Вкаблучках• 16 октября 2018

Был петтинг со знакомым, теперь он со мной не общается

Есть знакомый, знакомы год, часто проявлял знаки внимания, я отшучивалась. В вс ходили нашей компанией в бар и был этот знакомый. После завершения вечера этот знакомый предложил мне подвезти до дома ( нам ехать в одну сторону). Припарковался во дворе , мы сидели в машине разговаривали и случился легкий петтинг( все было через одежду). Возможно было бы и продолжение , но я начала упираться и он сказал, что я пьяна и он пользоваться этим не будет, если я захочу, то мы поговорим, когда я протрезвею. Мы попрощались, я ушла домой. От него не было до сегодня ни звонка, ни смс( хоть бы узнал как я себя чувствую, я была хорошо подшофе)) Сегодня с утра случайно встретились на улице, решили поговорить. Я у него спрашивала что я говорила по-пьяне (так как половину не помню) и сказала спасибо что не трахнул меня. Он сказал чтоб я не переживала, мол ничего страшного не произошло, пообжимались и ок. Через пару часов иду- опять он навстречу. Прошёл мимо даже не улыбнулся. Сейчас вон вышла с работы, он едет на машине, даже головой не кивнул. Почему меня это удивляет, потому что раньше чувак не мог мимо меня спокойно пройти или проехать, чтоб не улыбнуться, что-то не сказать, пошутить, посигналить и т.д.
А тут у меня ощущение что меня игнорят и как мне кажется- он обижен. Но за что? Мне подойти спросить почему он так себя ведёт или ждать пока его попустит? Он мне очень нравится!!!!
Пацелуйнитуда• 16 октября 2018
Похоже что он морозится. Если так сильно нравится, то можно пойти ва-банк, затеять вечером с ним переписку например плавно перетекающую в интимную, типа игру, заинтриговать, что б он понял что вы не прочь. Учитывая что вы оба уже взрослые люди, то корчить из себя барышню кисейную уже не очень актуально. И раз вы уточнили что он далеко не скромный и сам начал к вам приставать, то логично что он был настроен на секс. Если отморозится, то и бог с ним, легко отпустите, но вы хотя бы попробовали. Если отморозится после секса, то у вас хотя бы будет секс с симпатичным вам мужчиной впервые за год. А вдруг что-то и получится из этого.
Тоскующая• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Спрошу почему меня игнорит и скажу что не так выразилась
Не надо ничего спрашивать. Нужно дать ему недвусмысленный сигнал, что он вам нравится. Вы его спугнули. Идите ва-банк , пригласите куда -нибудь, пока он не сделал неправильных выводов
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Оставьте его в покое
Вместе с его психологическими играми
Точно)))
Чижик Пижик• 16 октября 2018
Какой сигнал, какой намек после сказанного? ..... Он поступил как мужчина, а автор- как дура. Теперь пусть молчит, потому что представляю как его мнение об авторе круто изменилось.
Юсия• 16 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Если мужчина запал, как бы себя дама не вела, она все равно нравится) вот потому что он нравится ей, она фигню несет
Губы_зубы• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
На будущее? Короче, буду завтра с ним разговаривать, когда увижу, писать и звонить не буду
Ну да, в 13 приползающая мама выглядит конечно же не так стремно, как в 5...
aromat1• 16 октября 2018
сэло бэз сильрады
Зяблик протестант• 16 октября 2018
Не, ну если вы так и ляпнули ’и сказала спасибо что не трахнул меня.’, то неудивительно, что он вас обходит стороной.
Подставка для припева• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Да, именно это и выпалила. Я теперь так жалею
наберитесь смелости и позвоните ему.
Попросите чтобы выслушал не перебивая.
Скажите, что он вам давно и сильно нравится, поэтому так далеко зашел в машине разговор.
Скажите, что так переживали что он решит вас легкодоступной что ляпнули то, что в принципе даже по пьяни не сказали бы.
Вам стыдно за те слова.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Я никогда при ребёнке не приползала синяя. Ни разу! Я не так часто гуляю и напиваюсь. Это бывает один раз в несколько месяцев и ребёнок меня не ждёт , она ложится спать и не видит когда и какая я пришла
Зяблик протестант• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я к нему в штаны не лезла, он первый начал все это. И после того как я начала упираться, он сказал, что поговорим по трезвой. Не понимаю почему я шалава?
На кой было поднимать тему прошлого вечера? Спросили бы у него, как дела, как самочувствие и пр. Зачем сходу расспрашивать о подробностях, произошедших по-пьяни в машине?. Тем более, что вы все помните четко.
