ПрипоРошенная• 18 октября 2018
встречание с мужчиной,можно ли девушке самой предложить жить вместе?
он старше меня,на 12 лет
вопросов о совм проживании он не поднимает,у меня есть ребенок ,6 лет
не будет ли наглостью или нетактично если я преложу ему жить с нами?
к слову.зп у него хорошая,в 7 р больше моей.. не женат.
или пусть все идет как идет?
Кюветчица• 19 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это обычный подкат к одинокой маме с ребенком)). а мама на это ведется и ребенка втягивает
Нет. Не все мужчины вообще напрягаются даже вопросами о ребенке.
Но нужно смотреть именно на поступки, а не на болтовню и обещания.
Ух ты какая Я• 19 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Автор выше писала уровень отношений. Потрудились бы почитать. Он и ребёнком интересуется, и время проводит
’интересуется’ = что-то делает: спрашивает, какой подарок привезти, и привозит. организовывает совместный отдых и развлечения (придумывает на какой детский сеанс в кино сходить, к примеру), отвозит ребенка к врачу (по собственной инициативе, а не потому что автор тяжко вздыхает).
а разговоры про детский рисунок - это балаболство.
у них просто секс. мужчина за ней не ухаживает, автор сама готова все за него сделать, не обращая внимания на интересы ребенка.
ПрипоРошенная
• 19 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
внимание ребенку им уделяеться и даже больше.чем я готова. так как я скептически отношусь и очень переживаю за сына. прогулки,развлечения сам устраивал и весело проводили время,подарки делал и мне и сыну.спрашивает что привезти. не поняла вашего негатива,но это ваше дело.если вы думете что у нас только бани-это не так. их было всего 2. так как реально особо больше негде,мы достаточно мало друг друга знали до его отьезда и с сексом я тянула месяц