Цвиринь• 18 октября 2018
Офигеть, оказывается, горячая вода у всех уже есть, просто мы ее не видим
В Киеве поставки теплоносителя восстановлены в полном объеме, и возобновили работу все котельные, которые не работали длительное время из-за отсутствия природного газа. Об этом в среду, 17 октября, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
Источник:
Ну круто. Только один вопрос - а вода-то когда будет????
Опрос для тех, кому воду отключали на несколько месяцев и только правый берег (вариантов опроса не хватает, чтобы опросить все районы Киева). Если у вас вода всегда была или ее отключали на пару недель - не голосуйте. Если у вас бойлер - не голосуйте. Если вы не из Киева - не голосуйте. Для всех этих категорий есть вариант РЕЗУЛЬТАТЫ.
Хочу увидеть реальную картину по правому берегу Киева, а не эти враки в новостях.
Источник:
Результат:
вже голосів:
112 (45.9%)
РЕЗУЛЬТАТЫ
25 (10.25%)
Святошинский - нет
20 (8.2%)
Оболонский - нет
11 (4.51%)
Соломенский - нет
10 (4.1%)
Голосеевский- нет
10 (4.1%)
Шевченковский - нет
10 (4.1%)
Соломенский - есть
10 (4.1%)
Оболонский - есть
8 (3.28%)
Шевченковский - есть
7 (2.87%)
Подольский - нет
6 (2.46%)
Голосеевский - есть
5 (2.05%)
Святошинский - есть
5 (2.05%)
Печерский - есть
3 (1.23%)
Подольский - есть
2 (0.82%)
Печерский - нет
После шести ни-ни• 18 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
А какой номер дома у Вас?
Позавчера вечером потекла очень теплая, но не горячая. А утром ее отключили, прорывы везде:(
6а. У нас вроде и не включали. А у Вас какой номер? Я по району нигде не вижу работ ремонтных.
Отжигающая• 18 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
14. Прорывы в квартирах, сантехник в мыле. Мне так наши пенсионеры, которые на лавке перед домом сидят, сказали. Они же в курсе всех дел.
Воду сама лично спускала ржавую, точно была с 19 вечера
и до 1 ночи точно была, мечтала ванную горяченькую принять
После шести ни-ни• 18 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Точно, в квартирах. У нас ведь стояк потек еще летом. Спасибо Вам за наводку.
Отжигающая• 18 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не за что.
В соседних домах тоже нет воды.
И никто не знает когда она появится.
В соседних домах тоже нет воды.
И никто не знает когда она появится.
Аноним_1485• 18 октября 2018
Не Киев. Уже более 15 лет у нас автономное отопление и горячая вода (двухконтурный котел). Как я рада, что избавилась от этого централизованого колхоза!
Чебуратор• 18 октября 2018
Оболонь. Нет с апреля. В прошлом году помню точно включили уже вместе с отоплением - был рекорд за все годы - что по 5-6 месяцев не было воды, этот не исключение. Два бойлера, вроди мне и должно быть по фиг, но нет, не по фиг - просто дело принципа - ну почему все должны постоянно пользоваться бойлерами?
Я-ваш шанс• 18 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
а другие районы? осокорки есть и не отключали.
Тому що Дарницька ТЕЦ на вугіллі працює в основному, але плата за комфорт підвищена кількість хрому, миш´яку в воді і повітрі, яка перевищує норми. Відстійників в цієї ТЕЦ немає, тому всі відходи виливають просто в природні водойми.
Наездница• 18 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Офигеть! Ждем еще (((
у нас дня 3 была еле теплая, мы даже не пользовались, думала это уже навсегда))) батарея в ванной тоже еле теплая. Но слава богу сейчас нормальная.
Электричка• 18 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Академгородок. Обещали сегодня в 18:00 дать
Академгородок - уже 19.00, а воды все нет
Аноним_1495• 18 октября 2018
Район Оболонский. Г. Сталинрада. Вчера включили! Часа 2 участвовала в сливе воды цвета ’ультракоричневин’. Я победила! И был банный день!!! Но не долго....к вечеру отключили. И опять тишина...