Подставка для припева• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
хОрош уже казаться неприступной и гордой. Довыпендривались. Пора звонить и извиняться. А не ждать завтра и вдруг увижу.
Будете догонять на улице? Это не унизительно разве?
Подставка для припева• 16 октября 2018
мой совет - звоните.
буду ждать результата.
надеюсь что все сложиться.
Советую позвать его в качестве извинения на кофе.
Губы_зубы• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
’Синяя’? И ’спасибо что не тра..нул!’. У меня все.
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Догонять не буду, рассчитываю случайно столкнуться нос к носу, как сегодня. Мы часто так пересекаемся, дома недалёко расположены и он пешком ходит мимо моего дома к знакомым
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Простите, Ваше пресвятейшее пресвятейство, что хабалка посмела изъясниться тут не языком Пушкина и Лермонтова, а языком простейшего народа. Прощеньица прошу)))
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
мой совет - звоните.
буду ждать результата.
надеюсь что все сложиться.
Спасибо
автор Вкаблучках • 16 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я не знаю сама зачем я начала этот разговор. Очень жалею теперь
Нетутешня• 16 октября 2018
Автор, есть вероятность, что фразу он принял так, что Вы его могли захотеть только по пьяни))) а на трезвую голову ни за что))
ТебеОноНадось• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Нет, он спросил как я? И дождался ли мой ребёнок возвращения мамы( у меня есть дочь от первого брака и во время гулянки я неоднократно говорила что надо ехать домой, так как Дочка дома одна). А потом я уже у него начала спрашивать. Я думаю может его обидела фраза - спасибо что не трахнул меня...
Вы прям так и сказали? Ну вы даёте!
oksanav• 16 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Потому что по трезвому повели себя не корректно...
+100. Нсли ваши слова и действия можно было списать тогда на алкоголь, то эта глуповатая фраза на трезвую голову прозвучала странно. Ну ок, пожалуйста, больше не будет поползновений.
Бутербродница• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Може й обходити,тоді міг спеціально чекати Вас щоб зустрітись,я б теж позвонила сьогодні
Мэри Попкинс• 16 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не будет у вас ничего,ищите другого мужчину.он считает вас доступной -вы же так легко дали за пирожок подержаться.
...и терла его бубенчики ещё
Что-то не спится• 16 октября 2018
Не, бабы совсем подурели. Неужели так ахаться хочется, что за мужчиной надо бежать бегом и говорить: я ото сказала, не подумав. Пошли в койку
неДодекаэдр• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Облажалась! Я думаю это именно та фраза так на него подействовала
он манипулирует .игнор включил
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 октября 2018
И сказала спасибо что не трахнул меня
Та ту та• 16 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы по пьяные ничего не помните.
И сказали, спасибо, что не трахнул.
Что можно подумать при таких словах ?
То что Вас имеет любой, кто хочет. Вам все равно.
Точно
Подумал пьяная баба пи..де не хозяйка. Уже посчитал как часто вы пьете и сколько у вас было половых партнёров.

Вообще, как говорят перегорел. Бегал за вами, бегал, глаз горел. Хотел продолжения традиционного: встречи, узнавания, отношения и секс, как вишенка на торте.
В итоге вышло по пьяной лавочке трение половыми органами. Чувак решил, что вы со всеми по пьяни .... (((((
Та ту та• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
А лучшге молчать.
Матрёна• 16 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Если не хотите его потерять, делайте любые знаки внимания в его стороны, что угодно говорите, но чтоб он почувствовал что он нужен вам. Может даже скажите что погорячились с высказыванием,и исправьте его на : жаль что не было секса - С ТОБОЙ. И тогда уже будет все видно что к чему.
после такого он точно решит, что автор
Блондинка в Законе• 17 октября 2018
Ну вы и гоните.., вообще не показывайте вида что думаете о нем и интересуетесь. Все уже произошло, вы пьяная, петтинг. Если ему не надо продолжение, то ведёт себя нормально, не надо оно ему, может ваш пьяный вид отвернул, может в петтинге не понравились, может эти ваши разговоры дурацкие, ну не ведёте себя как леди 100%... не позорьтесь и не говорите уже ничего и не завлекайте, дальше дело только за ним, если вы ему понравились, но видимо не очень