Мотористка• 16 октября 2018
Может есть на сайте гинекологи,подскажите...
...после прижигания эрозии радиоволной мажущие выделения до Мч 5-7 дней,какие могут быть причины?
Прижигала 7 мес. назад.
Моя врач,проблемы не видит.....говорит шейка зарубцевалась идеально.
Но, Пап тест показывает воспаление,это может быть причиной?
Спасибо большое!!!
Прижигала 7 мес. назад.
Спасибо большое!!!
Сарафанное радио• 16 октября 2018
А чего Вы решили что мазня связана с шейкой? Есть миллион других причин.
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я ничего не решала,просто озвучила ответ своего врача,подскажите,какие могут быть поичины,буду изучать))
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
У меня тоже самое, врач говорит могут быть полипы.
Так а узи разве их не покажет? или вы не делали еще?
Сарафанное радио• 16 октября 2018
Ответ дляМотористка
Гормоны, новообразования (полипы, миома и тд), воспаление и тд. Вы сами ничего не изучите. Вас должен был направить врач на доп.обследования.
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Гормоны сдавала,все в идеале,узи делала,ни полипов ни образований,ничего нет....
Сарафанное радио• 16 октября 2018
Ответ дляМотористка
Точно об отсутствии полипов говорят только после гистероскопии. УЗИ может их не показать.
Поменяйте врача. Чего гадать и переживать? Мазня это ненормально и надо искать причину.
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Эндометриоз на шейке от прижигания
Его можно не видеть на узи?
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо вам!
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2018
У меня такое началось, за 1-1,5 недели до месячных, начинает мазаться и так уже 4 месяца. Делала УЗИ норм, врач смотрел тоже ничего не видит. На гормоны не задавала.
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если все в норме,то я так понимаю,надо сдавать гормоны и щитовидку смотреть.
Кудряшка Сью• 16 октября 2018
Сходите к другому врачу . Я так всегда делаю , могу даже и третьему сходить , гиникологам не доверяю !
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Да уже,я тоже не доверяю....буду искать))
Аноним_1521• 16 октября 2018
Ответ дляМотористка
Его можно не видеть на узи?
У меня видно после крио
Мотористка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
У меня видно после крио
У вас появился эндометриоз после крио?