Капризуля• 18 октября 2018

Какой ширины шкаф ставить? 45-50-60?

коридор ширина 150 длина 3м. хочу на всю стену шкаф. какой ширины ставить? в идеале 60.но тогда проход будет 90. не мало ли?
Сижу_и_плачу• 18 октября 2018
60. \если меньше , то вешалки не залезут

Настя Снежок Воля• 18 октября 2018
Вешалки не будут влезать,если меньше 60.нервничать ещё больше будете.
Просто болталка• 18 октября 2018
Мало. Мы поставили 50 при такой ширине. И шкаф узкий, и коридора мало осталось, но что делать (
Просто болталка• 18 октября 2018
Вешалки ставятся выдвижные в таком случае!
kseni4ka• 18 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы пробовали??? У меня шкафы 38 см шириной и все вещи на вешалках отлично помещаются: и шубы, пальто, платья, свитера - от детских до 52 размера
В каждой бочке...• 18 октября 2018
Глубина. 60 оптимально, в коридоре подумайте над освещением
В каждой бочке...• 18 октября 2018
Ответ дляkseni4ka
У вас поперечно висят наверное

Цыбулька• 18 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас поперечно висят наверное
НОРМ... У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК
автор Капризуля • 18 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
диодную ленту по шкафу приклею.внутри
автор Капризуля • 18 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
тогда может комод на всю длину.а не шкаф? и просторней будет. но тогда комоды чисто для обуви будут(
автор Капризуля • 18 октября 2018
Ответ дляkseni4ka
как?))
Nastya P12• 18 октября 2018
Я заказала 40 см глубиной и 3,30 длиной..Посмотрим что получится.. Ставятся не трубы вдоль, а тромбоны поперек и все гуд) Мне просто больше не влез бы из за двери..
Рву и мечу• 18 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Зачем выдвижные при ширине 40 см? Обычные, просто ’труба’ перепендикулярно стене, а не параллельно. Все влазит.
Я бы делала шкаф поуже, чтоб коридор оставить шире.
мистерЛяпсус• 18 октября 2018
Ответ дляkseni4ka
Привіт. А можна фото яким саме чином вішаєте? Чи просто на гачки?
Цветочница• 18 октября 2018
Для верхней одежды 65,не меньше.Если купе,то еще больше.
Фисташковый кокец• 18 октября 2018
Вообще-то этот замер называется ГЛУБИНА, есть еще высота и ширина.
Живчик-счастливчик• 18 октября 2018
Можно сделать шкаф разной глубины, при входе секцию на 60-65 см, остальное на 40. Коридорчик 90 см узкий, для прохода нормально, но визуально будет давить.