Думы мои думы• 17 октября 2018

Как часто вы позволяете себе выпить вина с мужем?

Вопрос к тем, кто кроме сухого вина не пьет другой алкоголь)
ЖонДуан• 17 октября 2018
Муж не пьет вообще, я коньяк или виски разок в пару недель.

Хочу в БАНю• 17 октября 2018
Мой не пьет вообще,а я когда захочу,тогда и пью (без фанатизма)
Багиня• 17 октября 2018
Раз в неделю
Я такая боевая• 17 октября 2018
Муж пьет по большим праздникам
Я почти каждый вечер бокал вина
ТебеОноНадось• 17 октября 2018
Где-то раз в неделю по бокалу хорошего вина, плюс праздники вроде ДР или НГ.
Как_б_не_так• 17 октября 2018
в ресторане можем заказать по бокалу,скорей всего где то раз в месяц или в два,т.к. обычно кто то за рулем
Там-тарарам• 17 октября 2018
Каждые выходные синячим
Оно само купилось• 17 октября 2018
1-2 раза в год
Светка-пипетка• 17 октября 2018
Когда захочу. Но не хочу.

Аноним_1516• 17 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Каждые выходные синячим
аналогично
пиво
коньяк+кола
спрайт+маренго
Перловая Кашка• 17 октября 2018
я каждый вечер бутылочку пила, сейчас что то не хочу
муж на выхах на даче может пару рюмок коньяка тяпнуть
Там-тарарам• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
аналогично
пиво
коньяк+кола
спрайт+маренго
Мы тоже всяко разно можем))))) каждый понедельник зарекаюсь что на выходных будем вести себя прилично, но до пятницы проходит )
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2018
с мужем не пю он не любитель
но сама каждый день люблю бокальчик пригубить
но я пью и другойалкоголь
с подругами на мартини это святое
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2018
Хорошее вино (Испания, Италия, Франция, от 300 грн / бутылка) раз в неделю 1-2 бокала, в субботу вечером :)
Иногда чаще, если есть повод (ДР, юбилей, сильный стресс), то и в будний день.
Больше никакой алкоголь не пьем, даже пиво.
Опля Картопля• 17 октября 2018
Не пью давно. Вот вообще
Страшно как то стало, взрослею . Раньше вино пила. Ребенок один раз сказал, что не хорошо пахну после этого и все, отвернуло навеки
Ms. Скромность• 17 октября 2018
Странный вопрос... как с подвохом кто больше алкоголик))) выпить бокал хорошего вина это даже полезно чем вредно. Поэтому что значит позволить? Позволить купить себе такое удовольствие это другой вопрос)))
Разумная Губка• 17 октября 2018
В выходной или пятница вечер - покупаем бутылку вина и отдыхаем после будней. Просто болтаем вдвоем в беседке на улице под музыку( обсуждая новинки) или зимними вечерами варим глинтвейн, смотрим триллеры или фантастику))).
Перловая Кашка• 17 октября 2018
все такие не пью , ага, а вечером стоишь в магазине и у каждого, КАЖДОГО бухлишко, у кого пиво, у кого коньячок, у кого вино
зато на советчице никто не пьет
Алгонавт• 17 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А цену вина обязательно указывать?!

Доктор Варвар• 17 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Сестра.
Алгонавт• 17 октября 2018
1-2 раза в неделю. Обычно это сухие вина, иногда шампанское брют. А вообще чаще я вино, а муж виски
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
А цену вина обязательно указывать?!
Нет :)
Но это способ объяснить, что такое для меня ’хорошее’. Если не будет хватать на хорошее, плохое не будем пить вовсе.
Перловая Кашка• 17 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
А цену вина обязательно указывать?!
та расслабтесь, у нас шмурдяк все, что за 40 с АТб, что за 300 и выше с гудвайна и т.д.
Перловая Кашка• 17 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет :)
какая вы наивная
Пургену мне• 17 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет :)
не обольщайтесь )))
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Мне уже вообще пить разонравилось - сразу спать хочется. Вечный недосып и от этого никакого кайфа от выпивки не обнаруживается:((
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет :)
а вас где просили обьяснять что для вас хороший алкоголь
Ответ дляАлгонавт
А цену вина обязательно указывать?!
ага я тоже удивилась и поржала с тетки
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какая вы нежная
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какая вы нежная
причем здесь нежность