P.S/ У меня бабуля жила в деревне в свое советское время. Была баня и банные дни : М- четверг, Ж- пятница. Это был праздник для всего села и лично для меня как городского жителя с ’вечной’ горячей водой. А теперь у меня ’родилась’ шутка: ’ У нас банный день раз в три месяца.’ Да...’Было бы смешно, если не было бы так грустно’(((
Цвиринь
• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Мы тоже искренне рады за вас. Только непонятно, зачем вы это написали.
Цвиринь
• 18 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
троещина уже есть второй день и чего нас нет в опросе?!
Потому что вы не прочитали стартпост или прочитали, но не поняли.
Лукьяновка - воды нет с 5 сентября (отключили 6 июня, дали 6 августа, 5 сентября опять отключили). Сегодня прислали платежки - и о да!!!! оплату за горячую воду включили - 188,58 грн!!!!! Звоню на 1551 - спрашиваю как так (больше никуда дозвониться не могу!)? На что мне оператор отвечает - у нас потребители путают понятие ’отсутствие горячей воды’, вот у вас же из крана горячей воды текла холодная вода? Я отвечаю - да (начинаю офигевать), и она мне выдает - ну вот видите, вода же текла!!!!!! Бляяяяя! Люди, что происходит?
ПироженкА• 18 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
Нам дали, но идёт холодная. Заколебалась уже спускать.
ПироженкА• 18 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
О, еще час остался, отпишитесь, если не трудно, дадут ли.
Дали, но надо наверное сутки спускать, идёт холодная и ржавая. 10 минут спускала, плюнула и включила опять бойлер.
Цвиринь
• 19 октября 2018
Ответ дляЧужаЯ я
Вот гады наглые, просто ужас.
После шести ни-ни• 31 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Не за что.
В соседних домах тоже нет воды.
И никто не знает когда она появится.
В соседних домах тоже нет воды.
И никто не знает когда она появится.
Добрый вечер. Мы с Вами переписывались в теме по поводу воды горячей. Подскажите, пожалуйста, у Вас появилась или нет. У нас так и не до сих пор. Никто не знает, когда будет.
Отжигающая• 31 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Добрый вечер.
Появилась на 2 дня, вот когда включили, и потом пропала и до сих пор нет.
Уже весь дом, в том числе и соседние дома, оставили кучу заявок и воды нет. Уже рассказывали историю, что в одной квартире порвало трубы и не могут найти хозяина, не могут в квартиру попасть и т.д. Но в это мало верится. Все 3 дома соседские тоже без воды.
У нас еще и отопление отключили, больше недели нет. Оставляла заявку, вроде сегодня в подвале что-то стучали, журчала вода в батареях, но опять отопления нет.
21 век на дворе, а мы застряли в каменном веке.
После шести ни-ни• 31 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Добрый вечер.
Странно, если в квартире прорвало трубы, можно просто стояк отключить, а не весь район. Уже ходят слухи, что воды не будет до 15 ноября. Отопление у нас включили на выходных. Сегодня днем оно пропало.
Отжигающая• 01 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все странно. Они уже не знают какую отмазку лепить, а сваливают все на поломки в квартирах. И когда она появится вообще никто не знает.
У нас бабушка живет ул. Г. Днепра возле ’Аквариума’ , там тоже нет воды горячей в том числе и соседним доме.
И вообще у кого из знакомых по Оболони не спрошу, у всех нет горячей воды.
В народе давно уже ходит шутка: “прилетаю я в летом 2050 года с марсианского курорта домой, паркую свой шатл, захожу домой, открываю кран... а горячую воду как всегда отключили”.
После шести ни-ни• 01 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
самое интересное в садике 607, прям возле нашего дома, есть вода и в домах с другой стороны сада есть. А у нас печаль. И ремонтных работ уже нет нигде по району.