Марс атакует• 01 октября 2012
Вещи оптом
Интересен спрос. Я имею доступ к очень большому складу. На котором есть все от Китая, Турции, Украины, США, Англия. Ценовая категория разная от 30 грн за свитер и до... . Есть все детское, посуда, меха, мужская женская одежда, обувь. Продажи оптовые. Для примера спортивные костюмы женские которые многие продают тут по 280-350 грн на складе от 10 штук по 70 грн итд. Подскажите как правильно и где найти оптовых клиентов?? И интересно ли это людям??
Пишу анонимно без ссылок- не реклама
14Николаевна• 01 октября 2012
Скажите на Клумбе и Аукро, у вас есть эти предложения?
Если есть дайте ссылку посмотреть
Аноним• 01 октября 2012
Если у вас нет рейтинга на Кидде, это легко исправить, создав темку. Рейтинг получите очень быстро и людям будет безопасней у вас делать заказы. Как обнаружить, что это не мошенничествво? Ни сайта, ни контактов пока у нас нет ваших и многих клиентов вы просто отпугнете отсутствием всего этого, а так будут все в выигрыше!
Марс атакует
• 01 октября 2012
Так пишу не анонимно. Предложений в объявлениях мало. Только то что у меня дома в наличии.А вот на складе есть все но под заказ(просто у меня нет столько денег что б выкупить все что я хочу)Ростовок нет, ждать не надо: товар или в наличии или его нет))).
Аноним• 01 октября 2012
Правильно ли я поняла, что есть некий склад и что вы предлагаете продажу с сайта со своей накруткой?
Марс атакует
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
не с сайта а со склада*, да все верно.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
не с сайта а со склада*, да все верно.
Ваша еще одна цитата ’дело в том что предложения как такового нет(я имею ввиду прайса или каталога ). Вы мне говорите что Вам надо и в какой цене, а я смотрю похожее схожее на сайте. ’
хочу выяснить есть ли САЙТ, где можно смотреть позиции что есть или нет??
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
дело в том что предложения как такового нет(я имею ввиду прайса или каталога ). Вы мне говорите что Вам надо и в какой цене, а я смотрю похожее схожее на сайте.
Например: ’мне надо 20 пар колготок не дороже 6 грн за шт’ и исходя из этого подбираем товар.
Так Вы же сказали, что у Вас склад...., а почему смотрите на сайте???
Марс атакует
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
я потом ниже дописала что это описка. Сайта нет.Да и склад не мой, а просто есть там связи))
Аноним• 01 октября 2012
а есть ли возможность посмотреть вещи? сайт у склада есть? или может прайс с фото?
Марс атакует
• 01 октября 2012
Ответ дляnikoanny
к сожалению нет.Можно описать детально с фото что хочется и в какой ценовой и качественной категории а я уже на складе сама сделаю подобные фото.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляксюшшшик
мне напишите тоже -только вещи хорошего качества
Ну, да, спортивный костюм за 70 грн даже оптом Вы, действительно, считаете может быть хорошего качества??? Даже з ТаоБао, вещи меньше 100-150 грн очень сомнительно качества, а спортивные костюмы Турции хорошего качества в опте от 300 грн...