Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2018
Почему в кухонной губке заводится слизь?
Каждый день одно и то же, где-то в глубине губки как сопли вязкое и скользкое, хотя губку часто мою и меняю. Что это вообще такое? Сказать, что жир, так посуда не жирная, да и почему бы этот жир превратился бы в слизь? Это так у всех или губки некачественные?
Творог для розжига• 18 октября 2018
У меня не заводится слизь. Я меняю такую мочалочку раз в 3-4 дня. Та которая менее свежая уходит на мытье досточек и кастрюлек после сырого мяса, свежая-жля тарелок и приборов. Может дело в моющем?
Прикуси Язык• 18 октября 2018
Отжимать нужно хорошо и ничего не будет скапливаться + в уксусе можно замачивать на ночь.
Пышечка• 18 октября 2018
Пользуюсь пока не потеряет свои пышные формы)))Никогда не была слизькой...А вот у свекрови они постоянно такие,но она берёт другой фирмы подороже,такие толстые.Я покупаю самые дешёвые.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня такого нет
У меня тоже нет такого
ВсеЧетко• 18 октября 2018
Ответ дляПышечка
Согласна, беру в АТБ прекрасные губки, 10 шт за копейки. Дешевле нигде нет.
Ненька наша• 18 октября 2018
Нет такого. Ещё губки можно ставить в микроволновку, только не помню по времени на сколько, хорошо убиваются микробы.
Обращеница• 18 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Может муж сопли в губку высмаркивает, ХЗ.
А может и мастурбирует
мадам Везувий• 18 октября 2018
такого нет
всегда отжимаю и ставлю наверх сушиться
муж вечно бросает мокрую прямо в раковине, ругаюсь
всегда отжимаю и ставлю наверх сушиться
Слухи-руки не распускаю
• 18 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
насколько часто вы их меняете?
раз в месяц
Слухи-руки не распускаю
• 18 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
губку міняю кожних 1-2 дні, нема такого
дорого и неудобно
Слухи-руки не распускаю
• 18 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
я не пользуюсь моющими средствами, только после мытья простерну саму губку хозайственным мылом
Выкупаная• 18 октября 2018
Автор, тьху на Вас.... Пошла шупать губку, и так ее и эдак... Нет слизи... А она уж не молодуха, потрепана, да знатно!
Аноним_1509• 18 октября 2018
1.от губки зависит, дешевыэ этим не страдают, а вот если из микрофибры бывает.
2.чаще бывает с гуьками , котопые используются в ванной
3.выкинуть.
Хотя если продезинфицировать в проф.срелстве тмпа злорантоин или для 《холодной стерилизации》, то еще какое то время годная
3.выкинуть.
Аноним_1472• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а как и где вы её сушите?
Выкупаная• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стесняюсь спросить, но все таки... А посуда у Вас от жира как очищается? Просто водой и губкой?
Аноним_1509• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
после хоз.мыла губки нормальные, не со слизью
Аноним_1509• 18 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
у меня хоз.мылом+ вода+губкой, неск раз в мес.Биомой.
Слухи-руки не распускаю
• 18 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
мы не едим жирную пищу. к примеру рис с овощами. картошка с постным отварным мясом. ну может раз в неделю салат с раст маслом или сливочное масло в пюре. но тарелки не жирные
Творог для розжига• 18 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дорого и неудобно
В АТБ есть маленькие губки я их и покупаю, т.к. часто меняю и они дешевые. Стоит пачка таких, как булка хлеба. Там 10 штучек. Хватает почти на месяц) советую и вам. Можно будет менять почаще. И гигиеничнее)