Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Царевна в уггах• 16 октября 2018
Ответ дляклайдик
а у меня подруга-не готовит. не красавица.вообще забывает про мужа периодически.-а он джипы каждый месяц ей на новый меняет.в путешествия возит.и она не довольна-скорей бы свалил говорит
О. Только каждый месяц? Да Вы шо? Нужно каждую неделю новый джип. Так подруге и передайте.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Это всё понятно. Всякие жены бываю как и мужья
Но он же взрослый мужик жил же как-то с такой ужасной женой? Зачем? Чего не развелся, если всё плохо? Одного этого не понять
А так получается с одной юбки под другую перебежал. Еще и сразу не ушел к вам, а вы еще в любовницах ходили, т.е. чем-то та жена почему-то держала, а может и не держала вовсе, а чувак просто не самостоятельный. Ему мамка нужна в роли жены и пока он не понял, что вы на эту роль тянете, не перебежал. Поливал свою же жену, с которой жил (вы ж от куда то подробности все знаете какая она там, значит он жаловался какой он несчастный), зачем?
Странная история.
Подробности всплывали постепенно .С женой много чего общего было и в один день все обрубить ...
CanisLupus• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Доктор хирург .Вы не судите по себе
А при чем тут я?)) я не доказываю насколько я лучше всех)
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляГл@ша
ну вы же не маленькая и понимаете что это отмазки не отдает. подаете заявление в опеку что ребенок не живет с маомй практически и все в таком роде и вуаля ребенок с вами в хорошецй среде среди любви и понимания.
Мы об этом думаем ,спасибо
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Просто она до сих пор мониторит мои фото ,пытается его как-то уколоть ... и не нашла мужчину
странно что вы до сих пор думаете о ней и подаете оценке её поведение....спустя 8 лет, как я поняла
Странно что вы вообще в курсе её личной жизни. Это как-то не тянет на счастливую жизнь
Царевна в уггах• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Муж сидит с ребёнком,когда я на маникюре или у косметолога .И проблем с этим нет.Да ,он не готовит -не умеет вообще.Но зато в другом -он самый лучший .Я не бываю уставшей .Разве ,если заболела (
Точно. Вы волшебная женщина. Всегда веселы и прекрасны. Никогда не устаете. Ну, я же говорю - индийское кино!!!
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Просто она нас до сих пор дергает
Ваш такой распрекрасный муж разве не смог до сих пор уберечь вас, чтоб вас не дергали????

Ranevskaya• 16 октября 2018
счастье то какое аахххаха
Умный и хорошо зарабатывающий мужик не мог с женой разобраться? ну да, нуда
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Она не даёт о себе забыть ...
Ромашка_Бегемотовна• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Все его друзья ,которые ее знают ,с облегчением вздохнули после развода.И в шоке были ,как она при них себя с ним вела ...
Ну это говорит очень плохо о вашем муже, значит он тряпка(((
Ranevskaya• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Смотрит на других ,а потом мне звонит и говорит ,что видел на девушке красивые ботфорты и что бы себе ,если хочу ,присмотрела
так смотрит
о, а вот и бредни пошли
Бритоножка• 16 октября 2018
есть у меня знакомая, ушел к ней мужчина, вернее они оба ушли из семей и создали свою (детей не было) любов шалена. Так жена бывшая того мужчины так мозг выносила, по бабкам-дедкам бегала.. типа такой этот мужчина идеал был! Прожила моя знакомая в браке с идеалом этим 10 лет, и сейчас говорит - не понятно, за что та жена так держалась то? кабы не влюбленность с розовыми очками в тот период, а здравый ум то фиг бы сейчас вышла за него замуж!
Так что, автор у каждого свой идеал и не факт что ваш не проявит себя еще по другому.
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Так общего не у вас, а у него. Вы тут при чем?
Он вас либо не защищает от этой всей ненужной вам информации, либо вы его почему-то защищать лезете, но это не нормально
Меня умиляют сопли мужиков, которые жалуются на свой собственный выбор (жены тоже этим грешны) и продолжают дальше жить, будто без супруги/а они ничто из себя не представляют и сами жить в принципе не приспособлены. А потом кто-то другой очень радуется, что увела такого из семьи
Не понять, ей Богу не понять
Получается если б не вы, он такой у вас дурак, что дальше бы жил и жаловался на жизнь?
Не понять, ей Богу не понять Получается если б не вы, он такой у вас дурак, что дальше бы жил и жаловался на жизнь?
