Я_на_кожухе• 18 октября 2018

Питання до автоледі?

Якому кольору авто ви віддасте перевагу при однаковій ціні, тех. стану? і якій коробці?
Результат:
вже голосів: 169
51 (30.18%) коробка автомат
26 (15.38%) білий
20 (11.83%) коробка механіка
18 (10.65%) чорний
15 (8.88%) нестандартні кольори (зелений, жовтий, оранжевий, рожевий, фіолетовий і т. д.)
14 (8.28%) сірий
12 (7.1%) червоний
8 (4.73%) голубий/синій
5 (2.96%) результат
Веселая моль• 18 октября 2018
Белый металлик, у меня уже 4 красавица в таком цвете.
Стриптизерка• 18 октября 2018
у мене всі сірі
автор Я_на_кожухе • 18 октября 2018
Ответ дляВеселая моль
не проблемна в догляді?
Gal1nk@• 18 октября 2018
Цвет для каждой машины свой есть) для меня, лично, мерс-только чёрный , ну или на крайняк, белый. Альфа-красная (хотя и серая ниче так)
Но, опять-таки, индивидуально не только марка, но и модель
liliyaya• 18 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
не проблемна в догляді?
нет.Самая проблемная черная) надо мыть через день) чтоб вид имела красивый
krasotuli4ka• 18 октября 2018
У мене жовтенька)
Gal1nk@• 18 октября 2018
А с коробкой тоже, смотря для каких целей авто. Если единственное и на каждый день по пробкам, то автомат. Если опыта мало, то только автомат.
Если ездите хорошо, то отталкивайтесь от других параметров (обслуживание, економичность, манёвренность и тд..)
Веселая моль• 18 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
не проблемна в догляді?
Прекрасная. По степени незаметности грязи, она вторая после цвета алюминиевой кастрюльки)
Онанимный пользыватель• 18 октября 2018
у меня механика- не знаю как на автомате)) цвет выбрала бы белый,хотя у меня хюндай беж
parele• 18 октября 2018
В основном белые, сейчас золотистая, следующую тоже белую хочу. Всю жизнь механика.
Крошка Енот• 18 октября 2018
Автомат. Бежево-чёрная.
4есотка• 18 октября 2018
у меня механика, цвет - серый металлик.
когда выбирали была только в черном, красном и в сером. черный цвет маркий, красный не люблю, а вот к серому было совершенно ровно.. теперь рада - не сильно видно на ней пыль)) если без дождей, то мою раз в месяц, а то и реже.
Непостоянная постоянность• 18 октября 2018
Не навижу серебристые машины( но это мой бздык! У мужа белая и золотая, у меня коричневая с блесточками) все машины автомат!
Tinika• 18 октября 2018
Белая Ниссан Теана, автомат. Моя прелесть.
Крошка Енот• 18 октября 2018
Бежевый, на мой взгляд, самый легкий в уходе. На нем практически не видны пыль и грязь. Но я, в принципе, спокойно отношусь к грязи на машине) мою очень редко. И муж тоже моет редко, хотя у него всегда были чёрные машины. На заправке моют стекла и фары) перед сменой резины моем и когда уже совсем грязные.
Аноним_1485• 18 октября 2018
У меня желтая с черной крышей. На желтом грязь не видна, а вот на крыше..(((