Марс атакует• 01 октября 2012

Вещи оптом

Интересен спрос. Я имею доступ к очень большому складу. На котором есть все от Китая, Турции, Украины, США, Англия. Ценовая категория разная от 30 грн за свитер и до... . Есть все детское, посуда, меха, мужская женская одежда, обувь. Продажи оптовые. Для примера спортивные костюмы  женские которые многие продают тут по 280-350 грн на складе от 10 штук по 70 грн итд. Подскажите как правильно и где найти оптовых клиентов?? И интересно ли это людям??
Пишу анонимно без ссылок- не реклама
KTetyana• 01 октября 2012
Напишите мне пожалуйста в личку, я заинтересована.

akvadiva• 01 октября 2012
и мне напишите
Аноним• 02 октября 2012
скорее всего автор имеет ввиду не склад а рынок барабашова там и за 30-40 грн. детский спортивный костюм можно купить а склад как такового там нет хозяева точек сами ездят за товаром чтоб не было однообразия.
автор Марс атакует • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
нет Барабашова я ввиду не имею. Мне кажется это давно устаревший стереотип что там что-то дешевле. А Англии и США там вообще я думаю и близко нет. Да и цены там просто космос(((
Аноним• 02 октября 2012
Обувь есть???
автор Марс атакует • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Обувь есть???
есть
PrimaveraUA• 02 октября 2012
Напишите мне в личку, пожалуйста.

ruslik• 04 октября 2012
и меня интересвуют детские вещи с Америки и Англии. Жду ваши предложения и фото на мейл rusli4ok@gmail(.)com , скобки уберите)))
Аноним• 07 октября 2012
в личку ++++
elena21• 12 октября 2012
меня интересует дорогая турецкая одежда, можно в личку
julia09• 15 октября 2012
Добрый день! Интересуют детские вещи,обувь, женские платья. Напишите в личку. Спасибо
Varja06021984• 17 октября 2012
и мнея интересует, напишите в личку!
sannikova-a90• 03 ноября 2012
Можно в личку
Надежда Надежда• 07 ноября 2012
здравствуйте, меня тоже заинтересовало ваше предложение!) можно и мне информацию! спасибо!
bars17031982• 07 ноября 2012
Напишите и мне, ar10ina@mail.ru. спасибо
Надежда Надежда• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
в личку ++++
haymina@rambler.ru
vildan• 18 ноября 2012
albina.v2010@yandex.ru Я из России интересно ваше предложение! Можно подробности и цены в личку!спасибо!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы хотите сказать, что в Англии и США все по 1 копейке???
МЕЛИЧКА• 01 декабря 2012
интересует опт детская одежда и обувь от 3 до 7 лет

МЕЛИЧКА• 01 декабря 2012
korsh6884@mail.ru
elena21• 02 декабря 2012
девочки не спрашивайте подробности в личку, автор никому не отвечает
Любовь29• 09 декабря 2012
Ну и мне если можно)))
lusi07• 26 января 2013
Напишите и мне пожалуйста в личку.
интерисуют Джинсы мужские, опт, цена.
спасибо.