17 октября 2018

Вам еще не надоело???? (фанатам тополино)

Ну реально, за целый день уже миллион тем о тополино.... тополино-50, -50тополино, кто выкупает, кто не выкупает.... создайте уже единую тему! Реально раздражает через каждые пять тем тема о тополино. Кто вообще покупает это хламье!!! Уважаемые админы, может хватит уже разрешать здесь зарабатывать посредникам и писать каждые 10 минут рекламные посты???
Зам Ам 17 октября 2018
Хе...))) а это что???))))
Зам Ам 17 октября 2018
Скидки))))
Лень гуглить 17 октября 2018
Ото Вас плющит
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
Хе...))) а это что???))))
дешевая одежда, пролистайте ленту вниз, вам раз 20 как минимум попадется тема о тополино
Марфушечка душечка 17 октября 2018
Автор,еще тут Ленне любят!
Щепотка_совести 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
дешевая одежда, пролистайте ленту вниз, вам раз 20 как минимум попадется тема о тополино
Смотрите только интересные вам темы, в чем проблема-то.
Я натуралка 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
дешевая одежда, пролистайте ленту вниз, вам раз 20 как минимум попадется тема о тополино
задовбалЫ...
советы уже давно превратились в бесплатную рекламу.
Банан-барабан 17 октября 2018
Поддерживаю! Достали уже с этим тополлино
Хоть не заходи, создайте уже единую тему!
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
вот фото, ну реально каждый час, даже чаще
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор,еще тут Ленне любят!
ну не так как тополино)
Творю чудеса 17 октября 2018
Тополино классная, качественная одежда!!!
Усатая полосатая 17 октября 2018
Так посредники тут явно компании собирают в срветах
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Тополино классная, качественная одежда!!!
Удалено администрацией...
Скелет дыни 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
+1000 )))
Однозначно 17 октября 2018
Завтра последний день. Выдыхайте
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Так посредники тут явно компании собирают в срветах
вот именно, почему посредникам можно, а тем же СП нельзя (я не продаю вообще ничего если что) Считаю что нужно запретить ВСЕМ.
Цветик-семицветик 17 октября 2018
Кстати, девочки, а кто сейчас выкупает Тополино? Я бы дозаказала кое-что.
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Завтра последний день. Выдыхайте
не доживу до завтра.... а скоро НГ, вообще скидки повалят, на советчице тогда вообще кроме рекламы ничего не будет
Аноним_1459 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
дешевая одежда, пролистайте ленту вниз, вам раз 20 как минимум попадется тема о тополино
Я жму вашу лапку)
То аш энд эм, то вику сикрет 150 тем, потом тополино
Ни одного совета нормально.
Творю чудеса 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
хахаха, насмешили меня)))

Осенью, людям с нестабильной психикой, я, как врач, рекомендую принимать лекарства. И это серьезно. Задумайтесь, автор.

Тополино классная, качественная одежда!!!
Щепотка_совести 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот именно, почему посредникам можно, а тем же СП нельзя (я не продаю вообще ничего если что) Считаю что нужно запретить ВСЕМ.
Вот в СП реально один человек рекламирует себя. А с инсайтов полно посредников, выбирай кого хошь. Не ровняйте х.р с пальцем. И насчет СП, судя по Кашалоту, один хлам из года в год там толкают.
Пишущаяся 17 октября 2018
Так а шо там с Тополино? Флиски на подростков есть?
Душка-свекровь))) 17 октября 2018
Соглашусь с вами автор. Создали бы общую теиу и тополинились там. Меня еще в прошлую неделю немного это раздражало
Пишущаяся 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
не доживу до завтра.... а скоро НГ, вообще скидки повалят, на советчице тогда вообще кроме рекламы ничего не будет
А на улице, знаете, какая погода? Ммммм! Я с ребенком гуляю то в мяч, то на велике гоняем, все скидки пропустила. Советую. Тепло, почти как летом.
Непогодка 17 октября 2018
Так не заходите в те темы, зачем нервничать, нервные клетки не восстанавливаются.
автор ГендиреХтор 17 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
хахаха, насмешили меня)))

Осенью, людям с нестабильной психикой, я, как врач, рекомендую принимать лекарства. И это серьезно. Задумайтесь, автор.

Тополино классная, качественная одежда!!!
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка 17 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Кстати, девочки, а кто сейчас выкупает Тополино? Я бы дозаказала кое-что.
Однозначно 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
не доживу до завтра.... а скоро НГ, вообще скидки повалят, на советчице тогда вообще кроме рекламы ничего не будет
А у вас что, денег нет? Прекрасная пора как по мне. Ещё чёрная пятница скоро)) ждите
Щас ухожу 17 октября 2018
Меня не тополино раздрсжает,а то,что посредники советуют. Раньше были хорошие советы на хорошие скидки,можно было найти интересные вещи по приятным ценам. Наверное лучшие посредники уже ушли с Кидстафа
Творю чудеса 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Обратитесь к своему домашнему доктору, а не могу знать какие лекарства вам в Украине назначают. Решили сменить свои обычные лекарства? Это все расскажите своему доктору и не откладывайте, искренне рекомендую.