17 октября 2018

Заработала денег - куда шопиться идти?а то хожу бомжом....что б вы купили?

заработала - 600дол - можно полностью на себя потратить
С ИС может сумку закажу и угги
остальное - нужно здесь и сейчас - т е или Тц или сайты типо Ламоды( никогда там не заказывала)
еще хочу сделать лазером - ноги полностью
нужно срочно тратить деньги - т к опять на ребенка уйдут или на продукты или на другую домашнюю хрень( за котрую пусть муж платит)
рукиЖимолости 17 октября 2018
не будете тратить - не уйдут)
воспитывайте силу воли))
а то потратите на всякую хрень))
любименькая 17 октября 2018
Мужу отдайте. Будет потом что вспомнить...
Играю_на_кларнете 17 октября 2018
Ламоду не советую, если опыта нет- много возвратов, надо дрлго читать отзывы... советую хороший тц! Покупайте то,что нужно на этот сезон)))
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Мужу отдайте. Будет потом что вспомнить...
у мужа своя доля есть
Ласковая_львица 17 октября 2018
мы же не знаем, что у вас есть актуальное из вещей. Я так понимаю, вы в декрете? А вообще первоочередно я бы купила- джинсы( можно черные на зиму), базовое пальто, кроссовки, ботинки на низком ходу черные, сумку, пару интересных кофт, и одно платье в интересный принт. Почитайте про гардеробную капсулу.
рукиЖимолости 17 октября 2018
я бы сьездила бы кудато вместе... что те тряпки...
Ms. Анонимная 17 октября 2018
Лазерная эпиляция это не одна процедура. А год-полтора.
Ласковая_львица 17 октября 2018
Еще бы я сходила к кометологу на серию пилингов пока осень- это тоже вложение в себя.
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
мы же не знаем, что у вас есть актуальное из вещей. Я так понимаю, вы в декрете? А вообще первоочередно я бы купила- джинсы( можно черные на зиму), базовое пальто, кроссовки, ботинки на низком ходу черные, сумку, пару интересных кофт, и одно платье в интересный принт. Почитайте про гардеробную капсулу.
ну как сказать
в офис не хожу
или с ребенком или езжу по работе - там выглядеть можно и бомжом
вентиляторная 17 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
мы же не знаем, что у вас есть актуальное из вещей. Я так понимаю, вы в декрете? А вообще первоочередно я бы купила- джинсы( можно черные на зиму), базовое пальто, кроссовки, ботинки на низком ходу черные, сумку, пару интересных кофт, и одно платье в интересный принт. Почитайте про гардеробную капсулу.
600 баксов не хватит
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
я бы сьездила бы кудато вместе... что те тряпки...
это мужа часть
Аноним_1534 17 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
мы же не знаем, что у вас есть актуальное из вещей. Я так понимаю, вы в декрете? А вообще первоочередно я бы купила- джинсы( можно черные на зиму), базовое пальто, кроссовки, ботинки на низком ходу черные, сумку, пару интересных кофт, и одно платье в интересный принт. Почитайте про гардеробную капсулу.
Это все на 600 дол ?
рукиЖимолости 17 октября 2018
Ответ дляТелочка
это мужа часть
доложите свою и отдых будет еще круче)
Из Кукуева я 17 октября 2018
Я бы купила сумку и шапку Liu Jo и сходила бы на Вектор. ) Но в списке первыми другие пункты.
Из Кукуева я 17 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Еще бы я сходила к кометологу на серию пилингов пока осень- это тоже вложение в себя.
Это очень дёшево дома делать.
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Лазерная эпиляция это не одна процедура. А год-полтора.
главное первые две оплатить
т к вторая через месяц
третья - больше срок - т е не сразу платить надо

подмыхи и бикини с прошлой осени начала делать, еще растет, но намного реже
Аноним_1534 17 октября 2018
Я бы заплатила за курсы английского или то что вам интересно. Ну, что те шмотки? Для меня это почти учебный год моего английского.
Ласковая_львица 17 октября 2018
Ответ длявентиляторная
600 баксов не хватит
ну что-то из этого имеется уже в гардеробе. Сама после двух лет в ипотеке и ремонте, медленно обновляла гардероб. И знаете, самым моим удачным вложением оказалось пальто- и зимой можно одеть на выход, чтоб не в пуховике, а осенью-весной радует и под кроссовки и под туфли и под ботинки.
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
Это все на 600 дол ?
на 600 дол - не хватит конечно
в Массимо пальто присмотрела - 8000 тысяч
жлобно
но знаю ж , если пойду по зарам и бершкам и куплю за 3000
в след сезоне - буду плюваться
автор Телочка 17 октября 2018
нули лишнии
Из Кукуева я 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
Я бы заплатила за курсы английского или то что вам интересно. Ну, что те шмотки? Для меня это почти учебный год моего английского.
Здоровье прежде всего - вот первый пункт.
Подметайло 17 октября 2018
Если нет времени на ис, много классного есть в пролетах и по отличным ценам
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
Я бы заплатила за курсы английского или то что вам интересно. Ну, что те шмотки? Для меня это почти учебный год моего английского.
англ мне тоже нужно заканчить
но я ходила - не дешево
сейчас нет группы моего уровня
аппер
но там 5000 за 1.5 месяца, но эффективно
но чуть на практику забил - и все забыввапется
Ласковая_львица 17 октября 2018
Ответ дляТелочка
на 600 дол - не хватит конечно
в Массимо пальто присмотрела - 8000 тысяч
жлобно
но знаю ж , если пойду по зарам и бершкам и куплю за 3000
в след сезоне - буду плюваться
Ну значит не совсем бомжом ходите, раз за 8000 пальто смотрите. Тогда если гардероб есть из хороших вещей, то купите и правда 2-3 вещи дороже ( ту же сумку, или обувь и пальто)
Печенюшка 17 октября 2018
Автор, я хочу ботфорты новые с широким голенищем. Пуховик сейчас выбираю между двумя.
Сумку хочу, но не брала бы)))
Брюки в клетку.
Пиджак чёрный.
Платье флисовое.
Платье миди в клетку.
Шапку.
Свит шот гладкий.
Обувь (не знаю, как называется) знаю, как выглядит))))
Потом хочу палетку румян.
Палетку для контуринга
Новую кисть для контуринга
Две помады
Дальше.
Лазейка ноги. Сейчас как раз в процессе бикини и подмышки.
Курс массажа для лица
Карбокси терапию
И заканчивается мой уход для лица. Но тут не знаю, что я хочу и что мне нужно)))))
Ну это такое)))) да не на 600, но вдруг что-то и вам захочется.
Аноним_1531 17 октября 2018
Ответ дляТелочка
на 600 дол - не хватит конечно
в Массимо пальто присмотрела - 8000 тысяч
жлобно
но знаю ж , если пойду по зарам и бершкам и куплю за 3000
в след сезоне - буду плюваться
Я прошлась по зара-манго-бершкам, все пощупала, посмотрела.. И купила в массимо (выбирала между cos и массимо).
Как-то уже не раз проводила эксперименты : в итоге покупаю, к примеру, одну водолазку с хорошим составом за 50-70 евро и ношу ее пару лет. Те, что по 20 в магазинах масс-маркета низком ценовом сегменте, в итоге, дороже получаются, т. к. из сторя выходят. Да и изначально вид совсем не тот. Исключения бывают, но редко.
Если Вам необходимо нормальное пальто и без ущерба для бюджета можете потратить деньги, купите лучше в массимо..
ничевока 17 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
я бы сьездила бы кудато вместе... что те тряпки...
+++++
неДоЖиру 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
Я бы заплатила за курсы английского или то что вам интересно. Ну, что те шмотки? Для меня это почти учебный год моего английского.
А как называются ваши курсы?Сейчас подбираю себе
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, я хочу ботфорты новые с широким голенищем. Пуховик сейчас выбираю между двумя.
Сумку хочу, но не брала бы)))
Брюки в клетку.
Пиджак чёрный.
Платье флисовое.
Платье миди в клетку.
Шапку.
Свит шот гладкий.
Обувь (не знаю, как называется) знаю, как выглядит))))
Потом хочу палетку румян.
Палетку для контуринга
Новую кисть для контуринга
Две помады
Дальше.
Лазейка ноги. Сейчас как раз в процессе бикини и подмышки.
Курс массажа для лица
Карбокси терапию
И заканчивается мой уход для лица. Но тут не знаю, что я хочу и что мне нужно)))))
Ну это такое)))) да не на 600, но вдруг что-то и вам захочется.
супер список
что-то себе возьму
автор Телочка 17 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А как называются ваши курсы?Сейчас подбираю себе
инглиш прайм
если есть время по 3 часа - 3 раза в неделю
и часа 2 еще на домашку уходит
то реально через месяц говоришь