ЗлойанОним• 09 октября 2013
что пьют ваши груднички?
что вы даете пить деткам 5-6 мес?может кампотик или чаек?
ЗлойанОним
• 09 октября 2013
я своему покупаю чай Хиповский но его можно в сутки 100-150 мл.а мой выпивает за раз столько,вижу что хочет пить,а обычную водичку не пьет.
Снегопадка• 09 октября 2013
честно ничего не давала, совсем малось водички. Чаек очень редко, все равно там что то не натуральное...
Подмигашка• 09 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
А зачем Вы ему это покупаете?
Ребенку до 6 мес, если он полностью на ГВ не нужно ничего. Я ни раза даже глотка воды не дала и все в порядке:))
ЗлойанОним
• 09 октября 2013
а со скольки вы давали пить?вроде ж уже прикорм можно вводить , а пить ничего?
Я не в теме• 09 октября 2013
до 7 вообще ничего, воду и все остальное наотрез не брал, врач сказала хватает молока,вода это лишнее
Сусановна• 09 октября 2013
Грудь - и всё. Т.к. дочка майская, честно пару раз предлагала воду - из бутылочки и ложечки. Она так же честно выплюнула - и я отстала. До года водой вообще не интересовалась, а нормальный интерес к жидкостям возник только после 1,4.
В целом я считаю, что ребёнка надо поить водой, а не всякими чаями-компотами. Если ребёнок действительно хочет пить - он будет пить воду. Не стоит сбивать детский организм другими жидкостями, которые менее полезны, чем простая чистая вода.
ЗлойанОним
• 09 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
А зачем Вы ему это покупаете?
от коликов вроде как помогает
Вечно недо...• 09 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
от коликов вроде как помогает
Колики у малыша 6 мес???
ЗлойанОним
• 09 октября 2013
Ответ дляmena
а, что ребенок у Вас из тарелки что-то стащить пытается? и зубы уже есть?
если нет, то не пора ;)
а пить давать когда прийдет время - чистую сырую качественную ВОДУ.
если нет, то не пора ;)
зубы нижние прорезались.все выдирает рук что ем.и вчера была на приеме у врача говорит надо начинать прикорм
ЗлойанОним
• 09 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Колики у малыша 6 мес???
ну до 6 были .так мы чаем и спасались.никакие капли не помогали
Ответ дляЗлойанОним
у Вас могут возникнуть проблемы со стулом при введении прикорма. у меня сын, маялись с коликами до 5,5 мес. и я очень сожалею что в полгода начала обычный прикорм, пошла на поводу у всех - мол, большой, уже пора. реально было рано (мы в полгода беззубые были :)))