Все будет, но потом• 16 октября 2018

Боли в области пупка у ребенка

Девочки, подскажите, на что можно грешить? У ребенка (8 лет) 3 день болит живот вокруг пупка. При чем то перестает совсем, то начинает ныть (не острая боль, насколько я поняла). Завтра только попадем к врачу.
Ms. Iphone• 16 октября 2018
Поджелудочная дает болить вокруг пупка так мне гастро сказала , я мучаюсь этими болями
Интернет Бродилкин• 16 октября 2018
почему завтра? подходите в приемное любой больницы и говорите - посмотрите, пожалуйста, боюсь, что аппендицит может быть у ребенка.
Ms. Iphone• 16 октября 2018
А ещё хелик может быть. Дочь 7 лет жаловалась на боль в животе , сделали анализ, был хелик, проечили все нормально
Перемелица• 16 октября 2018
Можуть глисти давати таку біль...у нас в малого так було.
Ms. Iphone• 16 октября 2018
Надавите на правую часть живота и резко отпустите, посмотрите есть ли боли
автор Все будет, но потом • 16 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Уже проверяла, болей нет.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2018
что угодно
от метеоризма до аппендицита
нужно показать ребенка хирургу чтобы исключить острый живот, а потом топать к гастроэнерологу после узи сдачи анализов (кал, кровь)
Ms. Iphone• 16 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже проверяла, болей нет.
Гастрит или поджелудочная
Аноним_1512• 16 октября 2018
ГЛИСТЫ!!!! проверьте.
Ms. Iphone• 16 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
что угодно
от метеоризма до аппендицита
Ещё сделать фиброгастродуоденоскопию и колоноскопию. Может быть кроно, все что угодно
Цаца• 16 октября 2018
у сына так сигнализировали паразиты. аскариды и лямблии.
Девочки, спасибо за ответы. В общем, будет сдавать анализы и глядеть из-за чего это у нас. А так, да вариантов чересчур много и один другого не лучше(((