Аноним-ка• 17 октября 2018
Кортить мне узнать, права я или нет? Ваше мнение, они любовники? Не троль!
Сразу пишу Я НЕ ТРОЛЬ!Девочки, честное при честное слово!
меня мало чем удивишь, тут реально пачка отпала:)))
Значит так, торгую на рынке сама на себя. На точку часто приходит мужчина, с лета точно, обычно приходит с парой еще мужтков они вместе работают я так поняла. Лет 50 ему. Думала работают гдето поблизости. Люди явно без образования, наверное механики по машинам может строители. в общем рабочий специальности. Этот мужчина вечно меня прикалует, что то говорит, он болтун и общительный сразу видно. Может сказать мне, что то, сделай скидку или поубирай пакеты грязные, короче такое доставучее. Но смешной, прикалывать тоже может, смеюся часто. Я терплю, все таких клинты в первую очередь.
В пятницу прошлую этот мужик пришел не с ними, а с женщиной. Я сразу не поняла что она с ним, потом смотрю он в ее пакет пакует, ему даже сказала зауваження думала ошибся, он мне что они вместе покупают. Девочки, я на нее посмотрела и пачка отпала вообще не под него женщина. Моложе лет на 10, выглядит хорошо, одета стильно, приятная и улыбалась мне. Я ей говори, я вам сочувствую и на дядьку посмотрела, она так мило улыбнулась.
Потом ушли я сидела офигевшая. Во вторник ярмарка я тоже выезжаю с товаром. Опять их увидела! Держаться за ручки!! Такие счастливые. Потом смотрю садятся в машину она за руль, машина маленькая но видно дорогая муж сказал что видно нафаршированная диски крутые и все такое.
тут меня осенило что они скорее всего любовники!! и пачка у меня еще больше отпала, мужу сказала он плечами жмык, мужик себе обычный не придирайся. А я не могу, обычный мужик и ОНА, она точно видно что лучше и моложе, он смотрит на нее глаз не сводил.. як кот на сало:)) короче сижу мучаюсь. права я или нет
а вы знаете что бы такие пары были разные?
Результат:
вже голосів:
475 (75.16%)
автор, вы капец
125 (19.78%)
знаю такое
32 (5.06%)
нет, каждой выбирает под себя
когдадеЦкие• 17 октября 2018
А сфотографировать их сможете ?
Тогда мы точно все поймем
Ото посплетничаем
А с коллегами( кроме мужа) обсудили уже?
Тогда мы точно все поймем
Ото посплетничаем
Плюшевая дыба• 17 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Это не красиво с вашей стороны.А по теме:у нас такая семья(или почти такая)Муж-строитель,но это его бизнес.Зарабатывает как хороший ’айтишник’)))),машина,две квартиры(одна в Киеве)Но он не модник ни капельки!Село,селом!!!!А я наоборот,люблю шмотье и салоны.Все ,кто не знают близко нашу семью удивляются,что я с ним делаю рядом.А кто нас знает-завтдуют.... МНЕ ))))))))))Потому,что он лучший!
Аналогичная ситуация))) Люблю одеться стильно, причёска-маникюр обязательны. Муж тоже любит ’нарядиться’, но только на ооочень важные даты))) Раза два-три в год. Так и живём 16 лет. Мне плевать на его внешний вид, ходит в том, в чём ему удобно, главное чтобы вещи чистые были. Было время, когда, выходя из нашего дома, соседи считали, что он у меня строителем работает))) Сейчас уже все нас знают, привыкли)
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
мда
у меня муж иногда выезжает к клиентам самостоятельно, к тем, кого обслуживает уже лет 5 и больше и тоже переодевается в комбенезон-карлсончика, может быть грязным, сразу после работы, переодевается и стильняха-парень, еще и умный и образованный и интеллигентный
я младше его на 12 лет, у нас трешка в новострое, дом за городом, 2 машины в семье не дешевые и т.д.
я работаю, у мужа 2 бизнеса :)
странные у вас выводы
я работаю, у мужа 2 бизнеса :)
странные у вас выводы
этот мужчина не образованный и врядли у него столко майна как у вашего. Она за руль садилась.
Без Баяна• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
сколько ваш муж зарабатывает?
