Непонятно• 17 октября 2018
Сколько лет девушке на двух фото?
Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
ПМСница• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Вообще не похожа на нее. Может на этом фото просто так получилась. А вообще люблю ее, поэтому комплимент)))))
32 и 38-40 . на втором.
ботокс на лбу , тиосиал иили аналоги. выглядите ухожено . на свои 40
ПМСница• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
А где Вы увидели ботокс?
межбровка и лоб
мимика лица неподвижна . потому и ботокс .
Апофиозная• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
А меня уже забыли???

Под Вас я пытался. Но что-то пошло не так...а язык у меня чешется...
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2018
на фото 1 обычная простая девушка, ничего особенного, лет 28, наверное.
На втором фото эффектная и интересная девушка. Лет 32-33.
Прическа и губы вас очень изменили.
Ответ дляАкуна_Матата
и?? чем ваша модель отличается от автора?))))) тем, что модели гадостей нельзя написать - вернее, можно, только не ответит и т.е. задета не будет.
вы смешная. погуглите чтоль пропорции и если зависть не затмит взор, увидите, что в вашем примере и во втором авторском фото они идентичны.
Всем. Достоинством. Отсутствием тюнинга.
фан L.O.S.T.• 17 октября 2018
На первом фото сельское лицо. Этот подбородок, сельские губы тонкие прямые. На втором фото тоже не ахти губы сделали, криворукий мастер. На обэзяну похоже. Вообще, генетика не ахти, как Вас не вычузивай. Хотя, и видно, что ухожена.
Ответ дляНепонятно
Девочки, спасибо большое всем за добрые слова!
Любви вам и счастья! Главное, чтобы нам нравилось как мы выглядим, независимо от возраста. Тему создала, потому что нашла диски со старыми фотками, где мне 19-20 лет. Здесь многие пишут, что мол, молодость это главное, а в 30 уже нужно что-то исполнять и уже женщина не та. Вот хотела показать себя в 20 и 30. Я считаю, что молодость - далеко не главное. Можно и в 18 выглядеть плохо, и в 35-40 очень хорошо. Важнее, как мы себя ощущаем. И с возрастом приходит многое, чего в 20 не было. Но вот подумала, что угадывать возраст будет интереснее)))
Вот здесь Вы правы, конечно. Но не только же за счет тюнинга!
Да Щас же• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да, одна и та же. Об этом и тема, сколько лет между фото)) нет ни уколов ни пластики
а губы сами выросли? скажите рецепт
ПМСница• 17 октября 2018
ой девушки , знакомая сделала нос. Просто невероятно красивая стала ! Нос меняет лицо!
ЗлойанОним• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Ну да) губы сами выросли за ночь?!
Цветов Мне срочно• 17 октября 2018
автор вы отлично выглядите сейчас, отличная прическа и кожа, и главное счастливая улыбка,
конечно вам тут жабы напишут, что вы обколоты, смешно даже , особенно от администратора салона красоты, что в курсе как рассасывается препарат

Простецкая• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
расскажите пожалуйста, по каким признакам вы решили, что за 40 однозначно
потому, что это классический ответ на такой вопрос )))
не люблю такие губы, скажу сразу, но помолодели однозначно!
Такая ухоженная, цвет волос.. супер.
Понимаю, что фото без губ более старое, но там и круги и морщинки под глазами. Может быть и 25 и 38.
Черты молодые, а вид усталый.
Сейчас около 30. Ухоженные 30-32
Такая ухоженная, цвет волос.. супер.
Черты молодые, а вид усталый.
Сейчас около 30. Ухоженные 30-32
Пусин Кукин• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
ой, да перестаньте- уколов нет.......
посмотрите на свои губы, это очевидно.
но надо признать, что на фото 2 выглядите лучше, чем на 1.
но возраст видно все-равно думаю, 30 и 35.
посмотрите на свои губы, это очевидно.
Благоуханочка• 17 октября 2018
Носик - не очень, по теме, первое фото 28, розочки в целофане, спальный район, одежка дешевая... второе, тюнинг, машину купили:) ±10 лет, соответственно 38.
Tasha.Kasya• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
10 лет между фото!!! какое вмешательство?
Красиов выглядите, в глазах искринки, класс!
Tasha.Kasya• 17 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
фото до и после пластики, лет за 40
Ой, да ладно вам...
90x60x90• 17 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
советчица такая советчица , ну правда , как страшнее ядерной войны -’оооо вы такая настоящая!!! Красотка и и д , как симпатичная сразу заплюют , так что автор , это вам комплемент , столько радостных коментов, значит все у вас отлично
90x60x90• 17 октября 2018
Ответ дляРяженка
Была такая красотка , а стала трансвесстито-лобода
вы жжёте , женское счастье -лысые подруги
Да, я блондинка!• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Вот еще фото, мимические не видны при такой улыбке. Я бы ботокс уколола, но пока не хочу, боюсь.
Не спешите пока с ботоксом. Все у вас нормально. Вы симпатичная, ухоженная молодая женщина. Вот через 3-4 года можно будет начинать.
У меня в 30-ть тоже ни одной морщины не было. А потом родила второго ребенка и сразу как-то резко и лоб и овал поплыл (мне 35 сейчас).
Я сторонник того, что все мы выглядим на свой возраст (от этого не убежать), но есть большая разница между ухоженными 35-ть и неухоженными. В этом весь секрет ;)
Да, я блондинка!• 17 октября 2018
Ответ дляРяженка
Ну, неправда )) симпатичная, милая барышня. Куда той Лободе )))
Copy-Paste• 17 октября 2018
На фото 2 дуже гарно виглядаєте, якщо це ви. Така стрижка пасує і макіяж гарний, і губки гарні вийшли.
Меряно-перемеряно• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Отвечу позжу) ну вот еще фото сейчас.
Вы красотка, вам около 36. Кресло классное, у нас такое же
Dzvina_Dzvinochok• 17 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А мені подобається. Фото 2 шикарний вигляд.
І мені