Вероятненько• 16 октября 2018

очень обидно. те кто мне нравятся.никогда не отвечают взаимностью

хожу на свидания
те кто мне нравятся.никогда не отвечают взаимностью
обидно до слез
уже перестала верить.что буду счастлива((
Куда ж без меня• 16 октября 2018
Не парьтесь
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Не парьтесь
хочется быть счастливой
тянитолкайка• 16 октября 2018
обидно, досадно, ну ладно....

отпустите ситуацию и не превращайте поиски второй половины в навязчивую идею, и он вас сам найдет
Пффф 100%• 16 октября 2018
Так не ходите....., что тут ещё сказать...
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
обидно, досадно, ну ладно....

у меня нет навязчивой идеи
только не везет совсем
ЕлькиПальки• 16 октября 2018
А кандидатов на свидания где берёте?
автор Вероятненько • 16 октября 2018
вчера была на свидании
вроде.понравились друг другу
сегодня от него тишина
уже несколько раз плакала.по этому поводу
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А кандидатов на свидания где берёте?
на сз
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
вчера была на свидании
вроде.понравились друг другу
сегодня от него тишина
Ну вы даёте!
ЕлькиПальки• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
вчера была на свидании
вроде.понравились друг другу
сегодня от него тишина
Дак сегодня нужно было с новым кандидатом на свидание бежать, чтоб не скучать. Ваше от вас никуда не денеться
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
я так не могу
мне вчерашний парень очень понравился
думаю удалиться оттуда.уже несколько раз ходила и никому не нравлюсь
ЕлькиПальки• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
я так не могу
мне вчерашний парень очень понравился
А может там ещё лучше есть? А вы удалитесь и не узнаете
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
да какой там лучше
самооценка уже ниже плинтуса
ДелайКак_Я• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
я так не могу
мне вчерашний парень очень понравился
Несколько раз это сколько? Это же СЗ там и с сотого может найтись) Успех зависит ТОЛЬКО от количества попыток! Соберитесь и обратно на тиндер) еще момент с фото. Вы точно на них на себя похожи? не выставляйте самые красивые фото, выберете те где вы как в реале, не студийные, живые)
ДелайКак_Я• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
да какой там лучше
самооценка уже ниже плинтуса
ох мне обнять Вас захотелось, все будет хорошо) отпустите немного. Придурок он раз не перезвонил, может он и не очень сам по себе. Мне 26, недавно развелась и сидела на тиндере, понимаю Вас это та еще морока)
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
обычные фото на телефон
никакого фотошопа
автор Вероятненько • 16 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
да.обнять и плакать
странно.что не этот ник мне присвоили
СовНарКом• 16 октября 2018
Советы по первому свиданию на СЗ.
1.Никогда не рассказывайте на первом свидании про предыдущие отношения и тем более ее обсырайте бывшего.
2. Больше слушайте МЧ,чем говорите сами.
3.Разговаривайте на нейтральные темы. Не уротребляйте маты,не старайтесь показаться ’своим пацаном’.
4. Если МЧ начинает плакаться или обсырать бывшую-найдите предлог и немедленно уходите. Прямо немедленно.
5.Не пейте алкоголь на первом свидании,максимум бокал вина.
Пьяная баба пи$де не хозяйка.
Молчалка• 16 октября 2018
Значит что-то вы делаете не так. Я когда поняла, что не нравлюсь тематик мне нравится - обратила внимание на то чего же им хочется. Какие черты характера и внешности нравятся мужчинам. Немного подкорректировав своё поведение и внешность - добилась своего.
З.ы. В своего мужа была влюблена лет с 15. Лет с 18 до 23 мы не виделись. За это время я изменилась. И вуаля! Я счастлива замужем 10 лет. И мне симпатизируют мужчины :)
Молчалка• 16 октября 2018
Ответ дляВероятненько
у меня нет навязчивой идеи
только не везет совсем
’Везёт’ в лотерею. Все остальное это результат труда.
ДелайКак_Я• 16 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Расскажите что пришлось поменять? Все равно Вы под анонимом и замужем уже, а мы будем знать на что обратить внимание, что отпугивает))
НуПогоди!• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
лишний вес ,плохие волосы плохая кажа,плохие зубы ,неподходящая одежда -,плохой имидж,голод в глазах,липучесть,попытки ускорить события,неадекватность и тд
КузнецOFF• 17 октября 2018
Ответ дляВероятненько
у меня нет навязчивой идеи
только не везет совсем