Улучшанский-Ухудшанский• 16 октября 2018

работа в Польше

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу поехать подзаработать.... думаю в Польшу.. как это всё происходит, может кто ездил? С чего начинается, какие документы мне нужно и что должны мне предложить? Имеется ввиду, чтоб я не лоханулась. Договор, визы кто делает?Если можно, то как говорится, по-шагово. Очень прошу только по теме, очень нужно.
Спасибо.
Аноним_1506• 16 октября 2018
1. Ютуб. Полно роликов на эту тему с пошаговой инструкцией.
Например
https://www.youtube.com/channel/UC-zT5GaiMDvf4WBTXFIXAwg
2.Поиск на Советчице. Вот честно-неужели трудно забить в поиск-работа в Польше-то посмотреть кто что писал.
Ps. Я живу в Польше 3 года. Да,когда то тоже вот так ничего не знала и спрашивала. А потом тут отвечала тем,кто спрашивает-по своему опыту,разжёвывала,причем много раз. Блин,элементарно надоело.
Поиск Ваше всё
Домашка• 16 октября 2018
ищите агентство, которое бесплатно делает визу. Вам нужно будет иметь только загранпаспорт. такое агентство самостоятельно оформит для Вас приглашение. из расходов Вы только оплатите визовый сбор и оформите страховку.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 16 октября 2018
Спасибо