оксюморон• 16 октября 2018

В Ашане сейчас акция на сыр Бри и Хамон, я купила, рассказываю

Бри перезревший немного, запах выдает. Но за эти деньги не так обидно (189 грн кг). А вот хамон очень даже порадовал (цену не помню правда), по вкусу очень похож на вот этот бюджетный, но вполне хороший
автор оксюморон • 16 октября 2018
на фото то, на что похож акционный хамон в Ашане.

Дюймовочка• 16 октября 2018
в каком ашане бри покупали? мы на петровке брали - обалденнейший, кремовый и нежный-нежный!
Мамулька• 16 октября 2018
так який хоч порядок ціни на хамон?
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
в Оушн плазе
Дюймовочка• 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
в Оушн плазе
может быть разные партии, нам бри очень зашел)
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
так який хоч порядок ціни на хамон?
ой... что-то в районе 300 грн за кг, может кто помнит точнее, я просто чек выбросила и упаковку( но дешево для хамона
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
для чистоты эксперимента возьму завтра на Черниговской, если будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
блогер с вас никакой, не подготовились
фотоотчета нет,
низачод
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блогер с вас никакой, не подготовились
фотоотчета нет,
низачод
не претендую на лавры блогера. а зачем фотоотчет, вы вкус поймете по фото?)) для меня именно вкус был важен, многие у этих полок точно так же сомневались, нормальный ли по вкусу продукт с такой скидкой

ЖонДуан• 16 октября 2018
интересно) сколько ж он в закупке?! получается наценка более 100 %.И да,перезревший Бри вреден и воняет амиаком
Aleksakievua• 16 октября 2018
В ривгош брали бри- нормальный . ( дня 3 назад )
90x60x90• 16 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
В Париже каждый день покупали себе бри и камембер, там он дешевле чем у нас намного, в районе 150-170 грн./кг можно было купить, без акций. И дешевле твердых сыров почему-то.
Баба_Воля• 16 октября 2018
Брали хамон на Окружной, и Берковцах. Нормальный, вкусный.
Гигиенишвили• 16 октября 2018
жирно живете
Артура Пирожкова• 16 октября 2018
покупали в Ашане хамон по акции, я не могу его есть, мне он с запахом. А вот бри более менее))
фрау Гитта• 16 октября 2018
Автор сейчас октябрь на дворе ваш хамон как минимум на месяц просрочен + он под пленкой, ботулизм тоже по акции лечить будете?
Артура Пирожкова• 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
у нас в Ашане ногу прям при тебе режут и пакуют в упаковку
Пульт от линолеума• 16 октября 2018
брали на петровке бри, мне не понравился - горьковатый, муж сказал, что ок (но он вообще фанат бри, а я люблю другие сыры). хамон тоже не понравился, но брали не такой, как у вас на фото
Артура Пирожкова• 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
то автор пример фото привела, а не тот что она купила (читайте внимательно)

Фекла Персиковна• 16 октября 2018
Просроченный!!!? до 17.09.2018??????
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
на фото пример, он просто по вкусу на него похож
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Просроченный!!!? до 17.09.2018??????
кто просроченный?
Фекла Персиковна• 16 октября 2018
На фото посмотрите
Фекла Персиковна• 16 октября 2018
ХАМОН
автор оксюморон • 16 октября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
На фото посмотрите
да это пример, на этот хамон по вкусу похож ашановский акционный
фрау Гитта• 16 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Смотрите фото и мой текст повнимательнее прочтите причем тут ’ ваши ноги’ на фото нрги просрочены.
Артура Пирожкова• 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
эээ, та вы шо
читать трудно совсем??? написано авторов в старпосте!!! ’по вкусу очень похож на вот этот бюджетный’ И ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА!!
Накрыло-не отпускает• 16 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Там одну просрочку продают
Сосиска_Втесте• 16 октября 2018
Я попала на акцию по рыбе, купила сибас и дорадо по 69/кг. И мидии в ракушках по 69/кг. Сразу запекла, вкуснятина! Пошла на следующий день за мидиями, а они по 49/кг. Опять взяла)) Сыр смотрела, оче
Но люблю, но он какой то подгулявший был, не с чего выбрать было.
СноваЗдорова• 16 октября 2018
Ответ дляоксюморон
у нас на рынке Героев днепра по 280/кг. правда надо брать упаковочку +-1кг. и еще куча итальянских сыров и других вкусняшек по адекватной цене