Аноним_1583• 17 октября 2018
Девочки, эти губки реально отмывают?
Меламиновые!Кто испытал, не воняют?Действительно ли работают или все же реклама?Какая разница между серыми, белыи и проч.Спасибо, Хозяюшки!
Блoшка-матрешка• 17 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Тема не о чем, они что супер дорогие? Уже бы давно купили и попробовали. Меламинки как и мультиварка или посудомойка - кому-то нравится, а кому-то не пошло. Они не моют все под ряд, но есть поверзности, которые отмывают только эти губки (например моя плитка на кухне)
Ни О Чем- могли бы пройти мимо...Например, в моём маленьком городе они даже не продаются.
Ход конём• 17 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам поможет алиэкспресс) выйдет дешевле, чем заказать с доставкой по Украине.
Ответ дляВсе будет, но потом
я беру Пулирапид - он без запаха (у меня тоже маленький ребенок).
И реально все отмывает без усилий с моей стороны (у меня пористая ванная, любое загрязнение сразу впитывается, очень трудно оттереть, + ржавая вода периодически)
А где покупаете данное средство?
Все будет, но потом• 17 октября 2018
Ответ дляSelena*
А где покупаете данное средство?
у меня возле работы оптовый склад итальянской химии, знакомый раз в неделю из Италии привозит. 500 мл = 85 грн стоит
Вкаблучках• 17 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Отмывают, но очень токсичны. При использовании пылятся, вдыхать это нельзя категорически!
Кто вам такое сказал, что они таксичны? Полная чушь
Вкаблучках• 17 октября 2018
Этими губками можно мыть абсолютно все, кроме лица. Посмотрите видео.
Вообще не факт• 17 октября 2018
фасады мебельные матовые можно ими мыть? купила, боюсь испортить кухню
Вкаблучках• 17 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Видео посмотрите.
ДваДваВосемь• 17 октября 2018
а я губками белого цвета отмываю белую мойку франке! у кого есть белая мойка, тот поймет мою радость. причем раньше у оф.представителей франке продавали губки, очень похожие на меламиновые, но на цветной основе и в отдельной фирменной упаковке, то сейчас они предлагают такие же губки, как заказанные с алиэкспресс. правда, в цене разница есть.
Японский Городовой• 17 октября 2018
Ответ дляТут как тут
а что вы ими моете? меламин же опасен очень
одно дело класть еду на тарелку из меламина, а чем опасна губка для мытья? не ешьте ее да и все..
Тут как тут• 17 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну так я спросила, что вы ими моете? Вы читаете все или выборочно? И где я написала, что ее есть собиралась? Ох. Уж эти советчицы....
Японский Городовой• 17 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Все моем, к чему ваше замечание о токсичности? или его не надо было читать? токсичен, при приеме внутрь..
Тут как тут• 17 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну мало ли, может овощи моют , я о губках только на советчице прочитала