На привозе• 16 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Йому мамочка була потрібна, а не жінка))))
А ви підібрали будь-що та ще й тішитесь(((
Сумнівне задоволення
Ему нормальная женщина нужна была..,А «будь -шоу »это диванный трутень-дома ничего не делает но ежемесячное содержание получить желает,мужик же должн.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
о, а вот и бредни пошли
Мне вас жаль ,что такое отношение мужчины для вас бредни
Ситечко для мыслей• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Но главное шо консьержка обрадовалась!)
Одобрено консьержкой)
Тоже улыбнуло)))
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Странные женщины ,у них одни крайности -или лошадь ,или мамочка.А просто женщина -для них это не нормально
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Она не даёт о себе забыть ...
как не дает? Звонит и рассказывает что у неё мужика нет? Рассказывает подробности своей жизни???? Вы вот не просите, а все кругом 8й год подряд вам о ней твердят? Вы нет не умеете говорить? Границы ставить?
Если вы ЗАмужем, муж ваш может сделать так чтоб вас не дергали, а разбираться самому со своей бывшей женой. Вы там каким боком - не понятно. Разве что вы сами туда не лезете. Но опять же - счастьем тут семейным и не пахнет, раз вам есть когда заняться сбором сплетен о бывшей, мыслями о ней, созданием тем спустя 8 лет...Вы либо троллите, либо не очень счастливая женщина. Выбирайте сами что у вас там
Обнимашкина• 16 октября 2018
Автор я вас понимаю, у кума жена такая как у вашего мужа была. Очень жаль его родителей, которые няньчат дочь невестки. ( кум взял ее с ребенком) А может так и надо что ребенку повезло что хоть левые дет с бабушкой няньчат. Кум вроде тоже не ангел, но пашет а тыла нет...
Tatka Kiev• 16 октября 2018
Ну может в вашем случае, если все правда правда. А так... Уходят от разных, чаще к моложе.
Пусть у Вас все будет хорошо
П.с.-такое тут лучше не писать, Вам с пеной будут убеждать, что вы наивная. )))
Пусть у Вас все будет хорошо
Душка-свекровь)))• 16 октября 2018
А ник вам в тему - словно сыначкой хвастаетесь . Ути - пути , и счастливый, и успешный , я такая молодец
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Даже боюсь представить ,какой у вас муж
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
Пусть у Вас все будет хорошо
Спасибо ;)
Уже с пеной и жёлчью вперемешку
Царевна в уггах• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Спасибо ;)
Уже с пеной и жёлчью вперемешку
автор, потому что Ваша тема означает буквально следующее ’ я вся такая классная, в белом пальто. А Все другие, от кого в этой жизни ушел муж - плохие жены!!! Несмотря на то, что Вы влезли в чужую семью и разбили ее. Хорошая была жена, плохая, дура последняя - но они жили. Пока не пришли Вы в белом пальто. Вы же не встретились с ним через время после развода? Нет. Значит, Вы зная, что мужчина в браке полезли на него!!!! Совести у вас нет. И не надо рассказывать о том какая Вы хорошая.
Кишечная палочка• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
дык ясен пень -не давала, а если давала то только носью под оделяоом в миссионерской позе)
а вот уж автор она то уж и так и эдак и с подскоком))
Да это потому, что БЖ растолстела после родов, ну ясно же, как Божий день. И скучной стала, ага
Боюсь признаться• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы шо!
не портьте картину мира автору Мамульке!
Она же хозяюшка! А БЖ - засранка! Правда правда! (всё со слов ’друзей’ и консьержки) именитых спецов жизни!
Да и муж с Мамулькой расцвёл! глаза у него загорелись! А раньше ему бедняжечке не готовили!
Г@вно а не мужик!
ЕГО ребёнок от первого брака (с его слов) страдает, а ему ПОХ! Это КАК?
Зато автор Мамулька в ’белом пальто’ Так то ж бывшая семья!
не портьте картину мира автору Мамульке! Она же хозяюшка! А БЖ - засранка! Правда правда! (всё со слов ’друзей’ и консьержки) именитых спецов жизни!
Г@вно а не мужик!
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2018
это стереотип уходят от всех!
можно быть супер хорошей, в жопу дуть мужику, а он найдет того, кто будет лучше.
просто запомните - всегда есть кто то, кто лучше вас.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Она не толстая