ПрипоРошенная• 18 октября 2018

встречание с мужчиной,можно ли девушке самой предложить жить вместе?

он старше меня,на 12 лет
вопросов о совм проживании он не поднимает,у меня есть ребенок ,6 лет
не будет ли наглостью или нетактично если я преложу ему жить с нами?
к слову.зп у него хорошая,в 7 р больше моей.. не женат.
или пусть все идет как идет?
Ух ты какая Я• 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Напрашивается вопрос, почему же он, такой распрекрасный, все-таки с автором, а не с мегасамостоятельной, бездетной и состоявшейся барышней?
удобно. кроме того, не факт, что у него только один вариант на примете.

КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2018
Я предложила сама, все нормально. Ему некуда было меня звать, я позвала к себе.
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляaromat1
Стоп! ща просто уточню. Вы снимаете с ребенком 1 комнатную квартиру?
да
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
а может там не мама и папа, а жена?
простите, но после слов о саунах у меня возникли такие подозрения.
нет,точно родители
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
ООО! Так начините с того, что главный тут ребенок! Обычно мамы если все серъезно стараются познакомить ребенка, увидеть контакт и отношение межчины к ребенку, а уж потом делают выводы стоит ли продолжать отношения, а тем более приглашать домой Жить вместе!!!
Очень много историй, когда мужчины не могут найти подход к чужим детям... и да тогда и отношения м+ж рушатся по полной.
они уже знакомы,мужчина регулярно интересуеться им,неск раз гуляли вместе. сын к нему относиться достаточно грубо. я даже незнаю с чего такое отношение. например он нарисовал русунок где я и он,а мч спрашивает,а он где? я сына спросила-нариует ли он его? он ответил нет.. я в шутку перевела.но он так и не согласился его дорисовать
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, Вам сколько лет? Если 30, то кота за хвост не тяните и расставляйте все по местам, если Вам нужен этот мужчина, который с родителями не познакомил и по гостиницам Вас тягает, извините. Если честно по мужчине видно хочет он с Вами жить или нет... Зато получите точный ответ. Зачем время тянуть? Вам же семья нужна и Вашему ребенку тоже. И не слушайте про чужих детей-у каждого свое счастье...
мне 28,мч заграницей,скоро возвращается
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это важно. Как он относится к ребенку, ребенок к нему? Обговорить эти моменты... Вы вообще обговаривали желание жить /быть/находится вместе? или гостиница/удовольствие и все? Может ему это не нужно? Самое простое он Вам говорил слова любви?
да.конечно обсуждали. с его слов он настроен серьезно.сыном интересуеться активно и каждый день. он сейчас заграницей,вот вернется скоро и что делать как быть,вопрос о проживании вместе он не поднимает
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
а вот слов любви не говорил.. нежные слова.. слова ’ ты мне нужна ’,мне Млохо без вас’,хочу тебя обнять,скоро будем вместе и т.д-такое говорил
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Будет вьіглядеть что Вьі голодаете на деньги и внимание, тянуть самой в сьем мужика. Капец, у Вас же конфетки-цветьі сейчас. . Сразу себя обесцените, и проебете свой хороший шанс. Если мужчина хорош, то сосредоточьтесь, составьте план и жените. Отбросьте сопли, любовь, течку и т.д. и действуйте! Но помните, достойньіе мужчиньі, которьіе хорошо зарабатьівают очень не дураки, и чувствуют все и интуиция прекрасная. Жалкие потуги типа залететь и прочая фальш сразу раскусятся.
дайте пару советов пожалуйста.
он сейчас ззабугром,скоро приедет,планов мыслей,что как будет-для меня тайна.. подозреваю что так и будем ходить гулять,куда-то ездить,но я не могу постоянно оставлять ребена на кого-то..
сыном он интересуеться активно и сам,я не навязываю никогда,и сама не донима,веду себя достойно как мне кажется,не лезу в личное пространство,не показываю что очень хочу выскочить за него замуж,и вообще что что-то хочу
перед его отьездом,на берегу,мы дороговорились о том что ему нужно и что мне
наши планы и цели совпали..

автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
Зачем же предлагать готовое решение.. Для начала понойте, как вы мечтаете спокойно заснуть и проснуться с ним, ведь он такой рфигенный, через месяц - другой о том что квартиру продают и вам нужно искать новую ..
так и есть.. мой хозяин в марте ее продает и мне действительно нужно искать новую
я ему сказала,сказал поговорит по его приезду..
автор ПрипоРошенная • 18 октября 2018
Ответ дляКюветчица
И ещё. Автор, что он делает для вас, кроме хождений по баням? Интересуется жизнью, помогает решать проблемы, интересуется ребёнком? Напишите уровень ЕГО отношения к вам, а не только ваши хотелки.
он сейчас заграницей,скоро вернется,да,всегда интересуеться и сыном тоже,проявляет инициативу.говорит по тел
намекает.как будем вместе.допустим,обедать.. ну это так ,ненавязчиво,вот из таких намеков я и подумала может стоит преложить ему сьехаться,спрашивает что ребенку привезти,правда мат-но не помогает,но я понимаю что это очень маленький срок.пока я совершенно не понимаю как все будет развиваться ,когда он приедет.. а это скоро
Кюветчица• 18 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Из 4 месяцев ваших отношений, сколько времени он пробыл в стране, а не заграницей?
Менее Более• 19 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну не все могут в момент первой встречи запланировать 20 лет совместной жизни наперед, они еще толком и не знают друг друга, это в 20 и без детей возможны безрассудства вроде ’мы съехались на следующий день после знакомства’, а ему лет 35+ и у нее ребенок, тут надо серьезно все обдумать , чтобы не напортачить сгоряча.
Я не увидела, что так мало встречаются. Мне год где то понадобился бы, чтобы сделать такое предложение, не меньше.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нюанс еще в том что у меня сьемная кв..
отказ? как-то не задумывалась? но если отказ,то дальнейшего продолжения я не вижу,увы
Если сам не предлагает, то не хочет или не готов к етому.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
невесты,будущей супруги
ахаха.
Может, у него другие планьі.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
да,звучит абсурдно.. самостоятельный взрослый ужик с зп в 7 р больше моей.. и я,на сьемной хате.с дитем,и с зп 7 т грн
предложу ему жить.. бред конечно(
Есть немного.
Типа: поживи с нами, чтоб нас обеспечить.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
в основном гостиницы,сауны,и у меня
у него никогда не была
там мама и папа
Он с Вами хорошо проводит время, развлекается.
Зачем ему с Вами жить?
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляserejkina
Я считаю что свои желания нужно реализовывать. Зачем ждать пока он заговорит, если Вы этого хотите сейчас? Я бы в разговоре сформулировала свой посыл не как приглашение, а сказала бы ’любимый, я хочу чтобы уже сегодня ты с чемоданами заехал к нам на ПМЖ’. Да - отлично. Нет - зачем тратить время?
Они, в основном в гостиницах и саунах встречаются. Не думаю, что там тот уровень отношений.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Странная вы. А где им встречаться? У автора, где за стенкой ребёнок спит, было бы лучше, чем в гостинице?
Совместное времяпровождение сводится, видимо, просто к сексу.
Ето, даже , не отношения.

Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
+1000
В каждой тебе это просматривается. Если на кофе сводил и вы переспали, то Вы так заплатили за кофе и т.д. То есть предполагается каждый раз, что женщине секс не нужен и никакого удовольствия она не получает, она так расплачивается, достойная - за шубу, а не достойная - за кофе. А если секс ей нужен, то чем она будет задабривать мужчину? ЭТО ОБОЮДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ласка и нежность и никто никому ничего не должен. Мое мнение.
Да Вьі шо?
Открьітие!

Разговор не о сексе. А об уровне отношений. И о том, есть ли они вообще.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Автор, а какие у Вас отношения с Вашим отцом?
Такое впечатление, что Вьі без отца росли. Или отношения бьіли никакие.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Что за план?)
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Если предложите и он согласиться, вы похороните отношения. Если он сам предложит и вы согласитесь, вы также похороните отношения. В том и другом случае, это путь к ’мужскому сценарию’. Ни одна женщина при ’мужском сценарии’ не нашла счастья. Но если вы начнете строить отношения с мужчиной по ’женскому сценарию’, тогда у вас есть шанс найти свое счастье.
Как ето?))
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, ето уже больше, нежели сауньі и гостинницьі.
Завтра не пью• 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А где?
Однокомнатная сьемная с ребенком?
psiholog 1976• 19 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Как ето?))
Почитайте мой блог. И возвращайтесь назад. Я вам расскажу, КАК это сделать практически....
Кюветчица• 19 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ещё раз, где им встречаться? Дома у автора в однушке, где на соседней кровати ребёнок? Или у него дома с родителями за стенкой? Или МЧ квартиру паралельно снимать на постоянке (потому что разово почасовой не всегда в нужном районе в нужное время можно найти пустую). Итак, где им встречаться, чтобы по вашему был тот уровень отношений???
Кюветчица• 19 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ето, даже , не отношения.
Автор выше писала уровень отношений. Потрудились бы почитать. Он и ребёнком интересуется, и время проводит
Ух ты какая Я• 19 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
это обычный подкат к одинокой маме с ребенком)). а мама на это ведется и ребенка втягивает
Кюветчица• 19 октября 2018
Автор, мой вам совет. Не решайте проблемы за него. Пусть ОН думает сам, где и как с вами жить. Не летите по первому зову в гостиницы, покажите поведением, что такие отношения вас больше не устраивают. Запомните. Он и только он, ОН должен думать о том, где вам жить. Если ОН по приезду САМ не будет делать шагов по решению этого вопроса, значит, в вас он не заинтересован. Не делайте из него бабу, не решайте за него его проблемы, не предлагайте готовых решений. А то потом не заметите, как превратить в мужика, который и деньги зашибает, и по дому летает, и в декрете на трусы выпрашивает.