Анка-пулемётчица• 09 октября 2013

Сколько стоит ВАША зимняя обувь не ребенка?

Понятия нормы у всех разные. При том, что питаемся норм, на обувь более 700-800 грн не отдам. Кумовья жмутся на питание, сами едят и детям дают х"рню всякую, НО ботинки за 1300. А как  у вас?
Результат:
вже голосів: 556
189 (33.99%) 310- 500грн
126 (22.66%) 510-800грн
109 (19.6%) 150-300грн
65 (11.69%) 800-1000 грн
35 (6.29%) 1000-1500 грн
32 (5.76%) Более 1500 грн
Мочалкин блюз• 09 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
та за взрослую говорят ! я тоже думала, детскую обсуждают.
Блин, точно. Неправильная формулировка вопроса плюс отсутствие знаков препинания породили недаразумение.

4udik• 09 октября 2013
две пары 120 и 150 долларов - из Америки - сорел и ллбин для прогулок с малыми в любую погоду. и две пары куплены ’на выход’ в Украине в магазине - 800 гривен замшевые сапожки на плоской подошве и 750 гривен - кожаные ботиночки на высоченном каблуке.
norton2004• 09 октября 2013
автор, я думаю вас половина неправильно поняли и проголосовали 300-500. скорей всего тут все за детскую подумали...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 октября 2013
На выход Зимние сапоги на меху и европейская зима Балдинини - очень дорого:) на улицу с ребенком адидасы - цену не помню, гривен 500 может и Уги за 250$
Утка_в_тапках• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сумма имеется ввиду за ОДНУ пару зимней обуви для взрослого. Мужа ботинки 800, мои 750, например.
вот так и нужно было писать! и знаки препинания ставить! я тоже ответила про детские!
Так что ваш опрос не правдив!
Утка_в_тапках• 09 октября 2013
автор, закрывайте опрос!
Ната Лия• 09 октября 2013
да разные есть
за 2 штуки не куплю
а до 1тыс вполне
Не стесняюсь• 09 октября 2013
Ответ дляnorton2004
Обращеница• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
че-то не понимаю я.... Мне вечно кума тычет, что я хожу в фиговой дешовой обуви...
Девочки, как носятся зимние ботинки за 310-500 грн. Вы хоть 1зиму в них выходите?!?
уже второй сезон ношу) по 300 грн.
все покупаю на распродажах под заказ в сша.

Обращеница• 09 октября 2013
Ответ дляtinazlata
))тоже дала ответ, как за детскую)))
Нормальная обувь не может стоить таких денег)300-500 но или я не встречала!!! Я не беру кожзам, дутики ит.д. тоже не мой вариант...С прошлого года есть 1200, сегодня купила 890 и 1680
почему это не может??
а может вы просто переплачиваете , покупая в магазинах Украины?
Кат_юша• 09 октября 2013
На выход 1800, на каждый день 500-600
Печенюшка• 09 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Так что ваш опрос не правдив!
вообще-то знаки препинания пропадают сами - проблема сайта
Sharkarianka• 09 октября 2013
Вообще разная обувь. Например ботинки коламбия порядка 600-700 грн (не считала точно), куому брала за 600 по распродаже. Ну и кожаные сапоги за 1600 грн. В основном от 500 грн можно купить уже более-менее неплохую обувь.
автор Анка-пулемётчица • 09 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Автор, почти все подумали, что спрашиваете обувь на ребенка (я тоже). потому ваш опрос неактуален. Ответила 310-800 грн (думала детские), но моя обувь стоит более 1 тыс. грн. И причем тут ваши кумовья?
Кумов ей привела для сравнения. Читайте внимательно. Для всех понятие нормы разное. А сколько для вас нормально потратить на зимнюю обувь для себя?! Кумовья, как вариант, на всем экономят, особенно на еде, но на обуви ни-ни!!! Обувь покупают по 1200-1300 каждому взрослому. Я говорила, что за зимние боты больше 800 не отдам. Мужу также. Интересовалась, как у вас. Сколько стоят ваши зимние ботинки? И где покупали. Писала: ’ВАШИ, не детские’. Что не понятного??????????
Sklira• 09 октября 2013
Такие аксессуары как сумка и обувь должны быть дорогими (не дорого стоить, а дорого выглядеть) Главное чтобы это был натуральный материал. А качественная обувь дорого и стоит. У меня обуви много и разной, что у детей, что у меня. А вот муж ограничивается одной парой в сезон. ’Убил’ и купил новые. Детям - дорогую не практично (растет ножка). Но все-таки покупаю дорогую и потом продаю (на Киндстафе)...А вот себе любимой не жалею! Дорогую и натуральную!
Ответ дляТрусиковед
1600 ( по скидке), 3000, 3200 и 4000 тысячи.
Где покупаете: на ин сайтах или в наших магазинах?
Ответ дляАннаНик
0 грн
будем носить прошлогодние
А прошлогодние за сколько обошлись?
Koshaka• 09 октября 2013
Тимберлэнды 700
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
За 1600 - на иностранных сайтах.
Остальные у нас.
А толку-то с иностранных сайтов при покупке итальянской обуви, скажем, Loriblu. В этом году она вообще от 600 Евро и выше.
Правда, обувь очень модная (классика), на меху (не еврозима) и выглядит роскошно и на пятерочку. После 2, 3 лет носки.

Я люблю обувь.
Дорогая обувь и дорогое белье делают осанку ровной, а походку королевской.

Попробуйте один разочек: купите белье дорогое и дорогие туфли/сапоги.
Ну вот плюньте на все и купите.
Оденьте и сходите куда-нибудь.
Даже в простом платьице Вы будете чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!

Секс-Бомба• 09 октября 2013
Мои угги 2800, ботфорты -4200, ботинки зима - 1800, сникерсы(ношу и зимой)) достались со скидкой 1300. Муж любит Пакерсон и Морески, цены примерно 3500(если со скидкой)-6000. Ребенку покупаю испанскую обувь(паблоски, агата руис де ла прада, гарвалин(в основном) 800-1000, на выход Италия 1200-1500(со скидками).
Трусиковед• 09 октября 2013
Совершите один раз в жизни сумасшедший поступок, автор

А дальше...поживем-увидим.

Только обувь и белье должны быть не дороже Вашей обуви на 100-500 гривен.
А дорогой марки.
Туда же и белье. Французское или итальянское. Дорогое.
Удачи Вам, милый автор!
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
За 1600 - на иностранных сайтах.
Остальные у нас.

Я люблю обувь.

Ну вот плюньте на все и купите.
Оденьте и сходите куда-нибудь.
+ 10000000000000000
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А дайте ссылочку на Ваши сникерсы? Я тоже присматриваю, но не встречала пока таких вот классных. Чтоб прям в удовольствие

Спасибо.
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед

Спасибо.
Я покупала на официальном сайте Майкл Корс, их там уже нет... Я от них в полном восторге
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А как с размером?

Какой у Вас (в какой-нибудь итальянской конторе) и какой брали?
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Брала фото1 и 7. С фото1 в жизни выглядят очень странно))), но мега удобные, а с фото7 моя любоФФФ

http://www.trendspace.ru/news/moda/37686.html
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
А как с размером?

В Италии у меня 8-9, чаще 9, в Америке 8-8,5, чаще 8,5. А размер 38, длина по стельке 25.
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
А как с размером?

Ботфорты брала фирмы Академия, с хорошей скидкой, 39 размер.
Секс-Бомба• 09 октября 2013
В сезон стоили 7200)))
Трусиковед• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба

Классные! Первые и седьмые очень классные!!!