Фантазерша• 16 октября 2018

ФАПы становятся коммунальными предприятиями. А директорами люди без

медицинского образования.
Т.е. это уже медицина не от государства, а просто коммунальное предприятие со своей лицензией. Что хочу то и ворочу будет?
Баба Яга• 16 октября 2018
Директор должен быть хозяйственником, а не доктором.

автор Фантазерша • 16 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Директор ФАПов, мне кажется, должен знать больше, чем просто расшифровку аббревиатуры на стене у входа на работу.
Что можно нахазяйствовать в амбулаториях не имея отношения к медицине?
СКИБИДЫШь• 16 октября 2018
общалася я с одним таким 《кандидатом》 в сем.врачи... да есть у него мед.диплом, да работал в медицине... зам.нач.меда был в поликлинике. Когда я обрисовала жалобы(после перелета перестала слышать на одно ухо, наш лор меня в срочном порядке отправил в область на стационар, там успешно вылечили за 2е недели), он не смог поставить даже предварительно диагноз( ему подсказывала старый опытный практик-педиатр, что так)... вот хоть и диплом врача, а человек из-за админ.работы все навыки растерял за долгие годы без врачебной практики
наКоблучках• 16 октября 2018
Нафик эти фапы вообще!
Толку с них никакого-только на шее налогоплательщиков сидят
Обнемашечка• 16 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Нафик эти фапы вообще!
Это пока не стало плохо за городом.Позже можете понять их назначение.
наКоблучках• 17 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Все уже было...((
У мамы инфаркт,а фельдшерка говорит:попораю,подою корову и прыйду.
Пока ехала к маме-вызвала частного кардиолога,тогда,наконец-то,и вызвали скорую для немедленной госпитализации.
Неучи они там,кроме таблеток от давления,ни фига не делают.
Бумажки пишут и на курсы ездят.
Зато зарплата за ненормированный рабочий день и заведывание регулярная и стабильная