Анка-пулемётчица• 09 октября 2013

Сколько стоит ВАША зимняя обувь не ребенка?

Понятия нормы у всех разные. При том, что питаемся норм, на обувь более 700-800 грн не отдам. Кумовья жмутся на питание, сами едят и детям дают х"рню всякую, НО ботинки за 1300. А как  у вас?
Результат:
вже голосів: 556
189 (33.99%) 310- 500грн
126 (22.66%) 510-800грн
109 (19.6%) 150-300грн
65 (11.69%) 800-1000 грн
35 (6.29%) 1000-1500 грн
32 (5.76%) Более 1500 грн
Голубая устрица• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
че-то не понимаю я.... Мне вечно кума тычет, что я хожу в фиговой дешовой обуви...
Девочки, как носятся зимние ботинки за 310-500 грн. Вы хоть 1зиму в них выходите?!?
пффф...ношу-ношу и выкинуть пора,да как новые

Тра Ля Ля• 09 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Тимберленды без веса по 330 грн + вес ещё думаю до 100 грн
А где это вы так удачно купили? Можно ссыль?
автор Анка-пулемётчица • 09 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
не понятен лично для меня вопрос - 2 пары ботинок купленых в июле на сейлах на амазоне - натурино и камик, отдала за них ерунду, а стоят даже сейчас на том же сайте они раза в 3-4 больше, так как мне считать?то что потратили или реальная стоимость??
Пишите реальную стоимость и где отоваривались ( рынок, название магазина, название сайта)!
TuTa Ksu• 09 октября 2013
Ой, я тоже про ребенка:-) Ну, я думаю для женских зимних сапог 1300 не очент то и дорого. У меня угги около 200долл и около 800грн. И у мужа около 1000грн
Ответ дляГолубая устрица

Мне бы так. Макс мне хватает на 1-2 года зимней обуви. Деми обувь Макс на 2-3 сезона. По-другому не получается.. У мужа ситуация еще хуже...
Анонимус Я• 09 октября 2013
1150 куома и угги 3800- эо в этом году прикупила
Анонимус Я• 09 октября 2013
тут, а вторые в интертопе
Ответ дляNo problems
Угги с Тао - 200 грн и замшевые сапоги с Интертопа за 365 грн(со скидкой 70% купила).
Клево. На счет Интертопа, когда покупали, летом?
Голубая устрица• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я больше 2 сезонов не ношу,мне надоедает. Продаю в состоянии новой

No problems• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
в конце зимы.
Ответ дляАнонимус Я
У мужа обувь такая же по цене?
Ответ дляNo problems
в конце зимы.
Надо себя приучить делать также.
No problems• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Надо себя приучить делать также.
я никогда не купила бы себе те сапоги по полной цене, так что всегда жду большую распродажу.
А Я Самая Самая• 09 октября 2013
Интертоп, Велфор, Карнаби - на скидках, 6пм - по желанию и наличию интересненького
Выкупаная• 09 октября 2013
и я тупанула.за детскую подумала.Моя обувь 1200-1500гр
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
Тю, а я ответила о ребенке...
luda14• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сумма имеется ввиду за ОДНУ пару зимней обуви для взрослого. Мужа ботинки 800, мои 750, например.
самую дешевую или самую дорогую?
у меня разная
luda14• 09 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
и я такая же...
Опля Картопля• 09 октября 2013
в прошлом году взяла себе в Центро сапоги, реально денег не было.ничего, отходила сезон. заплатила 195 гривен(Черновцы).я, правда, морозоустойчивая
в этом году надеюсь взять хорошие высокие зимние ботинки

Трусиковед• 09 октября 2013
1600 ( по скидке), 3000, 3200 и 4000 тысячи.
Дежурняшная• 09 октября 2013
Беру малому тільки одні чобітки на зиму. Хватає з чубчиком. Попередні роки брали B&G, нам їх привозила родичка без націнки, то виходило гривень 200 в середньому. Цього року ще не купляла і ще не вирішила які брати, термо B&G чи термо якоїсь іншої фірми. Цього разу є можливість дорожчі купити.
Дежурняшная• 09 октября 2013
Блін, і я про дитяче взуття подумала
Дежурняшная• 09 октября 2013
Якщо про себе, то в мене на зиму є тільки черевики ecco, купляла майже 4 роки тому за 1200 здається. Відходила в них всі зими, вони далі як новенькі, + зручні. Цього року купила собі ще чоботи Tamaris за 1400 +250 відвалила за звуження в голені. В цих також планую ходити не один сезон
matiola1225• 09 октября 2013
У меня сапоги Экко за 800 гривен (по скидке ) так стоили 1000, замшевые на низком ходу за 1100, у мужа туфли на меху Braska за 800( по скидке) - ботинки он не носит - в машине в них неудобно - поэтому именно туфли на натуральном меху.
Викторияяяяяяяяяяя• 09 октября 2013
блин, вопрос сбивает с толку.... ответила в опросе до 500 грн. - столько стоит обувь моего ребенка! на взрослого даже не знаю где можно найти за 500 грн. мои сапоги (куплены 2 года назад) стоили 1300 грн. в этом году присмотрела одни за 1800 но еще не купила!
Божья коровка• 09 октября 2013
блин автор,я тоже про ребенкину ответила
Божья коровка• 09 октября 2013
про взрослую обувь трудно ответить...у меня ее много

самые древние саламандры,им уже лет 25...нашла у бабули в загашнике года три назад,они новенькие в коробочке лежали

еще есть мега древние екко,им уже лет 12...но выглядят абсолютно нормально,надоели уже правда чуток

из последнего:

в том году коламбию купила за 1300
Sunny_Anny• 09 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ооо, мой случай. Страшно сказать - ботинкам больше 10 лет, покупала гривен за 200 или чуть меньше, фабрика была к Кривом Роге (ель какое-то там, не знаю, есть ли сейчас), нужны были срочно на беременность нескользкие и удобные. Неубиваемые, заразы. Угги уже две пары дополнительные сносила, а этим хоть бы хны. Молния вот начала заедать, аж приятно, сколько можно уже..
Божья коровка• 09 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
хахаха,правда рука не поднимается выкинуть
Смешнюча• 09 октября 2013
Ответ дляzheeenka
Автор, почти все подумали, что спрашиваете обувь на ребенка (я тоже). потому ваш опрос неактуален. Ответила 310-800 грн (думала детские), но моя обувь стоит более 1 тыс. грн. И причем тут ваши кумовья?