Борщец• 09 октября 2013
Где купить стеганное зимнее мужское пальто. Приблизительное фото внутри.
Девочки, может кто то где то видел - очень нужна мужская куртка или пуховик удлиненные, чтоб не выше колен, типа пальто, на зиму, примерно как на фото. Размер нужен большой, по этому таобао врятли подойдет. Или может кто знает у кого можно пошить такой.