17 октября 2018

Маструбация

Мне 32 года, не замужем. Жила с несколькими мужчинами гражданским браком. Со всеми секс вначале был часто, а потом реже и реже. Сейчас мы занимаемся сексом 2 раза в месяц. Я никого в этом не виню.
Вопрос вот в чем. Периодами мне хочется секса часто, и я мастурбирую. А потом всегда чувствую себя виноватой. Я же мужчинам не признаюсь. И почему я не дождалась его с работы. Я потом ужасно мучаюсь и злюсь на себя. У вас так бывает? Как воспринимать это нормально?
Резвая лошадка 17 октября 2018
еще ужинайте без них и в вину себе это ставьте, нашли проблему, если себе делаете хорошо, что в этом плохого?
Резвая лошадка 17 октября 2018
хотела два ржачных смайлика, а получились другие
Резвая лошадка 17 октября 2018
все нормально, грустно когда живет кто-то с козлом и за счастье считает, делайте со своим телом что хотите и когда
Забагаловка 17 октября 2018
У вас не все так плохо, я вот вообще секса не хочу. Оргазм есть, когда секс случается, а вот влечения нет. Задолбало((( Не знаю, что с этим делать
Сегодня не целуюсь 17 октября 2018
И зря мучаетесь. Была потребность, справились как могли.
Мне например мастурбация удовольствия не приносит, только секс. Люблю часто. Так вышло что есть 4 постоянных любовника. И блин как на зло первый вчера в больницу попал, второй(единственный женатый) на дачу с женой уехал, третий по области по делам катается, четвёртый в Киев уехал по работе. А я хочу секса. Вот сижу и думаю нафиг они мне нужны и где найти одного толкового.
Швидка Настя 17 октября 2018
Напомнило письма в Cool Girl:

Это просто ужасно

Я занимаюсь мастурбацией с тринадцати лет. Но тогда все было нормально. А недавно я месяц подряд мастурбировала различными предметами. Обычно подсвечником. И теперь левая половая губа у меня почернела и стала больше правой. Это так ужасно выглядит. У меня есть парень, Артур, мы любим друг друга. Он намекает, что хочет меня. А я боюсь, что когда он увидит мою раздувшуюся черную губу, то не захочет меня знать. Что мне делать?

Вика, 16 лет

Я фигею, дорогая редакция. Ты б еще бейсбольной битой догадалась мастурбировать или куском арматуры. Вот дура! А блин, Вик, извини я ж психолог типа и должен тебя утешать. Надо было сказать, что все нормально, главное чтобы ты не комплексовала, и твой парень тогда примет тебя такой, какая ты есть. И чтобы ты еще гинекологу показалась. Но я тебе лучше чисто пацанский рецепт дам, без подвыподвертов. Берешь гуашь и красишь правую губу черной краской, для симметрии. А мачо своего водярой напои до невменяемого состояния и отдавайся ему сколько влезет, пока он зеленые круги перед глазами смотрит. Или не, лучше облейся на Красной Площади с ног до головы девяносто восьмым бензином и подожги себя. А че, тоже прикольно!
ПочтальЁнша 17 октября 2018
нормально это, я мастурбирую тоже, у меня 2 вибратора, муж в курсе. Не всегда хочется секса, а мастурбация это по быстрому.
Кисельная барышня 17 октября 2018
Где вы находите мужиков,которые вас 2 раза в месяц хотят?Да еще и в 32 года!!!
Помогалочка 17 октября 2018
Согласна со всеми предыдущими девочками - маструбация нормально. Мало того, это очень полезно для развития сексуальности и познания себя. А делать это перед близостью с мужчиной - прекрасный повод качественно подготовиться и испытать в партнерском сексе множественные оргазмы.
Поэтому снимайте у себя в голове запрет на удовольствие, зависимость от мнения окружающих и вперед к получению всех 13 видов оргазма, на которые способна женщина. Особенно обратите внимание на струйный оргазм. Все-равно будить свои эрогенные точки надо в сольном сексе, а уже потом переносить эти навыки в секс с мужчиной. Дерзайте!
Король дивана 17 октября 2018
я тоже маструбирую и довожу себя до оргазма, но если даже секс и желание есть..то кроме как ’просто приятно’ ничего не ощущаю(...вот как с этим бороться..в 27 то лет..ни один мужчина не доводил ещё до ’пика’
Ромашкинная 17 октября 2018
Ну я будучи девственницей до 30 лет тоже мастурбировала с 13 лет. Четко понимала что это необходимость, чтоб не давать кому-попало- и не опускаться ниже плинтуса. Ну и это 100% метод предохранения. Все отлично. Теперь муж до оргазма доводит и необходимость в мастурбации отпала.
Ромашкинная 17 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
я тоже маструбирую и довожу себя до оргазма, но если даже секс и желание есть..то кроме как ’просто приятно’ ничего не ощущаю(...вот как с этим бороться..в 27 то лет..ни один мужчина не доводил ещё до ’пика’
Это как? Вы сами себя можете до оргазма довести, а мужчина вас не может? Ну так объясните ему как вам надо, помогите ему словить вашу волну.