18 октября 2018

Девочки,как вам ботинки?(ФОТО)Покупать или нет?

Если что мне 27 лет.Имеется куртка такого же цвета.
Добра всем! 18 октября 2018
50/50
Голубая фишка 18 октября 2018
Исправлялочка 18 октября 2018
Вони ж одноразові. Я маю на увазі по кольору. Функціональні - так, але раз взуєте і фсьо, будуть грязні, в плямах. Ви їм не надасте гарного вигляду. Я би не купувала.
Я тут Живу 18 октября 2018
Бе
Совбез 18 октября 2018
копия тимберлендов
Указка 18 октября 2018
Ответ дляСовбез
копия тимберлендов
cat такие же делает. это не копия, а дизайн такой
Называйте меня Повелитель 18 октября 2018
Заключение под катерпиллер
Но неудачный
Называйте меня Повелитель 18 октября 2018
Закос*
Вкаблучках 18 октября 2018
Мне не нравятся. Я такие видела у сотрудницы. Очень ’няшно’. Но как по мне до 15 лет... такой уж совсем розовый... как барби или свинки пеппа...
Ms. Откровенность 18 октября 2018
А я тоже к такого плана ботинкам присматриваюсь
и цвет нравится, а то что маркий меня не смущает, мне в них не по пахоте ходить.
Пиу!Пиу! 18 октября 2018
закос под тимберленд, ужас дешевый
ВсеПроВсехЗнаю 18 октября 2018
А мне очень нравятся Если еще и под куртку такого цвета - вообще супер! И мне 38, если что
Патриоточка 18 октября 2018
Всех анонимов аноним 18 октября 2018
Я на Тимбы розовые смотрю, смотрю .. и хочется и колется)), есть розовая парка
КараПузовна 18 октября 2018
Нормально, берите.
автор Пышечка 18 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне очень нравятся Если еще и под куртку такого цвета - вообще супер! И мне 38, если что
Они мне так с виду неочень нравятся,но обула и влюбилась)
Аноним_1478 18 октября 2018
У меня похожие тимберленды , я их обрабатываю и все ок , но я использую жёстко, с ребенком и в снег и грязь гуляю
Грушки-яблочки 18 октября 2018
Ужасные ботинки. Мне кажется, если уже и брать такого дизайна, то только тимберленды и то рыжие или черные
Называйте меня Повелитель 18 октября 2018
У меня катерпиллер такие только в коже. Там подошва чуть другая и вид совсем другой. Тягаю везде. Мне 40)
parele 18 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Вони ж одноразові. Я маю на увазі по кольору. Функціональні - так, але раз взуєте і фсьо, будуть грязні, в плямах. Ви їм не надасте гарного вигляду. Я би не купувала.
Дочка относила тимберленды в таком цвете два года. Все ещё прилично выглядят.
Мастер Пис 18 октября 2018
фасон хороший, цвет мне нра, но оч непрактичный (мне кажется), брала б темнее
Мастер Пис 18 октября 2018
вы на али смотрите? оч цена низкая, думаю качество такое же, там бы не брала
Подметайло 18 октября 2018
Я бы не брала, так как ими забиты все магазины в торговых центрах. От самых дешёвых типа вайкики, до дорогих. Цены от 300-3000 грн. От этой модели тошнит уже
Акуна_Матата 18 октября 2018
Мой любимый цвет) И ботинки понравились. А вот то,что будут с такого цвета курткой будет перебор. Легкости в образе становится мало, когда видно, что вот ботиночки подбирались спецом к курточке) Максимум шарфик такого тона или даже и того меньше деталь на сумке розового цвета. Тогда будет стильно. Хотя, если вам нравится, хоть тотал лук в розовом,главное настроение
автор Пышечка 18 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
вы на али смотрите? оч цена низкая, думаю качество такое же, там бы не брала
Нет,смотрю в Польше,160 злотых
Печенюшка 18 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Вони ж одноразові. Я маю на увазі по кольору. Функціональні - так, але раз взуєте і фсьо, будуть грязні, в плямах. Ви їм не надасте гарного вигляду. Я би не купувала.
+100 я купила себе слипоны такого цвета жесть, а это все таки осень, даже не представляю, как ее носить, даже если и не пешком ходить, а ездить на своем авто.
Печенюшка 18 октября 2018
Ответ дляparele
Дочка относила тимберленды в таком цвете два года. Все ещё прилично выглядят.
Как ухаживали за обувью?
Мастер Пис 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Нет,смотрю в Польше,160 злотых
ну на али они примерно в туже цену, вообще модель мне нравиться
автор Пышечка 18 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Мой любимый цвет) И ботинки понравились. А вот то,что будут с такого цвета курткой будет перебор. Легкости в образе становится мало, когда видно, что вот ботиночки подбирались спецом к курточке) Максимум шарфик такого тона или даже и того меньше деталь на сумке розового цвета. Тогда будет стильно. Хотя, если вам нравится, хоть тотал лук в розовом,главное настроение
спасибо,учту