Голубая устрица• 09 октября 2013
Помогите одеться в клуб
Добрый день,советчицы!я меня проблема- идем с мужем в ночной клуб отмечать день рождения друга, а я не знаю что одеть.К теме- мне 22 года, по дискотекам не ходок,поэтому незнаю что люди в клубах сейчас носЮт ;)...Главное -чтобы было удобно и я не задумывалась о том, что где вылезло и т.д.В планах одеть лосины и какую нибудь красивую кофту-тунику...Предложите варианты!
Голубая устрица
• 09 октября 2013
Ответ дляLenka_sonechko
какой р-р носите? если М или Л, могу кое-что предложить)
скорее с-м, не Л точно...
Vidnaya_Dama• 09 октября 2013
Я бы вместо лосин одела джинсы, аеще лучше посмотреть фотоотчеты по клубам, там наглядненько видно кто в чем одет
Голубая устрица
• 09 октября 2013
Ответ дляVidnaya_Dama
вот посмотрела...кто в чем...шо попало
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
а ВЫ НЕ СМОТРИТЕ НА КОГО ТО ,ОДЕВАЙТЕСЬ ТАК КАК вАМ УДОБНО)))
Залетная Я тут• 09 октября 2013
есть такая туника, смотрится очень классно) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5586031.html
Зоя Жорівна• 09 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ужас
Голубая устрица
• 09 октября 2013
Ответ дляvfhkfylf
Девочки, какие туники и джинсы в клуб,Вы че? Сейчас вон такие феи ходят в коротких платьях черного цвета,шорты или юбка и все!И шпильки))))) А и волосы распустить обязательно)
вот именно что ’Феи’...
’Шо попало’ - очень правильно сказано
Кто-то сидит в спортивной кофте, а кто-то в полубальном платье. Автор, одевайтесь как Вам нравится, конкретные советы тут не уместны. Леггинсы с туникой - хороший вариант. Вот посмотрите у меня свитерок https://www.kidstaff.com.ua/tema-7170081.html Там немного вплетена люрексовоя нитка, смотрится шикарно и нарядно.