Бауди на ауди• 17 октября 2018

Обмен энергией

Посетила тренинг, помимо ораторских навыков на нем было пару упражнений интересных... Все становятся спиной к человеку, это 5 человек и сзади низ расказчик. И рассказчик начинает чтото рассказывать- или стих, или песню или просто что видел, что интересует. Но этот рассказ он должен адресовать кому то, и этот кто-то должен почувствовать и повернуться. Первый начал, мне показалось, что мне, но не повернулась. Потом следующие кто -то другой, то угадывали, то нет. И вот я прям чувствую, что мне, поворачиваюсь неуверенно. А девочка которая должна посылать энергию говорит, я и в первый раз вам послала, вы не чувствовали? Что значит чувствовала? Я ы смятении)) это что за энергии такие? Выхожу я что-то рассказывать начинаю, адресу свой рассказ выбранной девушке и она через 5 слов после начала резко разворачивается. Как? Как она отгадала? По ее словам энергия была настолько сильной и четкой, что она сразу захотела развернуться, а до этого у нее такого чувства не было. Ведущий- вот видите как вы можете управлять своей энергией и как люди слышат ее, чувствуют... Ребята, это что за энергии такие? Где об усиленном можно прочитать?
Мама Карло• 17 октября 2018
Прикольно) нужно с подружками попробовать

автор Бауди на ауди • 17 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Сама просто под впечатлением, в основном все угадывали, хотя стояли спиной к рассказчику.
Мама Карло• 17 октября 2018
Энергия это сила! Когда-то в одном коллективе к нам приходил человек с рамкой (погуглите) и смотрел жнергию каждого человека- это очень круто. У кого-то сумасшедший плюс фигачит, у кого-то ноль- стоит на месте, у кого-то в минус крутится... все разные. Кто влюблен- у того на позитив быстро крутится))))))))
автор Бауди на ауди • 17 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Интересно, этим можно управлять?
Аноним_1454• 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Интересно, этим можно управлять?
Да можно, почитайте литературу
Пасти Ла• 17 октября 2018
Да, настолько возможности человека ещё не исследованы. Такое часто, только подумаешь о человеке или проговоришь какую-то ситуацию-и тут этот человек напоминает о себе) чтоб научится управлять этим, мне кажется нужно убрать все лишнее в жизни, лишнюю информацию, вещи(которые тоже энергия), мысли, чтоб не засорять свое внимание мусором.
НЛП частично этим занимается. Но это в плоскости нашего мира.
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2018
Вам в храм Джедаев))))) там про консультируют.

А если не можете купить билет на Корусант, то можно к китайцам. Тай цзии называется. То что вы ищете))))
И да её не существует , ведь померчть нечем.

ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2018
Тай цзии переводится как ’не огонь’.
То есть не огонь, а согревает, не огонь, а даёт жизнь и тп. Это в названии спрятано.
Удачи в поисках))) И да прибудет с Вами Сила!
автор Бауди на ауди • 17 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тай цзии переводится как ’не огонь’.
можете подробнее написать-почему тайцзи єто то, что я ищу?
Накладная• 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Интересно, этим можно управлять?
Еще как можно!

Я умею
Нетутешня• 18 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
’только подумаешь о человеке или проговоришь какую-то ситуацию-и тут этот человек напоминает о себе’ - у меня так тоже часто бывает. А с другой стороны, бывает и так, что думаешь на всплеске эмоций о человеке, посылаешь ему усиленно информацию какую-либо, а он не слышит и не реагирует никак. С чем это связано? Закрыт от тебя? Не желает слышать? Что?