Маруська Му• 17 октября 2018
Папилома на соску 31 неделя беременности. Что делать?
Сейчас 31 неделя. Прям на соску папилома на ножке 2мм. Врач назначила имунофлазид по 15кап два раза. И компресс с этого же раствора разводить один к одному. Мне так страшно. Сижу плачу. Хочу кормить, а малышка может тянуть и повредить эту папилому. Я могу и ее этой заразой заразить? Кто с таким сталкивался? Чем лечить эту гадость?
Гореотума• 17 октября 2018
У меня в беременность тоже на соске появилоюамь парочка, а как родила за неделю ушли сами. И никаких иммунофлазид и прочих не принимала.
Секретница• 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
На какую соску надета папиллома???????
может подразумевается на соске, с ударением на последний слог)))
Пожмаковна• 17 октября 2018
после родов все уйдет, поговорите с другим врачом.мне гинеколог, так и сказал, во время беременности ’все’ растет).это из личного опыта)
Крошка Енот• 17 октября 2018
Боже, какой ужас. Сижуревувшоке.
У вашего ребёнка по любому будет ВПЧ, потому что вы его будете кормить, носить на руках, целовать, обнимать.
Узбагойтесь
Маруська Му
• 17 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
На какую соску надета папиллома???????
В соплях сижу вот и написала с ошибками
whenallissaidanddone• 17 октября 2018
Автор, на соскЕ, это раз . Не издевайтесь над русски языком. А во-вторых, вы общались с врачем, она вам назначила лечение. Зачем приходить на форум и у чужих людей спрашивать то, что нужно было у врача спросить! Чем лечить эту гадость и могу ли я заразить-это те вопросы, которые нужно было задать врачу, которая вам лекарства назначила. И чего плакать, маленькая что ли?
Козяка-маляка• 17 октября 2018
Я волосиной перетянула и отвалилась за пару дней. Я так всегда делаю.
Отвечаю всем• 17 октября 2018
После родов все папилломы с груди сошли сами. Не травитесь лекарствами зря
младокошкина• 17 октября 2018
А разве нельзя удалить ее? Я папиломы во время беременности жидким азотом удаляла. Бесили меня. Было лето и не хотелось ждать пока они пройдут сами.
Аноним_1448• 17 октября 2018
Ой , нашли из за чего нервничать , сходите в хорошую клинику и удалите , если сами не хотите морочится , вирус у Вас уже навсегда и скорее всего передадите ребенку как и 80% населения .Легкой беременности !
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
В беременность тоже там же вскочила, перед самыми родами удалила ее, проблем вообще никаких
Маруська Му
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо
Маруська Му
• 17 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо.