Вкаблучках• 16 октября 2018

Был петтинг со знакомым, теперь он со мной не общается

Есть знакомый, знакомы год, часто проявлял знаки внимания, я отшучивалась. В вс ходили нашей компанией в бар и был этот знакомый. После завершения вечера этот знакомый предложил мне подвезти до дома ( нам ехать в одну сторону). Припарковался во дворе , мы сидели в машине разговаривали и случился легкий петтинг( все было через одежду). Возможно было бы и продолжение , но я начала упираться и он сказал, что я пьяна и он пользоваться этим не будет, если я захочу, то мы поговорим, когда я протрезвею. Мы попрощались, я ушла домой. От него не было до сегодня ни звонка, ни смс( хоть бы узнал как я себя чувствую, я была хорошо подшофе)) Сегодня с утра случайно встретились на улице, решили поговорить. Я у него спрашивала что я говорила по-пьяне (так как половину не помню) и сказала спасибо что не трахнул меня. Он сказал чтоб я не переживала, мол ничего страшного не произошло, пообжимались и ок. Через пару часов иду- опять он навстречу. Прошёл мимо даже не улыбнулся. Сейчас вон вышла с работы, он едет на машине, даже головой не кивнул. Почему меня это удивляет, потому что раньше чувак не мог мимо меня спокойно пройти или проехать, чтоб не улыбнуться, что-то не сказать, пошутить, посигналить и т.д.
А тут у меня ощущение что меня игнорят и как мне кажется- он обижен. Но за что? Мне подойти спросить почему он так себя ведёт или ждать пока его попустит? Он мне очень нравится!!!!
Чёрти Шо• 16 октября 2018
Мне кажется что то его разочаровала, что ещё немного и был бы секс, типо мож подумал что со всеми так легкодоступная и т.п. хз чё у кого в голове
Я такое• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Ну и избИгайте ,
узбагойтесь молодое поколение глаголет ))))))
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я к нему в штаны не лезла, он первый начал все это. И после того как я начала упираться, он сказал, что поговорим по трезвой. Не понимаю почему я шалава?
да не шалава вы
все ок
забудьте уже и не пережевывайте это в голове
захочет дальше - найдет вас
нет - не будете же силой его заставлять.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Звучить так ніби Ви й не хотіли і навіть про це не думали,а він маньяк
Вот!! А я об этом думала очень много и хотела и хочу его. Но не в машине по пьяне
Гага Газу• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Он совершенно не скромный. И до того как я сказала ему спасибо что не ахнул, он нормально себя со мной вёл, потом его как переклинило
Так у него в планах на будушее секс был,а тут такая фраза.Он сам наверно еще не понял,как на нее реагировать.Возможно думает,что он Вам не интересен.Надо выждать время.Он для себя все объяснит и решит надо ему это или нет. Мне вообще кажется ,он испугался так как не готов к отношениям. А сколько ему лет?
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
да не шалава вы
все ок
захочет дальше - найдет вас
Я не могу просто ждать. Он мне очень нравится! И мне кажется что это я наломала дров.
ФФФФристайла• 16 октября 2018
Вы по пьяные ничего не помните.
И сказали, спасибо, что не трахнул.
Что можно подумать при таких словах ?
То что Вас имеет любой, кто хочет. Вам все равно.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Ему 36,мне 32
Я такое• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Облажалась! Я думаю это именно та фраза так на него подействовала
надо было сказать томным взглядом -как жаль что не было секса ...а если серьёзно то пора автор за ум браться .. вон дочь у вас подрастает ...а то застряли в подростковых переживаниях
Бутербродница• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
То скажіть йому,що не так висловились,хочете в романтичний обстановці.Мене б теж образили ці слова
Быстровочка• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Не знаю на счёт отношений, но то что я ему нравлюсь , я в этом уверена
Разочаровался в вас, а по какой именно причине уже не важно.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы по пьяные ничего не помните.
И сказали, спасибо, что не трахнул.
Что можно подумать при таких словах ?
Нет, он знает, что после развода у меня никого не было уже год. Он общается с моими друзьями и знает что я не шалава, что я не гуляю. Тут просто так получилось, потому что он мне очень нравится.
Забагаловка• 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
зачем было спрашивать, что было и ’спасибо, что не ахнул’? Сказать драсьте и пойти дальше нельзя было?
сама в шоке от этой фразы)))))))))
Бутербродница• 16 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
сама в шоке от этой фразы)))))))))
І я))))
Гага Газу• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Ой,не выдумывайте каких дров,вам же не по 16, чтоб поцеловаться первый раз через пару месяцев.Ну тараканы в голове у мужчины,дайте ему с ними разобраться и наступайте)))
Чёрти Шо• 16 октября 2018
Если не хотите его потерять, делайте любые знаки внимания в его стороны, что угодно говорите, но чтоб он почувствовал что он нужен вам. Может даже скажите что погорячились с высказыванием,и исправьте его на : жаль что не было секса - С ТОБОЙ. И тогда уже будет все видно что к чему.
Дюймовочка• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Потому что по трезвому повели себя не корректно...
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Я не знаю почему я так ляпнула. Хотелось показаться гордой и непреступной. Показалась
Губы_зубы• 16 октября 2018
У вас дома сидит один маленький ребенок, а вы на гулянке напиваетесь так, что не помните половины из того что было, и в таком состоянии идете к своему ребенку? Жестяк...
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГага Газу
На будущее? Короче, буду завтра с ним разговаривать, когда увижу, писать и звонить не буду
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ребёнок не маленький, ребёнку уже 13. И она была предупреждена, что мама идёт гулять с друзьями, чтоб не ждала меня. И я не так часто гуляю и напиваюсь, то что у меня есть ребёнок- не значит что я должна надеть на себя паранжу. Свою личную жизнь я тоже хочу устроить
Что-то не спится• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
О чем говорить? Отстаньте от мужчины. Вы ему достаточно уже сказали
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Сильно... Не видать вам этого мужика. общение закончено.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это кто сказал? Вы???
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Спрошу почему меня игнорит и скажу что не так выразилась
Что-то не спится• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Молчите, прошу вас. Вы уже достаточно сказали
Юсия• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Нет, он спросил как я? И дождался ли мой ребёнок возвращения мамы( у меня есть дочь от первого брака и во время гулянки я неоднократно говорила что надо ехать домой, так как Дочка дома одна). А потом я уже у него начала спрашивать. Я думаю может его обидела фраза - спасибо что не трахнул меня...
Вы так и сказали тра.л?
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЮсия
Вы так и сказали тра.л?
Именно так
Юсия• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Именно так
И именно после этих слов он изменился? Короче автор, хуже не будет, если хотите ему что- то сказать говорите.
Тоскующая• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я б на его месте интерпретировала так: ты мне не нравишься, спасибо что не воспользовался мной когда я себя плохо контролировала