Цвиринь• 18 октября 2018

Офигеть, оказывается, горячая вода у всех уже есть, просто мы ее не видим

В Киеве поставки теплоносителя восстановлены ​​в полном объеме, и возобновили работу все котельные, которые не работали длительное время из-за отсутствия природного газа. Об этом в среду, 17 октября, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Источник: https://korrespondent.net/city/kiev/4023192-horiac...

Ну круто. Только один вопрос - а вода-то когда будет????

Опрос для тех, кому воду отключали на несколько месяцев и только правый берег (вариантов опроса не хватает, чтобы опросить все районы Киева). Если у вас вода всегда была или ее отключали на пару недель - не голосуйте. Если у вас бойлер - не голосуйте. Если вы не из Киева - не голосуйте. Для всех этих категорий есть вариант РЕЗУЛЬТАТЫ.

Хочу увидеть реальную картину по правому берегу Киева, а не эти враки в новостях.
Результат:
вже голосів: 244
112 (45.9%) РЕЗУЛЬТАТЫ
25 (10.25%) Святошинский - нет
20 (8.2%) Оболонский - нет
11 (4.51%) Соломенский - нет
10 (4.1%) Голосеевский- нет
10 (4.1%) Шевченковский - нет
10 (4.1%) Соломенский - есть
10 (4.1%) Оболонский - есть
8 (3.28%) Шевченковский - есть
7 (2.87%) Подольский - нет
6 (2.46%) Голосеевский - есть
5 (2.05%) Святошинский - есть
5 (2.05%) Печерский - есть
3 (1.23%) Подольский - есть
2 (0.82%) Печерский - нет
автор Цвиринь • 18 октября 2018
Ответ дляКинДза
какая вы агрессивная, купили бойлер давным-давно, может и жизнь наладилась
Спасибо за ваш совет, он был очень ценен для меня и для других участников темы.

Нерадистка Кэт• 18 октября 2018
Демеевская - включили, на следующий день - прорыв, чинят, опять нет(.
А я на шпагате• 18 октября 2018
Соломенский - кооперативный дом, свой бойлер - вода есть
Статус Ква• 18 октября 2018
А как писать мне? У нас полгода не было, включили на один день и опять вырубили? Несколько дней дом трясется - трубы то ли закапывают, то ли выкапывают.
Кто крайний?• 18 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Троещина- нет!!!!!
троещина -есть
Шкала Радости• 18 октября 2018
нивки есть, уже несколько дней!
Просто болталка• 18 октября 2018
а другие районы? осокорки есть и не отключали.
Аноним_1464• 18 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Академгородок. Обещали сегодня в 18:00 дать
У нас вчера говорили включат, но нет, из крана бежала холодная. Узнала от консьержки , что включили, но начались порывы труб везде. И теперь не включат воду , пока не починят. Сказали месяц-два ещё. Короче к новому году глядишь будет )
Миллениалка• 18 октября 2018
Ответ дляНукка
Здолбуновская
кстати, в Бортничах тоже дали, в воскресенье, улица Дяченко
прям совпадение, я тоже на Здолбуновской живу), но воды так и нет((

Нукка• 18 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
у меня 3г, кооперативный дом
у вас какой номер? потому что у мамы в 3 тоже нет
Слабый пол• 18 октября 2018
Ответ дляКинДза
что ж Вы так, а Днепровский, Деснянский?
Троещина, есть. Первый этаж-кипяток
Какая улица? На Цветаевой нет(
Lux Aeterna• 18 октября 2018
Виноградарь, начало проспекта Правды - нет с 10 июля. Последние 3 года вне отопительного сезона ее практически нет. Когда включают - то либо еле теплая, либо включают так, что дырки в трубах оставляют от гидроудара. У нас очень проблемная бойлерная на 5 домов. так что пусть не включают дальше. Если введут абонплату за гор. воду по прописанным, то я ее платить не буду с таким качеством и поставлю вопрос перед председателем, чтобы наш дом официально отказался от гор.воды, без начислений
Слабый пол• 18 октября 2018
Ответ дляНаездница
у нас есть, Маяковского
Офигеть! Ждем еще (((
Нукка• 18 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
осокорки, часть позняков - там другая история, горячую воду получают от завода Энергия, соответственно снабжение есть круглый год
Миллениалка• 18 октября 2018
Ответ дляНукка
у меня 3г, кооперативный дом
Нукка• 18 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
понятно...
Ishtar• 18 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Троещина- нет!!!!!
на Закревского уже дней 5 как есть гор.вода
Прилипало• 18 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Тоже Академгородок. Пока ничего нет. Посмотрим, дадут ли.
Прилипало• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
Если не замерзнут трубы и не рванет. (((

Ishtar• 18 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
у вас ТЭЦ 5, которую технологически нельзя отключить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 октября 2018
Святошинский , метро Житомирская . Воды нет с апреля . Уроды
Балаболка• 18 октября 2018
Оболонь. Поставила бойлер. Выходит намного дешевле.
Статус Ква• 18 октября 2018
Ответ дляПрилипало
А вам 16 не включили? У нас была, а потом опять пропала. Копают, видно еще и кабель телефонный перебили, телефон тоже затих.
Цветок Мира• 18 октября 2018
в соломенн заметила, что по вторникам вечером есть...но вчера біла и днем и сегодня есть с утра
После шести ни-ни• 18 октября 2018
Оболонь, Богатырская. Воды нет с середины июля.
Прилипало• 18 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Не было.
Нукка• 18 октября 2018
Ответ дляБалаболка
я прошлой зимой экспериментировала, у меня вышло практически одинаково, на 20 грн. дороже, если пользоваться горячей водой из крана, а не бойлером)
Отжигающая• 18 октября 2018
Блин, у нас позавчера уже включили, я тут радовалась, но счастье было недолгим, вчера выключили. А сегодня пол дня и холодной не было.
Оболонский. ул. Богатырская.
Соня-сонятко• 18 октября 2018
Виноградарь - теоретически ’горячая’ есть, фактически она теплая, даже разбавлять холодной не нужно и то холодно купаться
Отжигающая• 18 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А какой номер дома у Вас?
Позавчера вечером потекла очень теплая, но не горячая. А утром ее отключили, прорывы везде:(