Доктор Хаос• 16 октября 2018
Энтерожермина.
Хороший пробиотик для ребёнка?
siunia2003• 16 октября 2018
да, очень хорошо восстанавливает после ротавирусов, нам помогало от 1-2 ампул чтобы войти в норму
Бла бла бла• 16 октября 2018
Ответ дляиванюся
Моему ни энтерожермина, ни биогая, ни према кидс не действовали. Спасились только симбитером ацедофильным.
Ну если вы каждый день давали новый и ждали от каждого результат в течении одного дня, то да, они все, в вашем случае не действуют. И вообще ни какие в мире лекарства. Энтерожермина и
БиоГая отличные пробиотики.
Ответ дляБла бла бла
БиоГая отличные пробиотики.
Не, каждый день не давали новый, проходили курс , а толку не было