Марс атакует• 01 октября 2012

Вещи оптом

Интересен спрос. Я имею доступ к очень большому складу. На котором есть все от Китая, Турции, Украины, США, Англия. Ценовая категория разная от 30 грн за свитер и до... . Есть все детское, посуда, меха, мужская женская одежда, обувь. Продажи оптовые. Для примера спортивные костюмы  женские которые многие продают тут по 280-350 грн на складе от 10 штук по 70 грн итд. Подскажите как правильно и где найти оптовых клиентов?? И интересно ли это людям??
Пишу анонимно без ссылок- не реклама
14Николаевна• 01 октября 2012
Скажите на Клумбе и Аукро, у вас есть эти предложения?
Если есть дайте ссылку посмотреть

Annja103• 01 октября 2012
И мне в личку пожайлуста
Аноним• 01 октября 2012
Если у вас нет рейтинга на Кидде, это легко исправить, создав темку. Рейтинг получите очень быстро и людям будет безопасней у вас делать заказы. Как обнаружить, что это не мошенничествво? Ни сайта, ни контактов пока у нас нет ваших и многих клиентов вы просто отпугнете отсутствием всего этого, а так будут все в выигрыше!
Annet Oks• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! я просто на кидстафее новичок(продавала на клумбе и аукро)
Так, действительно, как писали выше, это поправимо! Ведь, если это действительно так, то рейтинг вы заработаете очень быстро
Аноним• 01 октября 2012
мне в личку напишите, интересуют джинсы,кофты, платья. (женское)
moniK2011• 01 октября 2012
Annet Oks• 01 октября 2012
Можете и мне скинуть ссылочку на Клумбу и Аукро с своими предложениями в ЛС?

автор Марс атакует • 01 октября 2012
Так пишу не анонимно. Предложений в объявлениях мало. Только то что у меня дома в наличии.А вот на складе есть все но под заказ(просто у меня нет столько денег что б выкупить все что я хочу)Ростовок нет, ждать не надо: товар или в наличии или его нет))).
автор Марс атакует • 01 октября 2012
Выше мой пост!
автор Марс атакует • 01 октября 2012
сейчас постараюсь отписаться в личку всем
Marinka12• 01 октября 2012
И мне korovka2010@inbox.ru
marinaBraun• 01 октября 2012
И мне интересно.Зарание спасибо.
Аноним• 01 октября 2012
Правильно ли я поняла, что есть некий склад и что вы предлагаете продажу с сайта со своей накруткой?
автор Марс атакует • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
не с сайта а со склада*, да все верно.
Irass• 01 октября 2012
И мне, пожалуйста, условия с прайсом на почту Irass@i.ua
Аноним_549• 01 октября 2012
И мне, пожалуйста, напишите, berejnova@ukr.net
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
не с сайта а со склада*, да все верно.
Ваша еще одна цитата ’дело в том что предложения как такового нет(я имею ввиду прайса или каталога ). Вы мне говорите что Вам надо и в какой цене, а я смотрю похожее схожее на сайте. ’
хочу выяснить есть ли САЙТ, где можно смотреть позиции что есть или нет??
Аноним• 01 октября 2012
Напишите и мне, ar10ina@mail.ru. спасибо
anpilova• 01 октября 2012
напишите мне пожалуйста, anpilova86@mail.ru

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 01 октября 2012
И мне на пишите пож.
Jazmin• 01 октября 2012
напишите пожалуйста в личку. Спасибки
маришка2123• 01 октября 2012
и мне напишите
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
дело в том что предложения как такового нет(я имею ввиду прайса или каталога ). Вы мне говорите что Вам надо и в какой цене, а я смотрю похожее схожее на сайте.
Например: ’мне надо 20 пар колготок не дороже 6 грн за шт’ и исходя из этого подбираем товар.
Так Вы же сказали, что у Вас склад...., а почему смотрите на сайте???
автор Марс атакует • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
я потом ниже дописала что это описка. Сайта нет.Да и склад не мой, а просто есть там связи))
Аноним• 01 октября 2012
а есть ли возможность посмотреть вещи? сайт у склада есть? или может прайс с фото?
автор Марс атакует • 01 октября 2012
Ответ дляnikoanny
к сожалению нет.Можно описать детально с фото что хочется и в какой ценовой и качественной категории а я уже на складе сама сделаю подобные фото.
Персик1• 01 октября 2012
конечно спрос большой!!! видите, как все заинтересовались)) Я тоже)) сделаете фотки- скиньте мне в личку с ценами)) как раз выбираю товарчик себе))
ксюшшшик• 01 октября 2012
мне напишите тоже -только вещи хорошего качества
Пампушка• 01 октября 2012
И мне на пишите пож.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляксюшшшик
Ну, да, спортивный костюм за 70 грн даже оптом Вы, действительно, считаете может быть хорошего качества??? Даже з ТаоБао, вещи меньше 100-150 грн очень сомнительно качества, а спортивные костюмы Турции хорошего качества в опте от 300 грн...