17 октября 2018

Где купить качественные джинсы?

Подскажите,плиз... Мне подходят только прямого кроя и с высокой либо средней посадкой ,и только с примеркой. Коллинз не предлагать,их джинсы разлезлись за 1,5 месяца носки(
Киев
По стоимости - до 2000грн
Заранее сапсибо!
Не против 17 октября 2018
я Колинс тоже не покупаю уже,г-..но а не джинсы Купила последние в Нью-Йоркере и H&M - в последнем кстати цені супер джинсы 500 с чем-то грн
ЗахарияСтар 17 октября 2018
Девчонки, торгующие здесь Италией- спросите у них joleen, МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ.
Статус Ква 17 октября 2018
Я Lee обожаю.
Статус Ква 17 октября 2018
И джинсы от Виктории бэкхем тоже агонь.
Масса там моделей. Отличные лекала
Украиночка 17 октября 2018
Классика левис.....люблю,сидят хорошо,в носке отлично..плотные,ее топорщатся....присылает знакомая
Украиночка 17 октября 2018
Поищите...должны и здесь
продавать
Ход конём 17 октября 2018
мне нравятся джинсы topshop, класный деним, держат форму, умеренно линяют.
Кюветчица 17 октября 2018
А я купила в Вайкики. Нравятся. Хорошая ткань, цвет. Отлично носятся. Около 500грн
Ананомчикус 17 октября 2018
Мы носим только Ливайс. распродажу накопила по 11-14 долларов
И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляКюветчица
А я купила в Вайкики. Нравятся. Хорошая ткань, цвет. Отлично носятся. Около 500грн
Мне модели нравятся, но абсолютно не сидят на мне. Видимо не мои лекала. Отлично подходят Levi’s
И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я Lee обожаю.
Фу, какшка редкостная. Купила сразу 2 пары. Синие скини как-то странно растянулись в поясе, что я их до 23недель беременности носила. А чёрные слимы просто криво пошиты были. При нОске одна штанина постоянно на 90 градусов перекручивалась. Коленки моментально вытягивались. К стати я тогда же купила пальто Lee, так в нем молния и сезон не продержалась. Хотя само пальто смотрелось хорошо
Тётушка Лошадь 18 октября 2018
я тоже не могла долго подобрать себе джинсы так как фигура не супер но нашла в инете продавца она привозит и получает посылки из Америки фирменные сброшу ссылки если меня здесь не забанят можно приехать к ней домой и подобрать по своей фигуре поверьте я с десяток перемеряла пока нашла СВОИ прямые и с высокой посадкой теперь ношу и не снимаю свои любимые
правда она живет под Киевом это г. Буча

https://shafa.ua/member/elenushka2017