Пешеходик• 09 октября 2013

вернулись из роддома и вот думаю чего теперь делать?

ПЕРВОГО рожала в 2012  по типу всю вклюену в Днепрпетровском перенитальном. вышло очень дорого. второго буду рожать в 2014, решеои съез.дить в др роддом на разветку.... и тут мне говорят блин такую же сумму- КС, 2 недели до и неделя после, их все медикаменты, платная палата, даже джакузи блин есть и тд, фото видео съемка в помещение и еще много всяких бонусов примерно 10000.  неужели сейчас такие цены у главрачй?
Inna Medvetska• 09 октября 2013
так, ціни мін. 700 дол. це без ускладнень і медекаментів

Вумна вутка• 09 октября 2013
да.минимум 1000 у.е
Inka05• 09 октября 2013
а в каком были если не секрет?
Швидка Настя• 09 октября 2013
так вам дорого или дешево?
Masha Marmeladova• 09 октября 2013
Это 10000 за ВСЕ - включая само кесарево, медикаменты, отдельную палату на 3 нед. стационара? Так это вы очень дешево отделаетесь,хочу я вам заметить...
No problems• 09 октября 2013

езжайте в 1-й
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
так я думаю сколько сейчас в перинатальном,все 15000 что ли- вот за 10000 оглашать или ехать в перинатальный узнавать?

Кусочек Сыра• 09 октября 2013
Я рожала в 9-ке, в 2012 году, врачу заплатила 2 тыс грн. и палата 750 грн, с врачем договаривалась.
Мама Карло• 09 октября 2013
Вы считаете это много? В 2011 г. нам кс и пребывание в роддоме целых 4 дня обошлось почти в 8000 грн. И у меня не было джакузи и всяких других бонусов.
matyakaslova• 09 октября 2013
хм............я без суперусловий и тоже 10 000 вышло
Играюся• 09 октября 2013
оггго.я в киеве в 3-м рожала. за 500 баксов) и и вай-фай,и мячики и стенка и плазма и музыка ,короче всё что хочешь.но единственное что лекарства сама покупала,но то что не купила,то дали)
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну вот скольже примерно мы заплатили в начале 2012, вышло 1300-1400 $, но это же типо новый перенатальный, я не думала что сейчас везде такие цены
olya_r• 09 октября 2013
с такими ценами и деток перехочецО((((
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляNo problems

езжайте в 1-й
это где?
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляolya_r
с такими ценами и деток перехочецО((((
мы еще и третьего хотим, тогда наверное все 20000 будет...
No problems• 09 октября 2013
Ответ дляПешеходик
это где?
на Ленина
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляmatyakaslova
в Днепре ?
Я такая боевая• 09 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
100%
Я рожала в 5-м этим летом. Там отдельная палата без душа (душ в противапложном конце коридора), с кондиционером (пульт НЕ прилагается), холодильником и допотопным телевизором платила 800 гривен в день!

Так что если 10000 это в гривнах. то не раздумывайте.
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляNo problems
на Ленина
а вы там рожали ? когда? какая сумма?

olya_r• 09 октября 2013
та да((( в шоке от этих цен.

хотя на работе двое рожали летом, и никто не платил по договренности ваще!!
ток 1200 в 7-м помоему роддоме, по скорой а вторая на красном хуторе ваще бесплатно
Женщинас• 09 октября 2013
А кто-то вообще пробовал просто приехать на скорой и родить? ... Я в шоке, девочки, от вас всех, но если вы верите, что именно деньги обеспечивают вам удачные роды - то это конечно очень важно. Верить надо обязательно, ну и платить конечно.
автор Пешеходик • 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
а вы полностью бесплатно рожали ?
No problems• 09 октября 2013
Ответ дляПешеходик
а вы там рожали ? когда? какая сумма?
ЕР, 2 раза у главврача, с отдельной палатой и прекрасным отношением 500уе
Женщинас• 09 октября 2013
Ответ дляolya_r
та да((( в шоке от этих цен.

О! А я думала это я одна тут долбанутая во всю голову, что рожала бесплатно, а потом ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ И УСМОТРЕНИЮ, благодарила врача, акушерку, анестезиолога и санитарок. Девочки, вы все очень сильно ошибаетесь )))))))) какие цены? О чем вы? )))
Женщинас• 09 октября 2013
Ответ дляПешеходик
а вы полностью бесплатно рожали ?
Да, 2 раза причем. А потом уже платила столько, сколько хотела и могла.
Andrea135• 09 октября 2013
У меня занкомые в обычном роддоме рожали недавно. 500долл, но это были обычные роды, не КС, медикаментов минимум - за отдельную плату. Палата обычная на 3х рожениц и выписали на третьи сутки. Никаких джакузи, туалет и душ - общественный
на этаже. В палате только умывальник с холодной водой.((
Так что думайте. За КС и нормальные условия 10000 это не дорого.
Медсестричка• 09 октября 2013
Ну и цены
Рожала в начале 2011,Харьков, так вот роды стоили 2000 + 300 грн. отдельная палата со всеми удобствами + 600 благ. взнос в род.дом
Женщинас• 09 октября 2013
Ответ дляПешеходик
а вы полностью бесплатно рожали ?
Ну подумайте логически как взрослый человек - роды процесс необратимый и никто из врачей не будет умышленно губить вас и вашего малыша, если вы не договорная, просто это очень тонкая тема и все думают, что роды пройдут лучше, если платно. Дежурная бригада вполне может состоять из тех врачей, с кем вы договариваетесь и она (бригада) примет ваши роды в ЛЮБОМ случае - это же врачи, а не фашисты ))))
КрейсерАвроровна• 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
и кума у меня двоих ’по скорой’ родила, все отлично, если врач нормальный он и без договоренности хорошо примет:)
И.О. человека• 09 октября 2013
Ответ дляAndrea135
А что трое суток походить в общественный туалет и душ -это сильно большой напряг?