Аноним-ка• 17 октября 2018
Кортить мне узнать, права я или нет? Ваше мнение, они любовники? Не троль!
Сразу пишу Я НЕ ТРОЛЬ!Девочки, честное при честное слово!
меня мало чем удивишь, тут реально пачка отпала:)))
Значит так, торгую на рынке сама на себя. На точку часто приходит мужчина, с лета точно, обычно приходит с парой еще мужтков они вместе работают я так поняла. Лет 50 ему. Думала работают гдето поблизости. Люди явно без образования, наверное механики по машинам может строители. в общем рабочий специальности. Этот мужчина вечно меня прикалует, что то говорит, он болтун и общительный сразу видно. Может сказать мне, что то, сделай скидку или поубирай пакеты грязные, короче такое доставучее. Но смешной, прикалывать тоже может, смеюся часто. Я терплю, все таких клинты в первую очередь.
В пятницу прошлую этот мужик пришел не с ними, а с женщиной. Я сразу не поняла что она с ним, потом смотрю он в ее пакет пакует, ему даже сказала зауваження думала ошибся, он мне что они вместе покупают. Девочки, я на нее посмотрела и пачка отпала вообще не под него женщина. Моложе лет на 10, выглядит хорошо, одета стильно, приятная и улыбалась мне. Я ей говори, я вам сочувствую и на дядьку посмотрела, она так мило улыбнулась.
Потом ушли я сидела офигевшая. Во вторник ярмарка я тоже выезжаю с товаром. Опять их увидела! Держаться за ручки!! Такие счастливые. Потом смотрю садятся в машину она за руль, машина маленькая но видно дорогая муж сказал что видно нафаршированная диски крутые и все такое.
тут меня осенило что они скорее всего любовники!! и пачка у меня еще больше отпала, мужу сказала он плечами жмык, мужик себе обычный не придирайся. А я не могу, обычный мужик и ОНА, она точно видно что лучше и моложе, он смотрит на нее глаз не сводил.. як кот на сало:)) короче сижу мучаюсь. права я или нет
а вы знаете что бы такие пары были разные?
Результат:
вже голосів:
475 (75.16%)
автор, вы капец
125 (19.78%)
знаю такое
32 (5.06%)
нет, каждой выбирает под себя
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
эммм..если даме лет 40, кто на нее еще посмотрит? 35-ти летний, успешный, бездетный. 45+ разведенного еще найти надо. и не факт что без тараканов.
только неликвид и остается
Может вы и правы...
Хотя она выглядит очень счастливой.
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Тролль развлекается, пытается писать типа неграмотно, но выдают некоторые слова умного человека. А советчицы кормят тролля.
Писать грамотно не признак ума.
КрытыхРынков• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Да, я сказала!!
Но в отличие от вас эта женщина оказалась с юмором и мило улыбнулась!
Наверное и правда мужик он суперский, она довольная и счастливая! А вы злобная и без юмора, мужиком неудовлетвореная!

с каким юмором? чтоб какая то торгашка с рынка рассказывала мне , что МЧ не так одет?
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
автор, на каком рынке вы торгуете? очень хочу , чтоб вы мне такое сказали)
Фрукты и овощи
Будете выглядеть как она и на машинке за 15$ скажу
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков

Я не про одет имела ввиду, а вообще все!
Какой он простой и какая она, вы даже не поняли
КрытыхРынков• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Фрукты и овощи
машинка имеется, чуток дороже 15, уверена, что пройду фейсконтроль. Давайте адрес, сделаю вам выторг
КрытыхРынков• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
в какой момент торгашка с рынка приняла решение, что она может своим клиентам такое говорить?
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Сначала путь муж пару месяцев один по приходит, а потом вы шокирующие меня убьете
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Блин, когда увидела ЕЕ я удивилась ОЧЕНЬ!
Задолбали этим ТорГашка, я нормальный человек как и другие; вы хамоватая женщина!
КрытыхРынков• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Договорились! будет даже 3 месяца ходить! Адрес давайте
Пьера Безухова• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Овощи и фрукты! Все хорошо с бизнесом!
Что все хорошо с бизнесом-охотно верю-есть знакомая пара,занимающаяся подобным.
Скажите-что наиболее тяжело для вас-стоять в жару/холод,втюхивать товар не первой свежести?что ?
Но вот привычку всех обсмотреть-обсудить ну никак не одобряю.выше писала-именно по этой причине рынки обхожу стороной
Аноним_1488• 17 октября 2018
у меня знакомая, образованная девочка, руководитель отдела продаж, муж механик, видок у него если после работы еще тот.
они любят друг друга, женились, когда ей был 21, а ему 30. И декрет он весь ее обеспечивал, и как не странно зарабатывает он больше нее около 2 тыс. у.е. в месяц от сезона (хотя для меня доход в семье явно не важен), самое главное есть дети и любят друг друга)
А и еще, он очень начитанный, если заказов нет сидит с книжками, с ним интеллектуальный разговор проще вести, чем с ней, она хоть и руководитель и работает в ’офисе’, но берет харизмой.
Пупс• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Вы очень безграмотная женщина (?), и хамите в основном именно Вы.Свою цель Вы достигли, в вашу историю многие верят и отвечают вам, а что еще нужно ...
західний_діалект• 17 октября 2018
Была со мной такая история... я вся такая раз такая, а он просто Вася
Король дивана• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Писать грамотно не признак ума.
да-да, а вы тролль)
Тушь для2го класса• 17 октября 2018
Троллите плохо.
Во-первых, зачем так сразу палиться и писать капс локом, что не троль? Еще бы написали, что и в топ тем не хотите.
Во-вторых, если решили сыграть на безрамотности, то играйте до конца, уверенно. А то, все-таки, нет-нет, да проскальзывает речь нормального человека.
И, в-третьих, недодумали тему нормально до конца. Типа, стремный мужик с красивой барышней... И че?
В общем, как-то вообще неинтересно и даже подыгрывать вам не хочется.
АлывердЫ• 17 октября 2018
Тю интелигентный бомж)
Вы давно по одежке встречаете?
Видели бы Вы моего мужа, как бомжара)) и этот не от того что ему одеть нечего) барсетку редко новую носит, особенно старую тащит когда крупная сумма денег лежит. Единственное выдает, так это цепочка золотая в 2 пальца толщиной
..ну, то такое) некоторые думают что медзолото)
Вы давно по одежке встречаете?
Аноним_1495• 17 октября 2018
Автор, а зачем Вы пишете на русском языке, если разговариваете на украинском ? Думаю, Ваш рассказ шикарно бы выглядел на рідній мові, учитывая фразеологизмы, присущи только Вам!

культУра• 17 октября 2018
Боже, да кому какое дело? У вас своей жизни нет? Люди о вас даже не вспоминают, а вы на советчице их обсасываете. Тьфу