ПрипоРошенная• 18 октября 2018

встречание с мужчиной,можно ли девушке самой предложить жить вместе?

он старше меня,на 12 лет
вопросов о совм проживании он не поднимает,у меня есть ребенок ,6 лет
не будет ли наглостью или нетактично если я преложу ему жить с нами?
к слову.зп у него хорошая,в 7 р больше моей.. не женат.
или пусть все идет как идет?
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
У вас такое ярое желание решить свои материальные вопросы за счет мужчины, что вы готовы чуть ли не силком тянуть его жить вместе. Ребенка пожалейте, совестное проживание это уже подобие семьи, и к нему нужно подходить тщательно.
с чего вы делаете вывод о моих мат проблемах? его и свою зп я привела для сравнения. или вы думаете мне есть нечего или еще что-то?
нет. моя цель-не его деньги а создание семьи!

Кюветчица• 18 октября 2018
С его з/п в 50000 он живёт с родителями????? Звиздец. А зачем ему жить с вами? Мама кушать приготовит, носки-трусы постирает, захочется секса к вам прибежит. Красота. И ради чего ему это все менять?
Я вот тоже в разводе, с ребенком, но мужчин, проживающих с родителями категорически не рассматриваю. На 99%, что маменькины сынки.
Вам не инициативу нужно проявлять, а наоборот, затаиться, охладить к нему эмоции и посмотреть, что ОН будет делать. Поймёте тогда, нужны ли ВЫ ему, чтобы зря время не терять.
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляБорщец
пример чего, простите?
мой бм женился на девушке с ребенком
сейчас к сыну охладел полностью
я бы хотела чтоб у сына был отчим,которого бы он уважал и любил,чтоб это взаимно было
Кюветчица• 18 октября 2018
Ответ дляБорщец
он так сурьезно к вам относится, шокапец.
а вы уже к дитю его хотите подселить своему. тьху.
Странная вы. А где им встречаться? У автора, где за стенкой ребёнок спит, было бы лучше, чем в гостинице?
Борщец• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
мой бм женился на девушке с ребенком
сейчас к сыну охладел полностью
поэтому вы готовы малознакомого мужика, который юзает вас по баням, притащить в дом в качестве ’отца’? извините за прямоту, но так и есть.
Борщец• 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
странная не я, а взрослый дядя, который живет с мамой-папой.
у меня кузен такой же, кстати. 52 года, от родителей не на шаг.
жена давно сбежала с дочерью. и правильно сделала.
Все возможно• 18 октября 2018
Вы слишком спешите. 4 месяца встречаний - это еще очень МАЛО, для совместного проживания, тем более он же ничего вам не предлагал такого. 98% что он сбежит, если предложите.
Кюветчица• 18 октября 2018
Ответ дляБорщец
Мы говорим не о том, что он живёт с родителями, это другой вопрос. Мы говорим о том, что вас возмутило, что МЧ автора снимает гостиницу для встреч. Поэтому я и спрашиваю, где ж им встречаться, у автора дома? И что вообще за постановка вопроса про юзанье в сексе? Автор от секса удовольствие не получает? Что за стереотип, что мужчина женщину юзает
Пластилин_Колец• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
А оно Вам надо? И ещё важней - надо ли это Вашему ребёнку?
++++ В першу чергу думайте про дитину. Ви тільки 4 міс. зустрічаетесь. Навіть якби він вам запропонував жити разом, ви повинні все обдумати. Ви ж не сама... не можна щоб дитина бачила, що в мами то один, то другий....

Борщец• 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
ничего меня не возмутило.
а по баням женщин юзают, да.
ведь не студент же он бедный в самом деле.
aromat1• 18 октября 2018
Стоп! ща просто уточню. Вы снимаете с ребенком 1 комнатную квартиру?
Gra_Nata• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
в основном гостиницы,сауны,и у меня
у него никогда не была
там мама и папа
а может там не мама и папа, а жена?
простите, но после слов о саунах у меня возникли такие подозрения.
Пластилин_Колец• 18 октября 2018
Ответ дляБорщец
Не надо обобщать. У моего мужа есть племянник, он живет с мамой в доме больше 200 кв.м. Отец умер. Что ему маму бросить саму? У него прекрасная карьера в гос. органах, хорошее мат. положение и он не маменькин сынок, а самостоятельный ответственный мужчина... Работает очень много и перед мамой не отчитывается, да и мама ему ничего не советует (по вопросу женщин в том числе). Квартиру купить не проблема, может, когда женится так и сделает.
Губы рыбы• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
мой бм женился на девушке с ребенком
сейчас к сыну охладел полностью
ООО! Так начините с того, что главный тут ребенок! Обычно мамы если все серъезно стараются познакомить ребенка, увидеть контакт и отношение межчины к ребенку, а уж потом делают выводы стоит ли продолжать отношения, а тем более приглашать домой Жить вместе!!!
Очень много историй, когда мужчины не могут найти подход к чужим детям... и да тогда и отношения м+ж рушатся по полной.
КоролеВешна• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
да,звучит абсурдно.. самостоятельный взрослый ужик с зп в 7 р больше моей.. и я,на сьемной хате.с дитем,и с зп 7 т грн
предложу ему жить.. бред конечно(
взрослый ужик...
все
меня порвало
НетЕщеНаверное• 18 октября 2018
Автор, Вам сколько лет? Если 30, то кота за хвост не тяните и расставляйте все по местам, если Вам нужен этот мужчина, который с родителями не познакомил и по гостиницам Вас тягает, извините. Если честно по мужчине видно хочет он с Вами жить или нет... Зато получите точный ответ. Зачем время тянуть? Вам же семья нужна и Вашему ребенку тоже. И не слушайте про чужих детей-у каждого свое счастье...
100%• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нет. абсолютно неверно
дело не в его зп
а вообще есть ли перспектива таких отношений,есть ли у нас будущее и будут ли от него какие-то шаги
1.разница в 12 лет слишком большая.
2.сам он не спешит.
3. 4 мес слишком мало для создания семьи.
4.не позорьтесь перед ребенком с очередными ’дядями’,не таскайте их всех к ребенку.
100%• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
хотелось бы что у сына был пример,любой женщине хочеться семью.. сын бы привык к нему,но пока я не уверенна что оно ему надо
на практике так бывает редко.
пасынки ненавидят отчимов.
в крайних случаях аж до мордобития и убийств.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
+1000
В каждой тебе это просматривается. Если на кофе сводил и вы переспали, то Вы так заплатили за кофе и т.д. То есть предполагается каждый раз, что женщине секс не нужен и никакого удовольствия она не получает, она так расплачивается, достойная - за шубу, а не достойная - за кофе. А если секс ей нужен, то чем она будет задабривать мужчину? ЭТО ОБОЮДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ласка и нежность и никто никому ничего не должен. Мое мнение.

