19 мая в 11:18

Женщины, которых никогда не любили, как вы живете?

Я никогда никому не нравилась, никто никогда не ухаживал и спать со мной не хотел. У всех вызывала только раздражение и отвращение
Но я очень горжусь собой, что преодолела злобу и зависть к тем, кому повезло. Живу одна и не надеюсь. Может лет к 40 возьму ребенка из детдома маленького.
В целом, все хорошо.
показать весь текст
7 5 2 2
автор Герцогиня 19 мая в 11:40
Ответ дляПэрисхилтонша
Так если Вы холодная как селёдка, не ловите волну позитива, чего пытаться то?) Учитесь заигрывать на пределе пошлости и интриги, это не научишься на пальцах. Наблюдайте за теми у кого получается и учитесь.
не холодная, а также шучу
Я вам говорю о том, что это не дает никакого результата в моем случае. Ну поулыбались, и что дальше? Звала на кофе - ‘нет, не хочу’
Відповів всім 19 мая в 11:42
Ответ дляГерцогиня
Хахаха. Ой, знаю я эти подкаты офисные))
И не поверите - тоже пыталась так шутить. Ну поулыбались и все. На кофе никто не позвал. Звала я - игнор
Я впевнена діло не в вашій зовнішності. Може вам до психолога, хай вона подивиться, що не так. Сходіть, може гроші , які ви витратите, принесуть користь, і ви будете щастлива і кохана. Я впевнена, у вас якийсь блок стоїть .
автор Герцогиня 19 мая в 11:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы человек, который не умеет общаться и отталкивает общением, это не внешность, либо работать над собой, либо жить с собой самой.
Да нет
Я веселая, активная, заботливая
Ноу коммент 19 мая в 11:42
Не верю, что даже секса никто с Вами не хотел, может у Вас злобное выражение лица, что мужчины даже боятся подходить, ну по-любому причина есть, даже самым не красивым предлагают хотя бы секс
2 2
Успокойся_Успокойся 19 мая в 11:42
Ответ дляГерцогиня
Да нет
Я веселая, активная, заботливая
вы тут создавали тему уже?
Відповів всім 19 мая в 11:43
Ответ дляГерцогиня
Да нет
Я веселая, активная, заботливая
Шукайте психолога, хоч онлайн. Вона розбереться, в чому справа.
База_птеродактилей 19 мая в 11:43
Ответ дляСпасу мир
Цікаво, а що у вас не так?
Була в пологовому будинку, кого тільки не іпуть.
и вас в том числе?
4 1
автор Герцогиня 19 мая в 11:43
Ответ дляНоу коммент
Не верю, что даже секса никто с Вами не хотел, может у Вас злобное выражение лица, что мужчины даже боятся подходить, ну по-любому причина есть, даже самым не красивым предлагают хотя бы секс
Я просто некрасивая и никого не возбуждаю
D_A_V 19 мая в 11:45
Ответ дляСпасу мир
Цікаво, а що у вас не так?
Була в пологовому будинку, кого тільки не іпуть.
обычно когда уже под 40 и девственницы- там очень психически не стабильные, капризные как дети(все им не то); могут выглядеть не ок- а секс только после свадьбы хотят и целый список критериев к избраннику- почти как к потишаху.
Потому обычно мужчины таким желают успехов и не тратят время с ними.
5 2
СкокоМнеДадите 19 мая в 11:46
Ответ дляВідповів всім
Не відомо, що там за мужики. І ображати жінку фразою:’ кого тільки не іпуть’ , це взагалі противно, що таке може жінка про жінку сказати.
Не зрозуміло, що вас тригернуло. Сказали так як є.
3 2
СкокоМнеДадите 19 мая в 11:48
Ответ дляГерцогиня
Я просто некрасивая и никого не возбуждаю
Вам это мама внушила?) Не бывает откровенно некрасивых женщин.
D_A_V 19 мая в 11:49
Ответ дляГерцогиня
Он не хочет, мне его изнасиловать? Какие еще варианты, если не хочет?
интимные игрушки, девушки учатся искусству соблазна и мужчины - с детства, вы просто заняты были другим
D_A_V 19 мая в 11:54
Ответ дляГерцогиня
Да нет
Я веселая, активная, заботливая
я видел таких которые себе цены не сложат слишком высокое самомнение не соответствующее действительности в глазах посторонних ни ваших и ни ваших подруг, родных, коллег
Emm11117 19 мая в 11:55
Ответ дляКоренная киевлянка
Як в бочку перднули, чесне слово!А мужики всі красені ???
Думаю тут малось на увазі, що авторка може і красуня, просто не цінує себе, а страшки ще й наглі, отримують нормальних чоловіків)
Ліньки гуглить 19 мая в 11:57
Бывает и такое, сочувствую.
У меня есть подруга, которая тоже переживает по поводу личной жизни, она в похожем положении, но она верит в Бога и надеется, что встретит того человека, который ее искренне полюбит.
Да и я меня саму вряд ли кто-то любил, хотя сексуально парней я привлекала...
Так что можно быть девственницей, а можно и нет, наличие секса никак не заменяет собой желание любви и стабильных отношений.
Остается надеяться на удачу и что подходящий человек все-таки существует.
Emm11117 19 мая в 11:58
Ответ дляГерцогиня
Неправда
Я предлагала секс на один раз, не соглашаются. Не всем, конечно.
Справа точно не у зовнішності. Я не знаю в чому, ви можете бути абсолютно нормальною і привабливою. Зважайте ще на наших мужчин з тараканами. От таке уродство популярне, хоча я б перехрестила якби побачила
D_A_V 19 мая в 12:02
Ответ дляГерцогиня
Я просто некрасивая и никого не возбуждаю
девушки с детства кокетничают, одеваются в одежду взрослых, хотят быть взрослыми и многому учатся, краситься, маникюр, прически, одежда, поведение.

