Маруська Му• 17 октября 2018

Папилома на соску 31 неделя беременности. Что делать?

Сейчас 31 неделя. Прям на соску папилома на ножке 2мм. Врач назначила имунофлазид по 15кап два раза. И компресс с этого же раствора разводить один к одному. Мне так страшно. Сижу плачу. Хочу кормить, а малышка может тянуть и повредить эту папилому. Я могу и ее этой заразой заразить? Кто с таким сталкивался? Чем лечить эту гадость?
Гореотума• 17 октября 2018
У меня в беременность тоже на соске появилоюамь парочка, а как родила за неделю ушли сами. И никаких иммунофлазид и прочих не принимала.
Ноги от ушей• 17 октября 2018
На какую соску надета папиллома???????
Бутылка Кифира• 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
На какую соску надета папиллома???????
Секретница• 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
На какую соску надета папиллома???????
может подразумевается на соске, с ударением на последний слог)))
Пожмаковна• 17 октября 2018
после родов все уйдет, поговорите с другим врачом.мне гинеколог, так и сказал, во время беременности ’все’ растет).это из личного опыта)
Крошка Енот• 17 октября 2018
Боже, какой ужас. Сижуревувшоке.
У вашего ребёнка по любому будет ВПЧ, потому что вы его будете кормить, носить на руках, целовать, обнимать.
Узбагойтесь
автор Маруська Му • 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
На какую соску надета папиллома???????
В соплях сижу вот и написала с ошибками
whenallissaidanddone• 17 октября 2018
Автор, на соскЕ, это раз . Не издевайтесь над русски языком. А во-вторых, вы общались с врачем, она вам назначила лечение. Зачем приходить на форум и у чужих людей спрашивать то, что нужно было у врача спросить! Чем лечить эту гадость и могу ли я заразить-это те вопросы, которые нужно было задать врачу, которая вам лекарства назначила. И чего плакать, маленькая что ли?
Козяка-маляка• 17 октября 2018
Я волосиной перетянула и отвалилась за пару дней. Я так всегда делаю.
Отвечаю всем• 17 октября 2018
После родов все папилломы с груди сошли сами. Не травитесь лекарствами зря
младокошкина• 17 октября 2018
А разве нельзя удалить ее? Я папиломы во время беременности жидким азотом удаляла. Бесили меня. Было лето и не хотелось ждать пока они пройдут сами.
Меряю от единицы• 17 октября 2018
Я удаляла азотом
Аноним_1448• 17 октября 2018
Ой , нашли из за чего нервничать , сходите в хорошую клинику и удалите , если сами не хотите морочится , вирус у Вас уже навсегда и скорее всего передадите ребенку как и 80% населения .Легкой беременности !
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
В беременность тоже там же вскочила, перед самыми родами удалила ее, проблем вообще никаких
автор Маруська Му • 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо
автор Маруська Му • 17 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо.