Непонятно• 17 октября 2018
Сколько лет девушке на двух фото?
Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
фрау Гитта• 18 октября 2018
На первой девушка выглядит моложе, на второй ухоженее.
32 и 34 дала бы.
фрау Гитта• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Девочки, спасибо большое всем за добрые слова!
Любви вам и счастья! Главное, чтобы нам нравилось как мы выглядим, независимо от возраста. Тему создала, потому что нашла диски со старыми фотками, где мне 19-20 лет. Здесь многие пишут, что мол, молодость это главное, а в 30 уже нужно что-то исполнять и уже женщина не та. Вот хотела показать себя в 20 и 30. Я считаю, что молодость - далеко не главное. Можно и в 18 выглядеть плохо, и в 35-40 очень хорошо. Важнее, как мы себя ощущаем. И с возрастом приходит многое, чего в 20 не было. Но вот подумала, что угадывать возраст будет интереснее)))
Ну так ’нужно что-то исполнять таки’...
Вы не используете тяжёлую артиллерию ещё, потому что не в том возрасте, но на уход тратите намного больше, чем в 20.
10 лет назад расчесались, и уже красотка.
Блины со смайликами• 18 октября 2018
Очень круто выглядите. Десять лет назад просто симпатичная были, а теперь красивая )
Радость моя• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
расскажите пожалуйста, по каким признакам вы решили, что за 40 однозначно
не слушайте ее ,вам 30 на фото .это максимум ,а можно и 27 дать
Сумка с непогодой• 18 октября 2018
На первом фото некрасивая простушка, на втором эта девушка становится уверенной красоткой
Денежки появились, это хорошо
Сумка с непогодой• 18 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ну так ’нужно что-то исполнять таки’...
Только красоткой в 20 она не была, серая мышь
Аноним_1535• 18 октября 2018
Ну реально на фото 1 серая мышь неопределенного возраста за 37. А на фото 2 шикарно выглядите. Не понимаю тех, кто говорит, что плохо.
Разумная Губка• 18 октября 2018
На втором фото красивая ,современная ,ухоженная девушка!
На первом обычная )
Даже если это одна и та же , то второе фото шикарное)))))
Возвраст на первом 25 на втором 31
А тем кто пишет что после уколов стало хуже, надо очки купить и перестать завидовать.
Уколы стоят денег , и у половины тут сидящих их тупо нет , а зависть есть
На первом обычная )
Возвраст на первом 25 на втором 31
Радикальная• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Спасибо) у меня только губы чуточку подколоты были год назад, 1 мл филлера. Про возраст напишу позже)
Ресницы тоже сами выросли? Явно нарощенные
Виниловая пластинка• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Что Вы смеетесь? Все таки развод и новый мужчина?)) мне надо знать
)))
Аноним_1503• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Отвечу позжу) ну вот еще фото сейчас.
Здесь 34. Вы однозначно стали выглядеть ухоженно
Непонятно
• 18 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
)))
Мужчина один и тот же
Ростки жимолости• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
только губы
Лоб выглядит натянутым от ботокса
Непонятно
• 18 октября 2018
Ответ дляVAKULKA
Знакомые все лица))))В жизни очень красивая и милая)))
Здравствуйте)) спасибо, приятно
Непонятно
• 18 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Лоб выглядит натянутым от ботокса
сочту за комплимент
Аноним_1528• 18 октября 2018
Автор, какая вы красотка. а если губы делали в Киеве, сдадите контакты?
Живчик-счастливчик• 18 октября 2018
Автгр, не слушайте злобных жаб. Красивая женщина. На втором фото- лет 35. Ухоженая и красивая
Непонятно
• 18 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На первом фото вы настоящая.
А на втором одна из...
Вы говорите как моя мама. Но мое мнение, что лучше быть одной из ухоженных женщин, хорошо одетых, аккуратных, не уставших от работы и бутовухи, пусть даже с перекачанными губами (я не о себе), чем зачуханной, но ’настоящей’ серой мышью.
Непонятно
• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Спасибо. В Киеве, но не могу сказать, что я очень довольна. Есть нюансы.
Аноним_1528• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
А расскажите о нюансах, если не секрет? Колола очень давно, сейчас в поисках толкового мастера..
Вам телефонограмма• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Спасибо за красивую девушку)) я так подумала, если дадут 35, то все нормально)) просто из личных наблюдений, тут 5-7 лет обычно накидывают.
очень хорошо выглядите, ухоженная и красивая, я тоже с брекетами, через один говорят что губы сделала
поэтому когда снимут надо будет уколоть, чтоб людей не разочаровывать