Непонятно• 17 октября 2018

Сколько лет девушке на двух фото?

Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
Цветик-семицветик• 18 октября 2018
Нравитесь на втором фото, у вас взгляд добрый и глаза выразительные. Ну и в целом вид ухоженней. Хотя губы все-таки можно чуть уменьшить, видно просто,что не ваши родные.

Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Да ничего такого особенного. У меня причесок, стрижек много разных было, но вот сейчас длинные светлые волосы мне больше всего нравятся. Брови... мастера наращивания ресниц очень хорошего нашла, уже больше года наращиваю. Ну и губы. ЧТо бы ни говорили, мне очень нравится. Слегка есть ассиметрия, но что ж уже поделаешь.
Вы классная, удачи.
Очень неплохой блонд, наверное, тяжело поддерживать?
Вес на фото один и тот же? Лицо как будто худее.
Кудряшечкааа• 18 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Цитата:
Что вы с собой сделали?
губы и нос сразу видно, возраст около 39
по-моему, нос не изменился
Пыхтелка• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Да!) Спасибо) на первом фото мне 20 лет, на втором фото - 30 лет. Не делаю ничего кроме обычной уходовой косметики.
на первом фото вам 20 лет? не верится, в 20 лет в лице еще много мягрости и бебифета, который уходит только после 25. а у вас на первом фото немного впалые глаза, такое уже в районе 30 появляется. Сейчас вы выглядите посвежевшей. Но в 20 лет все выглядят свежими даже после ночных загулов.
Роксаяр• 18 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
25 и 35, на первом возможно и меньше, на свои в 20 смотрю и шарахаюсь, как можно было такой быть
поддерживаю
автор Непонятно • 18 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
да, 20, ну почти 21
автор Непонятно • 18 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы классная, удачи.
Спасибо. Для поддержки цвета ничего не делаю, только корни крашу. Тяжело вытягивать волосы, это да((
Аноним_1467• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да, только губы были немного подколоты год назад
Это считается немного? на ф 1 ниточки, на ф 2 вареники
Я не Тролль• 18 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Ну как это ничего не делала) на первом фото морщины под глазами, на втором нет их. Разница между фото минимум несколько лет
Второе фото снято на телефон Самсунг или это фильтры.

Сладкий лимончик• 18 октября 2018
Я вот удивляюсь , что никто не заметил, что автор написала, что она в брекетах)) из-за этого и губы смотрятся как вареники, вижу по знакомым, у кого брекеты, сразу кажется, что губы накололи) а по поводу морщин , мне вообще странно, разве их должно быть много в этом возрасте?? У меня вообще ни одной, в том числе на лбу, мне 32, ничего не делаю, обычный тоник для лица Vichy и гель для умывания holy land. Автор, выглядите отлично на втором , просто кажется , что старше, т к многие и в 35 и в 40 так выглядят. У меня по крайней мере одна знакомая в 42 точно также выглядит и ничего не делает, ну там кремами какими-то мажется недорогими, там генетика. А вот нос можно было бы подкорректировать, хотя и не обязательно, у меня у самой не ахти))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2018
Видно, что фото 1 , так сказать, давнешнее, а второе более современное. А в общем, и тогда и сейчас вы красотка. Милой, приятное лицо.
автор Непонятно • 18 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
По поводу носа, у меня действительно он некрасивый, еще и с ассиметрией. По поводу ринопластики я думала, но у меня сейчас финансово возможности нет, это около 5000 у.е. Но даже если будет, сомневаюсь, что я стану делать. Считаю такие вмешательства слишком радикальными...Но скажу честно, на консультацию схожу)))
Запасная спина• 18 октября 2018
Фильтры, и с челкой Вам не очень)
Бандитка Сью• 18 октября 2018
Автор, дуже гарно виглядаєте) а якими саме засобами з холі Ленд користуєтеся?
Кюветчица• 18 октября 2018
Сколько автору лет?
bookvika• 18 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
28 і 38
+
ДамасАмстердама• 18 октября 2018
Ответ дляНе такая
шо ту за село сидит??))и кожа и лоб и волосы....обычная более менее ухоженная женщина, в Киеве такая каждая вторая. а тут прям ох и ах...
Покажите свое фото, определительница породы))
ДамасАмстердама• 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Сколько автору лет?
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2018
Ответ дляНепонятно
а я бы ничего не делала на вашем месте. Вот пока вы не написали - я и не заметила, что у вас нос некрасивый( по вашему). Мне кажется, что вы достаточно гармонично смотритесь!