Вкаблучках• 16 октября 2018

Был петтинг со знакомым, теперь он со мной не общается

Есть знакомый, знакомы год, часто проявлял знаки внимания, я отшучивалась. В вс ходили нашей компанией в бар и был этот знакомый. После завершения вечера этот знакомый предложил мне подвезти до дома ( нам ехать в одну сторону). Припарковался во дворе , мы сидели в машине разговаривали и случился легкий петтинг( все было через одежду). Возможно было бы и продолжение , но я начала упираться и он сказал, что я пьяна и он пользоваться этим не будет, если я захочу, то мы поговорим, когда я протрезвею. Мы попрощались, я ушла домой. От него не было до сегодня ни звонка, ни смс( хоть бы узнал как я себя чувствую, я была хорошо подшофе)) Сегодня с утра случайно встретились на улице, решили поговорить. Я у него спрашивала что я говорила по-пьяне (так как половину не помню) и сказала спасибо что не трахнул меня. Он сказал чтоб я не переживала, мол ничего страшного не произошло, пообжимались и ок. Через пару часов иду- опять он навстречу. Прошёл мимо даже не улыбнулся. Сейчас вон вышла с работы, он едет на машине, даже головой не кивнул. Почему меня это удивляет, потому что раньше чувак не мог мимо меня спокойно пройти или проехать, чтоб не улыбнуться, что-то не сказать, пошутить, посигналить и т.д.
А тут у меня ощущение что меня игнорят и как мне кажется- он обижен. Но за что? Мне подойти спросить почему он так себя ведёт или ждать пока его попустит? Он мне очень нравится!!!!
Ля-ля-ля• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
А какие он должен был пройти испытания прежде чем разрешить за пирожок подержать?)
с драконом сразиться
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я не знаю сама зачем я начала этот разговор. Очень жалею теперь
ну что там,случилось?
автор Вкаблучках • 17 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
с драконом сразиться
автор Вкаблучках • 17 октября 2018
Ответ дляСтопудова
ну что там,случилось?
Ещё ничего пока. Не видела его, если до вечера не увижу - позвоню или напишу. Вчера решила не звонить, так как были планы с дочерью. Боялась , что если будет что-то не то после нашего разговора, то буду расстроенная сидеть сидеть весь вечер. А нам с дочерью вчера нужно было хорошее настроение)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Пьяная баба, спасибо что не ахнул...Я б вам тоже не кивала. Думаю даже избигала бы((
И половины не помнит, так напилась, но при этом дочь дома ждёт одна. Жесть, а не баба! Я бы тоже такой сторонилась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Не знаю на счёт отношений, но то что я ему нравлюсь , я в этом уверена
Уже не нравитесь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Молчите, прошу вас. Вы уже достаточно сказали

Согласна! При таких умственных данных, как у Автора, да ещё и с ее ораторским мастерством рот лучше держать закрытым. Всегда!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Догонять не буду, рассчитываю случайно столкнуться нос к носу, как сегодня. Мы часто так пересекаемся, дома недалёко расположены и он пешком ходит мимо моего дома к знакомым
Теперь начнет обходить Ваш дом десятой дорогой
ВундерКИНГ• 17 октября 2018
Автор, ну что, поговорили? Как дела?
Чёрти Шо• 17 октября 2018
Автор ну что там как дела у вас?