Любавишна• 09 октября 2013
Ночь скидок в Дрим Тауне
Увидела в метро рекламу, что в ночь с 11 на 12 октября в ТЦ Дрим Таун будет ночь скидок, где на осенне-зимнее колекции практически всех во всех магазинах будут действовать скидки до 50%. Думаю вот стоит идти или нет? Кто бывал на таких расспродажах, поделитесь пожалуйста опытом, действительно ли возможны реальные скидки и удавалось ли вам приобрести достойные вещи на таких расспродажах. Ну и вообще ваши мысли на эту тему, стоит ли игра свеч (я в том плане, что цены у них сначала завышены, а потом вроде как делають большие скидки)
Гербалайф и Ко• 09 октября 2013
Нет. Не стоит. Толкотня, очереди километровые, а скидок по сути нормальных и нет. До 50 - это значит что и 5 и 10, максимум 20 скинут))))))
Бандитка Сью• 09 октября 2013
Народу много. Реально скидки -10, ну максимум -20.
Из выгодных покупок -ювелирка. Обычно скидок нет, а так минус десять очень приятно
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Не стоит. Живу напротив Дрима. Сколько раз ходила, купила аж 1 раз колготки :))) На многие популярные фирмы типа Зары, Манго вообще пару раз не было скидок, а остальное по мелочи - 5-10%, а еще и очередь отстоять надо.
Весенний Марафон• 09 октября 2013
я хожу только тогда, когда до распродажи присмотрела определенные вещи, а в ночь распродаж иду за этими вещами со скидкой. В прошлом году купила пару вещей в Love Republic, скидка была -30% ( что довольно не плохо!) и еще купила в Антонио Биаджи туфельки со скидкой -20%
Покорительная• 09 октября 2013
реально скидки гораздо меньше. Людей куча, магазины закрывают - впускают только по 10 человек, чтобы не воровали. Кошмар. Не советую!
Весенний Марафон• 09 октября 2013
Ответ дляПокорительная
не знаю как и где, но в этом году весной была также на распродаже в Скай молл, никаких очередей абсолютно не было. Просто было чуть больше народу, но магазины нигде не зпакрывали, да и в очередях нигде не стояли.
Ответ дляВесенний Марафон
Незнаю де ви там ходили тоді, я теж там була - звичайно були магазини де не було зовсім знижок от там було пусто, а там де були - таке творилось що не передати, люди хватали відразу по 5-10 речей і в примірочну летіли, треба було вистояти чергу на примірку і потім чергу на касу. Ми просто пішли в ті магазини де напередодні щось придивились і там дещо купили, але насправді абсолютно пуста трата часу