Ой,а вы смешная)))))).Ровно столько,что бы я не работала,сын учился за границей и мы не в чем не нуждались))))
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А сфотографировать их сможете ?
Тогда мы точно все поймем
Ото посплетничаем
Тогда мы точно все поймем
Ото посплетничаем
да, девочки мои тоже удивились что такая женщина у него
буду ждать может еще придут
Отжигающая• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
ну и что? я тоже мужа иногда вожу иногда он меня
может он человек, человечище
добрый, уютнытный, семейный мужчина
может он человек, человечище
добрый, уютнытный, семейный мужчина
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
не верю, что простой строитель так зарабатывает. Не брешите, скорее всего фирма у вашего мужа своя.
Упругая попка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
просто удивилась. ОНА со своим АРОМАТОМ
и он
ну вы знаете-на вкус и цвет все разные.вы своего мужа любите,а кому то он вообще мужиком не кажется.ну вот сошлись люди
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
может он человек, человечище
добрый, уютнытный, семейный мужчина
может он человек, человечище
добрый, уютнытный, семейный мужчина
это вряд ли ее муж
ПАЦАНКА О• 17 октября 2018
Моя знакомая очень красива, вот прямо картинка, но всю жизнь доставались ей, простите, *удаки. Вот к своим 35 созрела, что надоели ей эти молодые красивые, нашла себе мужчину 50+ , он ее на руказ носит. Да, разница заметна, но она счастлива)
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
этот как раз мужик и есть. Она просто отличается, возрастом и внешне и вообще пахнет по другому
Отжигающая• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
это вряд ли ее муж
та даже если и чпокаются, то что? главное, что б людям хорошо было, вместе
и это вас не касается
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ для75В
Автор,вы правы!Есть такие пары,у меня любовник на 20 лет старше,и я красавица;)
Мне комфортно с ним и плевать,кто что скажет!
да уж...двадцать лет это вообще
папа и дочь
Аноним-ка
• 17 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
и это вас не касается
я знаю что не касается, но блиннннн, так интересно кто же они
скорее всего я права, он на нее таааааааак смотрит
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
нет,автор написала ,что болеет на данный момент
Пописанная парта• 17 октября 2018
Знаете, я только здесь на Советчице читаю, что можно с 3 детьми, в 35 лет, выйти замуж за прекрасного мужчину без бывшей жены и детей.
В реальности у меня разница с мужем 15 лет. Я была без предыдущих браков и детей.
Кумовья разница 20 лет. Она была без предыдущих браков и детей.
Партнер по бизнесу - 36 лет разницы с девушкой. Но, там полное содержание и без оформления официальных отношений.
И это Харьков. В Киеве, вообще увидеть состоятельного мужчину с одногодкой нереально.
В Вашей ситуации ей просто нужен ’для потрахаться’, отдушина, оттаять. А он самый легкодоступный вариант. Может мужу мстит, да и все.
Без Баяна• 17 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Так я тоже держу руку на пульсе.Есть у него и шмотки и часы и парфюмы,но надевает их по особо торжественным случаям)))
75В• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
да уж...двадцать лет это вообще
папа и дочь
Это ещё не рекорд,знаю пары где разница гораздо больше.
Анонимба• 17 октября 2018
автор, у нас с мужем так, я красива, а ему почти пофиг во что одет, ему главное удобство в одежде. На данный момент я зарабатываю больше, но живу в его 4-х квартире, нам комфортно вместе и плевать кто что думает)
Схема сыра• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
у нас есть борщица на рынке. Мы платим деньги.
Борщ варит?
Без Баяна• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
А если и строительная фирма,вы думаете что можно создать и управлять ею не будучи строителем!И в рабочем комбезе по лесам лазит и шуруповертом работает,если надо.И всегда на вопрос кем работаешь,отвечает :’я -строитель’
Хитрушка-чекушка• 17 октября 2018
Сейчас владелец Небольшого СТО зарабатывает в тыс $.
Одет может быть как угодно. Одежда давно не показатель
Вы Странная
Научительница• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
скорей всего жена.
а вы не завидуйте, ваша судьба на рынке торговать.
Попипиповна• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
и, главное, комментирует это в лицо парующимся.
нахрена я этот поток бреда прочитала