Думы мои думы• 17 октября 2018
Как часто вы позволяете себе выпить вина с мужем?
Вопрос к тем, кто кроме сухого вина не пьет другой алкоголь)
Барбитта• 17 октября 2018
все не пьют.... а как посмотрю на знакомых и соседей - то пьют все и каждый день. Наоборот, непьющие люди вызывают удивление. Если что - Киев, в окружении опустившихся людей нет, все достаточно успешные
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2018
Ответ дляБарбитта
почему сразу пьют
выпивают звучит лучше)
Марс атакует• 17 октября 2018
Раніше кожну суботу пляшку вина білого на двох випивали, зараз я вагітна, тому тимчасово не вживаємо. Ну і поки груддю буду годувати теж не буду пити, але вино люблю.
Барбитта• 17 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
почему сразу пьют
выпивают звучит лучше)
можно и так :)) суть не меняется
Перловая Кашка• 17 октября 2018
Ответ дляБарбитта
вот вот и я об этом! пьют почти каждый день, вино так точно
все на руководящих должностях, контингент от 35 и выше
железный занавес• 17 октября 2018
каждый день.пью Фраголино.иногда и пол бутылки за ужином. вот думаю, это наверное плохо
Барбитта• 17 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
точно. кто повыше финансово - пьют джекдениелсы и хевенхилзы. кто победнее - пиво да шмурдяк :) но пьют все. алкоголиков знаю единицы, у кого отпечаток на лице есть, либо проблемы от алкоголя.
Перловая Кашка• 17 октября 2018
Ответ дляБарбитта
ото ж, при этом пить начинают в обед обычно, бокальчик
а потом вечером уже бутылочку вина дома спокойно или в ресторане
Пышечка• 17 октября 2018
Я стала очень редко, летом могу пиво или вино . Но потом как то плохо себя чувствую , уже не идёт видимо. После 40 стало такое.
Сладко-соленая• 17 октября 2018
вообще алкоголь не пью, но не понимаю фразы ’позволяете себе’, мне кажется с мужем можно быть естественной, а не позволять что-то. Понятно, если потребности в алкоголе не граничат с алкоголизмом.
Алгонавт• 17 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
та расслабтесь, у нас шмурдяк все, что за 40 с АТб, что за 300 и выше с гудвайна и т.д.
Не соглашусь. Пару раз по дороге на дачу брали вино в АТБ Африка и по-моему Чили. Вот реально фу кака, лучше уж вообще ничего не покупать. А то я приготовилась балдеть с бокалом винчика под сливой и обломалась