ГендиреХтор• 17 октября 2018

Вам еще не надоело???? (фанатам тополино)

Ну реально, за целый день уже миллион тем о тополино.... тополино-50, -50тополино, кто выкупает, кто не выкупает.... создайте уже единую тему! Реально раздражает через каждые пять тем тема о тополино. Кто вообще покупает это хламье!!! Уважаемые админы, может хватит уже разрешать здесь зарабатывать посредникам и писать каждые 10 минут рекламные посты???
Лунтик-паунтик• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
дешевая одежда, пролистайте ленту вниз, вам раз 20 как минимум попадется тема о тополино
хорошая одежда..нежно люблю, правда давно не брала..

Ух_ты_какая_я• 17 октября 2018
Дешевая одежда... Автор, вас не тошнит когда вы мимо Tommy Hilfiger, Michael Kors и тд проходите? Тоже недорогая одежда
Чукча Мукча• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот фото, ну реально каждый час, даже чаще
Автор - жмите ЖАЛОБА!!

все эти темы (кто выкупит, ищу посредника, кто купит Тополино и т.д.) нарушают правила. Искать посредников надо только в разделе ИЩУ, сейчас за такое темы БАНят!
автор ГендиреХтор • 17 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Автор - жмите ЖАЛОБА!!

пробовала пару раз - не банят
автор ГендиреХтор • 17 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
нет, не тошнит, почему меня должно тошнить.... меня и от тополино не тошнит, меня тошнит от бесконечной рекламы на советчице.
Чукча Мукча• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
пробовала пару раз - не банят
банят, банят:))) у меня в избранном было несколько тем, сейчас все удалены, а авторы забанены.
просто реагируют что-то сейчас админы не так быстро, как раньше было.
Блины со смайликами• 17 октября 2018
Поддерживаю! Не понимаю, кто сидит и ссылки эти просматривает?
Чукча Мукча• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
пробовала пару раз - не банят
просто если будет много жалоб. будут быстрее реагировать!
Ух_ты_какая_я• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я просто на рекламу не попадала. Просто бесконечные запросы в ´ищу´ - куплю тополино -50, тополино, купон тополино.

Чукча Мукча• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
пробовала пару раз - не банят
вот еще одна:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2237635
Вероятненько• 17 октября 2018
ну НМ или Тополино или херб еще забыли, автор -если у Вас нет купона то не надо страдать что тема рябит, можете до 21 числа просто не заходить -там акция закончится
Чукча Мукча• 17 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
раздел ИЩУ для этого и создан, а вот что они и в Живой ленте постоянно наглеют, реально достало!!
Жена сантехника• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
автор ГендиреХтор • 17 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
в счастливом браке уже много лет! не проецируйте свои проблемы на меня.
автор ГендиреХтор • 17 октября 2018
Ответ дляВероятненько
очень смешно, я не покупаю одежду из масс маркета!
Gleva• 17 октября 2018
Я немного фанат Тополино, но этих тем реально много. Есть другие сайты, где можно без проблем найти посредников, не связываясь с КС. Тот же Шопхелпер, там поиск отлично работает - забил ключевое слово и поиск выдает где были последние упоминания, сам нашел посредника. А не кланяешься на Советчице, не говоря уже про Ищу. Раньше на Кидстаффе был раздел Форум (кажись), там посредники нормально все выкладывали. Сейчас это все на Советчицу перешло и иногда задалбывает..
ПрипоРошенная• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
а что для вас бренд. боюсь спросить
kapira• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
вам не кажется что вас тут слишком много?
это ж надо целый день сидеть на советчице?
на улице такая прекрасная погода, а она целый день читает советчицу
есть же люди такие

kapira• 17 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
хахаха, насмешили меня)))

Осенью, людям с нестабильной психикой, я, как врач, рекомендую принимать лекарства. И это серьезно. Задумайтесь, автор.

Тополино классная, качественная одежда!!!
Вероятненько• 17 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а что для вас бренд. боюсь спросить
небось корс тоже масмаркет
Вероятненько• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
в счастливом браке вечером надо мужа гладить а не на КС сидеть
Вероятненько• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
хоспади а шо вы тут забыли? тут только масмаркетологши
ША все! я пришла• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Я жму вашу лапку)
То аш энд эм, то вику сикрет 150 тем, потом тополино
Ни одного совета нормально.
Ещё нюбэланс забыли и крокс (на последние правда сезон прошёл то спокойнее.)
автор ГендиреХтор • 18 октября 2018
Ответ дляkapira
есть же люди такие
а вас не много? тише будьте, хорошо?
автор ГендиреХтор • 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а что для вас бренд. боюсь спросить
я промолчу, не хочу вызывать у вас чувства зависти и собственной несостоятельности
kapira• 19 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
а вас не много? тише будьте, хорошо?
меня? аха.