Слепок стопы• 16 октября 2018
Я его боюсь!Стоматолог
Ой,девочкиОт одной мысли уже хочу в туалет.Нервы не могу обуздать.Нужно вырвать,а точнее- вырезать сложный зуб мудрости.
Сказать,что боюсь-это ничего не сказать
В последний раз у стоматолога я лежала бледная с синими губами и у меня текли слёзы весь сеанс.Не произвольно
Мне так больно лечили в детстве,что я не могу и сейчас взять себя в руки.Боюсь даже обычного укола.Мне уже рвали зуб мудрости из под десны,но это уже забылось.Нужно срочно рвать,а руки млеют от мысли.
Помогите советом
Сказать,что боюсь-это ничего не сказать
Помогите советом
КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2018
Автор не рвать а удалять) Во вторых попросите волшебным вареньем намазать перед анестезией. Чтобы не больно и сам укол было. И да-не накручивайте себя! Идите к хорошему хирургу и все будет ок. Вы из какого города?
Слепок стопы
• 16 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Удалять зуб? Вас обезболят так, что носа не будете чувствовать))
У меня аллергия.Боюсь откинуться)
Аноним_1530• 16 октября 2018
если прям такой панический страх-седацию сделайте(медикаментозный сон),но сейчас такие уколы,что ничего не почувствуете
Некомильфо• 16 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Мне удаляли две 8ки, подкладывали несколько раз, все равно глубоко боль была, хотя зубы не сложные были с ровными корнями
Бабайко• 16 октября 2018
Сегодня шестой день как удалили ретинированный нижний зуб мудрости ( был под десной и рос горизонтально в челюсть) . Кололи убистезин. Резали десну, удаляли около часа и минут 10 зашивали. Никакой боли не чувствовала. Не накручивайте себя, всё будет хорошо. Перед самим удалением выпейте корвалол. Чтобы успокоиться. Потом пила 5 дней нимесил 2 раза в день, это противовоспалительное и обезболивающее.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2018
И мне нужно удалять зуб мудрости, тоже уже 2 месяца решаюсь.
Престидижитатор• 16 октября 2018
Идите с кем-то кто может поддержать. Я тоже сильно боялась, ходила с мамой. И укола сильно боялась и лечения. И в туалет бегала и трясло от страха. Можно валерьянки попить за 2 дня иди перед лечением. Алкоголь лучше не пить. В кресле у врача хотела убежать в любую минуту, предупредила что боюсь сильно, сжимала разжимала кисти рук чтоб заняться чем-то и не думать гадости нашёптываемые страхом. Сидела с открытыми глазами, рассматривала кабинет, пыталась разными способами
мыслями выйти из головы и не зацикливаться на страхе. Всё будет хорошо! Совсем ничего не произошло из того всего чем пугал страх.
Слепок стопы
• 16 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
боюсь даже рот открывать
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2018
В гос больницах делают под общим наркозом, погуглите у себя в городе про это
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
ну вы же взрослый человек и понимаете что сейчас достояйная медицина с достойной анестезией
и не нужна вам никакая седация
Слепок стопы
• 16 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и не нужна вам никакая седация
Я себя успокаиваю,но это ДО кабинета.А потом...
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
а потом вы сама с себя посмеётесь
потому что реально выходит меньше дела чем потраченных нервов
Сегодня сержусь• 16 октября 2018
Я сегодня удалила, вот, в начале восьмого домой пришла. Нижняя восьмерка, не раз пломбированная, неделю уже не могла понять, какой зуб болит, как-то несколько зубов попеременно, но сегодня стало ясно - мудрость, елки(( Пока дождалась очереди, болеть стал сильнее, тут уж не до страхов, побыстрее бы избавиться. Нуу, нормально, но так есть хочется, а кровь еще не остановилась. Когда можно есть, а?
Inna Medvetska• 16 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
а что это?
Різновид легкого загального наркозу. Просто заснете на 10-15 хвилин чи скільки треба для видалення зуба
Сосиска_Втесте• 19 октября 2018
Сыну 19 лет на днях удалили 4(!) зуба мудрости.
Атипичное удаление: один нижний даже не прорезался, но хорошо был виден на рентгене и сдвинул весь нижний зубной ряд.
В частных клиниках, видя наш рентген, как-то неуверенно говорили: нуу, приходите, постараемся удалить, но тут все плохо
Удаляли на Зоологической. Врач Зинченко Оксана Сергеевна. Реально врач от Бога!
Все было с шутками-прибаутками. Сын сказал, что такого безболезненного похода к стоматологу у него ещё не было.
За 40 минут с местной анастезией сделала одну сторону, потом посоветовала не растягивать это удовольствие на второй раз и уговорила удалить и вторую пару.
Зубы 2-3-корневые, но сын нормально все перенёс и на следующий день даже на важные пары в университет поехал)))
Перед операцией сделали пробы реакции организма на наркоз. Делали на Кондратюка.
Здоровых Вам зубок!
Слепок стопы
• 14 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Здоровых Вам зубок!
А как же кушать,если удалили 4?
Я уже вырвала.Было не больно