16 октября 2018

В Ашане сейчас акция на сыр Бри и Хамон, я купила, рассказываю

Бри перезревший немного, запах выдает. Но за эти деньги не так обидно (189 грн кг). А вот хамон очень даже порадовал (цену не помню правда), по вкусу очень похож на вот этот бюджетный, но вполне хороший
автор оксюморон 16 октября 2018
на фото то, на что похож акционный хамон в Ашане.
Дюймовочка 16 октября 2018
в каком ашане бри покупали? мы на петровке брали - обалденнейший, кремовый и нежный-нежный!
Мамулька 16 октября 2018
так який хоч порядок ціни на хамон?
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
в каком ашане бри покупали? мы на петровке брали - обалденнейший, кремовый и нежный-нежный!
в Оушн плазе
Дюймовочка 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
в Оушн плазе
может быть разные партии, нам бри очень зашел)
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
так який хоч порядок ціни на хамон?
ой... что-то в районе 300 грн за кг, может кто помнит точнее, я просто чек выбросила и упаковку( но дешево для хамона
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
может быть разные партии, нам бри очень зашел)
для чистоты эксперимента возьму завтра на Черниговской, если будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
ой... что-то в районе 300 грн за кг, может кто помнит точнее, я просто чек выбросила и упаковку( но дешево для хамона
блогер с вас никакой, не подготовились
фотоотчета нет,
низачод
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блогер с вас никакой, не подготовились
фотоотчета нет,
низачод
не претендую на лавры блогера. а зачем фотоотчет, вы вкус поймете по фото?)) для меня именно вкус был важен, многие у этих полок точно так же сомневались, нормальный ли по вкусу продукт с такой скидкой
ЖонДуан 16 октября 2018
интересно) сколько ж он в закупке?! получается наценка более 100 %.И да,перезревший Бри вреден и воняет амиаком
Aleksakievua 16 октября 2018
В ривгош брали бри- нормальный . ( дня 3 назад )
90x60x90 16 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
интересно) сколько ж он в закупке?! получается наценка более 100 %.И да,перезревший Бри вреден и воняет амиаком
В Париже каждый день покупали себе бри и камембер, там он дешевле чем у нас намного, в районе 150-170 грн./кг можно было купить, без акций. И дешевле твердых сыров почему-то.
Баба_Воля 16 октября 2018
Брали хамон на Окружной, и Берковцах. Нормальный, вкусный.
Гигиенишвили 16 октября 2018
жирно живете
Артура Пирожкова 16 октября 2018
покупали в Ашане хамон по акции, я не могу его есть, мне он с запахом. А вот бри более менее))
фрау Гитта 16 октября 2018
Автор сейчас октябрь на дворе ваш хамон как минимум на месяц просрочен + он под пленкой, ботулизм тоже по акции лечить будете?
Артура Пирожкова 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Автор сейчас октябрь на дворе ваш хамон как минимум на месяц просрочен + он под пленкой, ботулизм тоже по акции лечить будете?
у нас в Ашане ногу прям при тебе режут и пакуют в упаковку
Пульт от линолеума 16 октября 2018
брали на петровке бри, мне не понравился - горьковатый, муж сказал, что ок (но он вообще фанат бри, а я люблю другие сыры). хамон тоже не понравился, но брали не такой, как у вас на фото
Артура Пирожкова 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Автор сейчас октябрь на дворе ваш хамон как минимум на месяц просрочен + он под пленкой, ботулизм тоже по акции лечить будете?
то автор пример фото привела, а не тот что она купила (читайте внимательно)
Фекла Персиковна 16 октября 2018
Просроченный!!!? до 17.09.2018??????
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
брали на петровке бри, мне не понравился - горьковатый, муж сказал, что ок (но он вообще фанат бри, а я люблю другие сыры). хамон тоже не понравился, но брали не такой, как у вас на фото
на фото пример, он просто по вкусу на него похож
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Просроченный!!!? до 17.09.2018??????
кто просроченный?
Фекла Персиковна 16 октября 2018
На фото посмотрите
Фекла Персиковна 16 октября 2018
ХАМОН
автор оксюморон 16 октября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
На фото посмотрите
да это пример, на этот хамон по вкусу похож ашановский акционный
фрау Гитта 16 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
у нас в Ашане ногу прям при тебе режут и пакуют в упаковку
Смотрите фото и мой текст повнимательнее прочтите причем тут ’ ваши ноги’ на фото нрги просрочены.
Артура Пирожкова 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Смотрите фото и мой текст повнимательнее прочтите причем тут ’ ваши ноги’ на фото нрги просрочены.
эээ, та вы шо
читать трудно совсем??? написано авторов в старпосте!!! ’по вкусу очень похож на вот этот бюджетный’ И ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА!!
Накрыло-не отпускает 16 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
В ривгош брали бри- нормальный . ( дня 3 назад )
Там одну просрочку продают
Сосиска_Втесте 16 октября 2018
Я попала на акцию по рыбе, купила сибас и дорадо по 69/кг. И мидии в ракушках по 69/кг. Сразу запекла, вкуснятина! Пошла на следующий день за мидиями, а они по 49/кг. Опять взяла)) Сыр смотрела, оче
Но люблю, но он какой то подгулявший был, не с чего выбрать было.
СноваЗдорова 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
ой... что-то в районе 300 грн за кг, может кто помнит точнее, я просто чек выбросила и упаковку( но дешево для хамона
у нас на рынке Героев днепра по 280/кг. правда надо брать упаковочку +-1кг. и еще куча итальянских сыров и других вкусняшек по адекватной цене