НетЕщеНаверное• 18 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Это важно. Как он относится к ребенку, ребенок к нему? Обговорить эти моменты... Вы вообще обговаривали желание жить /быть/находится вместе? или гостиница/удовольствие и все? Может ему это не нужно? Самое простое он Вам говорил слова любви?
Молчунья• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
на самом деле 4 мес
НЕТ
как минимум это травма ребенка!
чужой дядя должен сам захотеть и приложить все усилия.
Молчунья• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
предложу ему жить.. бред конечно(
100%
Молчунья• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нет. абсолютно неверно
дело не в его зп
притормозите вы встречаетесь ВСЕГО 4мес.
с такими действиями вы только спугнете его)
вначале откажитесь от саун , и выбирайте гостиницы по дороже. вы ж не проститутка. как к себе поставите что надо вкладывать, так он и привыкнет. короче полюбите себя сначала..
пьЯНА• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нет. абсолютно неверно
дело не в его зп
Ну не знаю даже, что сказать... У нас с мужем 12 лет разница. мы встречались 2 недели))) а потом просто он начал у меня оставаться или я у него. Правда ребенка у меня не было, но я не думаю, что это что-то изменило бы. Как-то даже мысли не было ходить по гостиницам и саунам. Может ваш мужчина не с родителями живет, а с женой?
пьЯНА• 18 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Я вообще не поняла, зачем вам вместе жить, чтобы что?
Что бы стать семьей и родить совместного ребенка
Аноним_1499• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
предложу ему жить.. бред конечно(
Мой брат в 25 лет переехал жить на съёмную квартиру. С женой съехался через неделю после знакомства, ему тогда 26 было.
На 7 тысяч зарплаты вы снимаете лачугу, а не квартиру. Брат в Киеве двушку за 11 снимает на левом берегу.
Далеко не факт что ваш мужик захочет съезжаться, испугается что придется больше тратить денег, фактически все будет идти к созданию семьи, общий бюджет, а в его планы это может не входить.
Он был женат?
Со своим доходом ваша лочуга для мужики-козлы трущебы.
Если б он хотел, то сам бы вам предложил съехаться.
Вы лучше б с ним поговорили о перспективе ваших отношений. Вот и послушаете, допустимо ли для него быть отчимом, хочет ли он ещё детей, как он видит совместный бюджет.
Если испугается, тогда вам будет ясно, что у него планов долгосрочных на вас нету.
Может ему просто удобно иметь секс без обязательств.
Да и про зарплату может быть враньём. Старпер мог и специально наврать, чтоб казаться привлекательнее благодаря выдуманному баблу.
Смячиком• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
предложу ему жить.. бред конечно(
Будет вьіглядеть что Вьі голодаете на деньги и внимание, тянуть самой в сьем мужика. Капец, у Вас же конфетки-цветьі сейчас. . Сразу себя обесцените, и проебете свой хороший шанс. Если мужчина хорош, то сосредоточьтесь, составьте план и жените. Отбросьте сопли, любовь, течку и т.д. и действуйте! Но помните, достойньіе мужчиньі, которьіе хорошо зарабатьівают очень не дураки, и чувствуют все и интуиция прекрасная. Жалкие потуги типа залететь и прочая фальш сразу раскусятся.
Холодная каша• 18 октября 2018
Вы ему скажите прямо, какие у него планы на совместное будущее. Если он не видит вас вместе, детей и семьи - в первую очередь, то какое совместное проживание, о чем Вы? Не будьте подстилкой и уважайте себя. ’Давай попробуем пожить вместе’ - Вы что, табуретка? НЕ стесняйтесь, пусть он стесняется. С такой зарплатой и возрастом мог быть порешительнее. Или он просто ВАс использует? Решайте сами. Если мужчина хочет жениться - он женится. А если тянет волынку - то пусть тянет, но не с Вами, да и в другом месте.
Голубая устрица• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
в основном гостиницы,сауны,и у меня
у него никогда не была
там мама и папа
Сауны ? Не думаю что он видит семью с вами .
Смячиком• 18 октября 2018
Чет мне кажется, что дядя нашел удачньій вариант спермослива-милая, в меру голодненькая, с ребенком-не повьіеживается. Какое жить вместе? Зачем ему на данном єтапе? Ему комфортно жить дома с родителями, зачем сьем и чужое дите в однушке? Хотите дядю-окручивайте умно, становитесь ексклюзивно незаменимой ему.