18 октября 2018

Как лучше поставить кровать? Планировка, фото

Может поставить под левую стену (противоположную входу
А телевизор повесить на стену где двери?
автор Тут надолго 18 октября 2018
СноваЗдорова 18 октября 2018
может кровать параллельно входу поставить? и телек на стенку возле окна
Твоя подруга 18 октября 2018
В угол кровать. Я телек с тумбай в топку.
MaryKa 18 октября 2018
Окна нет? Я б параллельно входу поставила
Аноним Завхоз 18 октября 2018
Нормально стоит кровать. Не у внешней стены, вход видно, телевизор не будет бликовать от окна. Но эти тумбы... Может в реальности иначе будет, но сейчас телевизоры все чаще вешают на стену, не особо привязываясь к тумбам.
Акукарача 18 октября 2018
Ответ дляMaryKa
Окна нет? Я б параллельно входу поставила
Окно вроде на левой стене нарисовано
ничевока 18 октября 2018
Кровать поставила бы впритык к стене напротив входа . Одна прикроватная тумбочка лишняя. И можно поставить шкаф купе по стене где дверь для одежды.
С перепою 18 октября 2018
А где шкаф?? У меня похожая планировка, все так же как на фото, а на всю «глухую» стену шкаф, очень удобно
Аноним Завхоз 18 октября 2018
Ответ дляС перепою
А где шкаф?? У меня похожая планировка, все так же как на фото, а на всю «глухую» стену шкаф, очень удобно
За дверью
Скомуниздила 18 октября 2018
Удобно всё расставили. Не надо кровать под стену! Я 13 лет сплю под стеной, переползая через мужа - это ужас как неудобно! Когда купим большую кровать, поставлю как у Вас на картинке и каждому по тумбочке и розетке рядом.
автор Тут надолго 18 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Удобно всё расставили. Не надо кровать под стену! Я 13 лет сплю под стеной, переползая через мужа - это ужас как неудобно! Когда купим большую кровать, поставлю как у Вас на картинке и каждому по тумбочке и розетке рядом.
Тоесть не нужно на против входной двери ставить кровать?
Тётя Хрюша 18 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Тоесть не нужно на против входной двери ставить кровать?
кровать нельзя ставить напротив двери и окон!
Тётя Хрюша 18 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Тоесть не нужно на против входной двери ставить кровать?
поставьте по правую руку от входа и телик на противоположную стнеу
Скомуниздила 18 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
кровать нельзя ставить напротив двери и окон!
Бред бредовый.