ничевока• 17 октября 2018

Помогите с выбором

Муки выбора. Какая лучше и почему?
Результат:
вже голосів: 70
61 (87.14%) Деревянная стандарт
6 (8.57%) Круглая
3 (4.29%) Тканевая
Свисток ля-минор• 17 октября 2018
Смысл в круглой,на пару месяцев?
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.

Смайлик• 17 октября 2018
Круглая это просто дизайн, без комфорта. Тканевые манежи не подойдут для ежедневной эксплуатации, эта синтетика и пылесборник.
Берите обычную деревянную кроватку с регулируемым дном и бортиками. Мы тоже в ожидании второго малыша. У меня будет сразу 3 кроватки)), чикковская, которая крепится к взрослой кровати, на первые пару месяцев, люлька с укачиванием и вибрацией и обычная кроватка.
автор ничевока • 17 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Смысл в круглой,на пару месяцев?
Вторая как палатка,походный вариант.
Третья практичная.
Круглая до 8 лет. Там она расширяется, потом как виван кроватка и как стол и стулья.
KROX@• 17 октября 2018
Главное что б дно регулировалось и бортик!
автор gribira • 17 октября 2018
Ответ дляСмайлик
А можно в личку написать где покупали? Спасибо.
Та никада в жизни• 17 октября 2018
Практичней всего обычная деревянная. Тканевую стирать задолбетесь и она шуршит, верхний ярус месяцев до 6, а потом ложить вниз неудобно-слишком наклоняться надо. Круглая, только формой от обычной отличается.
Налетчица Муся• 17 октября 2018
Если у круглой можно опускать дно и плюс она ’растет’ с ребенком, то я ’за’ первую.)

Смайлик• 17 октября 2018
Ответ дляgribira
Я и тут могу)). Чикко ещё не покупала, выбрала в их магазине, но куплю б/у на олх, там всё стирается и они продаются в идеальном состоянии, не вижу смысла платить 4400 за 2-3 месяца. Её единственный, но существенный для меня плюс это что ребёнок спит рядом, на одном уровне с нами, но не в нашей кровати, я не приемлю совместный сон в одной кровати.
Деревянная кровать Верес, у них есть сайт. Важно, чтобы дно и передний бортик регулировались.
А укачивающий центр ещё куплю, вот такого плана (объявление не моё и отношения к нему не имею)
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/lyulka-kreslo-kac...
автор ничевока • 17 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо.
пу_пугренчик• 17 октября 2018
У нас у второго ребенка деревянная. Дочка из нее вылазит, вернее, пытается вылезти через верх!!! Месяцев с 10-11, как стоять начала уверенно. Становится на защиту или планку переднюю и перевешивается через бортик, это ужас. Оставить без присмотра нельзя было даже на 10 секунд, мне совершенно негде было ее заблокировать
А у старшего была кровать-манеж, типа второй с ваших фото. Вот она мне показалась практичнее. Жалею, что и младшей такую не взяли. Главный недостаток - если запачкается, мыть ее сложно, конечно.
Vitusya.86@mail.ru• 17 октября 2018
здравствуйте напишите и мне в личку за круглую,тоже хотим,спасибо
автор ничевока • 17 октября 2018
Ответ дляVitusya.86@mail.ru
Здравствуйте. Что написать?
Айболитная• 17 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Уберите бортик
Vitusya.86@mail.ru• 17 октября 2018
где нашли такую кроватку и цену
автор ничевока • 17 октября 2018
Ответ дляVitusya.86@mail.ru
где нашли такую кроватку и цену
Ok