Играюся• 17 октября 2018
Не могу ничего придумать на новый год
Дома сидеть не хочется.Ехать в Карпаты-дорого .Нас четверо( двое взрослых,двое детей 4 года младшему).Может вы посоветуете куда бы поехали? мои любители поездок в поезде.
Играюся
• 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так ещё 2,5 месяца. Рано думать. А если заметет?
я идеи спросила.Некоторые планы,необходимо заранее резервировать ( билеты,номера в гостинице) Поэтому интересуюсь.кто то может подскажет,где отдыхали они на новый год
Играюся
• 17 октября 2018
Ответ дляKrya-krya
Пилипец, Славское, там дешевле чем в Буковеле.
спасибо,посмотрю
Мама фифти цента• 17 октября 2018
Ответ дляKrya-krya
Славское от 400... с человека без питание, и это в частном секторе. Пилипец не дешевле.
Играюся
• 17 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
спасибо
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2018
Ответ дляИграюся
каменец-подольский, новый год в гостинице 7 дней рассматриваем, пару лет назад было интересно и новый год тематический на руинах замка)