. Сейчас она тоже замуж вышла. Насколько могу судить - счастлива.
Отдельный ’писк’, это когда она нам из поездок всякие вкусняхи передает, а мы ей. Так не общаемся, а что-то передать через их взрослого сына - пожалуйста.