я таких видел- многие одеваются в стиле мальчика- бродяги, беспризорника -бомжа с широкими штанами что ни фигуру не видно ни талии ни ног ни попы ни груди, а на каблуках им больно и не приятно- балетки или в лучшем случае кросы.
а еще они не красятся потому что хотят быть естественной, хотя внешность не самая удачная, зато блин волосы отростят очень длинные и думают это красиво( а это красиво только для девушек восновном)
Відповів всім 19 мая в 12:03
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не зрозуміло, що вас тригернуло. Сказали так як є.
Мене не тригирить нічого із написаного вами. Не люблю відкриту безкультурщину. Ви себе вважаєте красунею а когось уродіною?) Ну це смішно, для когось ви теж страшна і не для однієї людини. Просто висловлюватися в такій формі про зовнішність людини, це безкультурно, от і все. Ви себе в першу чергу цим принижуєте.
автор Герцогиня 19 мая в 12:04
Ответ дляEmm11117
Думаю тут малось на увазі, що авторка може і красуня, просто не цінує себе, а страшки ще й наглі, отримують нормальних чоловіків)
А причем наглость?
Если мужчина не хочет, его насильно вести в кино?
Відповів всім 19 мая в 12:06
Ответ дляГерцогиня
А причем наглость?
Если мужчина не хочет, его насильно вести в кино?
Попрацюйте над собою. Книжки і псіхолог. От і все. У каждого є проблеми, у вас така, і вона зовсім не важка.
Emm11117 19 мая в 12:08
Ответ дляD_A_V
я видел таких которые себе цены не сложат слишком высокое самомнение не соответствующее действительности в глазах посторонних ни ваших и ни ваших подруг, родных, коллег
У таких якраз все нормально, бо вони заставляють людей повірити, що вони ледь не боги і перші на селі))
Я супер-пупер 19 мая в 12:08
Давайте вже фото . . що там з вами не то. Скоріш за все - в голові лише
D_A_V 19 мая в 12:11
Ответ дляEmm11117
У таких якраз все нормально, бо вони заставляють людей повірити, що вони ледь не боги і перші на селі))
нет, такие какраз только сами в это верят и так считаю, а родным родные всегда самые лучшие, а коллеги не скажут чтоб не обидеть, маме и папе тоже ты дочь и самая самая.
Emm11117 19 мая в 12:11
Ответ дляГерцогиня
А причем наглость?
Если мужчина не хочет, его насильно вести в кино?
Наглість не домагатись, а наглість по життю і навіть завищена самооцінка. Є такі знайомі, мало того що страшні, так ще й ліниві і абсолютно ні на що не здатні, але требують багато і вважають себе вартими мільйонера, і в них хороші достойні чоловіки. Щоправда, ті чоловіки не сильно були обласкані батьківською любов´ю і намагаються вислужитись перед тою нарцискою, компенсуватись. Але всіх все влаштовує.
Emm11117 19 мая в 12:12
Ответ дляD_A_V
нет, такие какраз только сами в это верят и так считаю, а родным родные всегда самые лучшие, а коллеги не скажут чтоб не обидеть, маме и папе тоже ты дочь и самая самая.
Які колеги, вони сідають на шию успішному хорошому чоловікові і мали вони тих колег і роботу в одному місці)) як батька казали що вони найкращі, то і чоловік каже. Вам краще не давати порад, і ще якусь дичину прочитала про довге волосся для дорослих жінок, не смішіть.
Шукаю трусики 19 мая в 12:38
Ответ дляГерцогиня
Я и была
Сначала игнорили, потом прямо говорили - ‘отвали’
Почему вы активничали с людьми, которым вы не нравились?
Шукаю трусики 19 мая в 12:45
Ответ дляГерцогиня
Я просто некрасивая и никого не возбуждаю
А вот эта женщина по вашему красивая?
Шукаю трусики 19 мая в 12:46
Ответ дляD_A_V
обычно когда уже под 40 и девственницы- там очень психически не стабильные, капризные как дети(все им не то); могут выглядеть не ок- а секс только после свадьбы хотят и целый список критериев к избраннику- почти как к потишаху.
Потому обычно мужчины таким желают успехов и не тратят время с ними.
Кто такой потишах?
Ноу коммент 19 мая в 12:47
Ответ дляГерцогиня
Я просто некрасивая и никого не возбуждаю
Не верю, у каждой женщины есть достоинства и недостатки, у Вас просто куча комплексов и Вы на себе как на женщине просто поставили крест ещё с молодости - вот и вся Ваша проблема, она в голове
D_A_V 19 мая в 14:08
Ответ дляШукаю трусики
Кто такой потишах?
тот кто аотишает и потишается 😁😂😀☀️🤫